Что это были за тени????

Какую продукцию использовать для достижения лучших результатов.
Ответить
Kalinka
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:47

Что это были за тени????

Сообщение Kalinka »

Когда мне делали свадебный макияж, то накрасили веки какими-то особенными тенями (визажист сказала, что типа как для спортсменов точно не помню) они так долго держались, точнее держались ровно до того момента пока я их не смыла. Макияж весь день выглядел идеально.

Кто-нибудь может подсказать, что это за тени????????

sneginka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 07:33

Сообщение sneginka »

Мне тоже очень бы хотелось иметь такие тени в своей косметичке. Всегда поражаюсь, как у девушек из синхронного плавания макияж во время выступления не размазывается?! Ни в одном магазине мне пока такие тени не встречались.

Anes
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 19:52

Сообщение Anes »

Какие бы тени я не покупала - одна проблема, они все сползали в складку века. В итоге глаза закрываешь - тени только в складке, смотрится, как будто карандашем там накрасили.

Ameli
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:50

Сообщение Ameli »

А может быть, это были какие-то просто стойкие тени?
Честно говоря, искала нечто подобное, но спортивной декоративной косметики не существуют. Они просто используют какую-то часть обычной косметики, а остальное - трудносмывающийся грим, который выглядит как простой макияж.
Возможно именно в этом был секрет ваших теней?

Катеришка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 09:32
Откуда: Казахстан

Сообщение Катеришка »

Я уже несколько лет пользуюсь тенями только фирмы JA-DE, и просто в восторге от них. И компактные и рассыпчатые держутся весь день( ну нырять я в них не пробовала), только вот рассыпчатые лучше всего наносить с базой, держаться вообще всю ночь. А про их расцветки вообще молчу, ни в одной фирме не видела таких красивых, блестящих цветов, ассортимент огромный, а цена и вовсе смешная. Берите, не пожалеете!

Klushka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 15:25
Откуда: Москва

Сообщение Klushka »

Я пользуюсь жидкими тенями. Держатся они долго и не скатываются. А простые рассыпные не такие яркие и стойкие. Хотя кому как... Кожа то тоже у всех разная. У кого-то жирная, а у кого-то сухая. От этого и зависит то, как тени держаться будут.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Я как то купила тени жидкие, так они просто ужастно спиртом воняли. Я ими пользоваться побоялась, а туперь думаю, может зря? Может это нормально?

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Я думаю, что та косметика называлась профессиональной. Я правда с такой не сталкивалась, но слышала про нее много хорошего. Причем стойкость именно такая.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Лучше будет, если позвоните и узнаете у визажиста название теней. Тут только можно гадать. Меня, например, по стойкости устраивают Максфактор.

homka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:37

Сообщение homka »

Я считаю,что в моей косметичке все тени хорошие(и цена здест не показатель)!Просто я все тени наношу на основу для теней!!!!Держится макияж целый день!Порой даже трудно смыть!!!Я довольна!Основу купила в Мери Кей!Обьем маленький,но хватает надолго!Еще мне советовали основу Арт Деко!Но я ее нигде в продаже не видела!

Karollina
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 01:15

Сообщение Karollina »

Это может быть что-то типа гримма, тот реально долго держит...

brudenko
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 03:51

Сообщение brudenko »

Karollina писал(а):Это может быть что-то типа гримма.
возможно,но где такой достать.. :(интересные новости по теме:Грузоперевозки,услуги,цены на кузовной ремонт.У нас вы можете сделать заказ на вызов такси,дома и бани из бруса под ключ,аренда автовышки,покраска авто,кузова,выкуп автомобилей.Эвакуатор спб,эвакуация автомобилей,грузоперевозки спб,переезды спб,грузоперевозки в спб,заказ газели,покраска автомобиля спб,полная покраска автомобиля,ремонт дизелей,ремонт дизельных двигателей автомобилей,такси в спб,вызов такси,дома из бруса под ключ,бани из бруса под ключ,аренда автовышки,аренда автовышек,выкуп битых автомобилей,выкуп битых авто,кузовной ремонт автомобиля,кузовные работы,покраска автомобиля в спб,кузовной ремонт автомобиля,аренда спецтехники,аренда манипулятора,крана,автокрана,ямобура,взять в аренду,аренда автокрана,автокран,манипулятор,ямобур,арендовать бур,строительство,бассейнов,бассейна,бассейн,под ключ,монтаж оборудования бассейнов,сервисное обслуживание бассейнов,бассейны,жалюзи,роботы для бассейна,построить бассейнВызвать эвакуатор в спб,Вызов и услуги эвакуатора цены,эвакуация грузовых автомобилей дешево,круглосуточно.Грузоперевозки,перевозки в спб,цены на квартирный,офисный,дачный переезд,заказ газели,заказать газель на перевозка мебели,услуги грузчиков.Кузовной,Ремонт автомобиля в спб,кузовные работы,цены ремонта автомобилей,покраска кузова авто,бампера,двери,полная и локальная автопокраска.Заказ,Такси в спб,вызов дешево,круглосуточно,в аэропорт,на вокзал,трезвый водитель,аренда авто с водителем.Авто Кузовной Ремонт автомобиля в спб,кузовные работы по ремонту автомобилей,машины,цены,недорого,дешево,заказать,рассчитать стоимость.Заказать Газель на грузоперевозки в спб,Квартирный,дачный,офисный переезд под ключ,заказ газели,перевозка мебели,офиса,квартиры,грузчики.Купить Дома из Бруса под ключ,загородное строительство брусовых,каркасно-щитовых домов и бань,проекты,цены,дом,баня,профилированный,клееный брус,из бревна.Выкуп Битых машин,авто,автомобилей,срочный,скупка,срочно,дорого,после дтп.Автовышки,вышки,аренда,автовышек,заказ,цена.Геометрия кузова авто,кузовной ремонт,восстановление геометрии автомобиля,кузовные работы,авторемонт.Спецтехника,аренда автокрана,манипулятора,ямобура,спецтехники,взять в аренду автокран,манипулятор,ямобур,цены,цена,арендовать.Строительство Бассейнов,под ключ,построить,заказать,купить,бассейн.Цены на оборудование для бассейна,монтаж,сервисное обслуживание,роботы,жалюзи,аксессуары.

Ответить