Ортопедические подушки. Домашняя медтехника. Средства реабил

Обсуждаем ортопедические проблемы и травмы.
Ответить
Nikel007i33
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:14

Ортопедические подушки. Домашняя медтехника. Средства реабил

Сообщение Nikel007i33 »

У нас Вы найдете различные изделия для позвоночника: ортопедические корсеты для поддержки поясницы и грудного отдела, корректоры осанки (реклинаторы), которые помогут устранить дефекты осанки и обеспечивать необходимую фиксацию различных отделов позвоночника.
Бандажи (ортезы) для фиксации различных суставов: ортопедические наколенники, фиксаторы лучезапястного сустава и ортопедические налокотники, бандажи для плеча, предплечья и ключицы, а также голеностопные ортезы и бандажи для тазобедренного сустава
Ну и конечно же, ортопедические изделия для стопы: ортопедические стельки, силиконовые протекторы и изделия коррегирующие для профилактики и лечения продольного, поперечного и комбинированного плоскостопия.

ulrik1010
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 10:20

Сообщение ulrik1010 »

В прицепе не должни, но в нашей ситуации и в наше время могут забрать с еще хеже диагнозом чем артрит, сколиоз или артроз, так, что как повезет. Главное ведите себя уверено и настаивайте на том, что вы не пригодны вот и все. В другом сслучаи вам не избежать армейскую жизнь или придумайте, что-то другое, может, что-то поорегинальней, в любом случаи поритесь)))

annaarna
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 23:59

Сообщение annaarna »

после перелома ключицы пользовалась кольцами Дельбе. Они используются как первую помощь при переломе ключицы. Установку может выполнять только специально обученный человек, например, травматолог. На спине пациента делается несколько небольших колец из подручных материалов. Они соединяются веревкой, которая фиксируется вокруг туловища. Этот способ помогает обездвижить ключицу, пациент не испытывает боль.

Ответить