Глютеопластика.Кто делал?

Обсуждаем пластику ягодиц и бедер.
Ответить
NikoLetta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:02

Глютеопластика.Кто делал?

Сообщение NikoLetta »

После родов я заметила,что мои ягодицы как-то печально обвисли и потеряли форму.В обтягивающих джинсиках я смотрелась ужасно,приходилось носить свободные штаны.В конце концов,мне это надоело и я записалась на консультацию к специалисту.А теперь вопрос:кто-нибудь делал подтяжку ягодиц и глютеопластику?Расскажите,как у вас всё прошло?Больно ли это?Заранее всем спасибо.

яя_редиска
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:43

Сообщение яя_редиска »

Автор, немного не понимаю вас. Глютеопластика - это увеличение, придание формы. Не очень понимаю что значит подтяжка ягодиц, на спину натянуть их чтоли?
Делала в СПИКе, операция прошла нормально, проблема в реабилитационном периоде, так как на попу оказывается постоянное давление и ходить скажем так было не очень комфортно первое время, так же как и сидеть и лежать и стоять. Но красота требует жертв

NikoLetta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:02

Сообщение NikoLetta »

Не,не на спину.)А на их законное место.Просто я читала,что подтяжка и глютеопластика-это две разные операции.Т.е. сначала убрать всё лишнее,а потом уже придавать форму и корректировать размер.А вам кто делал?

яя_редиска
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:43

Сообщение яя_редиска »

Что-то я вас всё равно не очень понимаю. Сходите лучше в СПИК и там вам хирург всё расскажет. Я делала у Стайсупова, меня он понимал с полуслова. ДУмаю и вас поймет и всё объяснит)

Radushka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 02:46

Сообщение Radushka »

да какая разница, как называется, главное чтоб результат был! сложно будет только вот да, восстанавливаться, как и написала яя_редиска, все больно будет

яя_редиска а у вас долго был этот период, когда все болело?

Ответить