5 лет нет детей - причин не иметь тоже нет

Вопросы бесплодных браков, диагностика и лечение бесплодия.
Ответить
Хочу_счастья
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:09

5 лет нет детей - причин не иметь тоже нет

Сообщение Хочу_счастья »

Посоветуйте гинеколога! 5 лет в браке, а детей нет. В ЖК отменя отмахиваются. Говорят, что здорово. Ждите, пробуйте, еще время не пришло. Банальные отмазки. Была в частной клинике. назначили лечение - ничего не помогла. Только деньги выкачали. Для них я рядовой случай. Не получилось - пожали плечами и пожелали удачи. А для меня это новый период депрессии. рухнувшие надежды, потраченое время и деньги. Муж совсем понурый ходит.

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

Вы не одна такая. Столько девочек сейчас страдают, не могут забеременеть. Есть сайт пробирка. К сожалению, не напишу латиницей. боюсь в буквах ошибиться. но через поиск не проблема будет найти. Вот там общаются девочки. Может вам там совета спросить. Все таки вернеее и по теме.

Хочу_счастья
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:09

Сообщение Хочу_счастья »

ямайка-гёрл писал(а):Есть сайт пробирка. К сожалению, не напишу латиницей. боюсь в буквах ошибиться. но через поиск не проблема будет найти. Вот там общаются девочки. Может вам там совета спросить. Все таки вернеее и по теме.
Спасибо. Знаю этот сайт. Я уже и там спрасила. Везде спрашиваю. Может кто-то поможет.

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

Ну да. Не знаешь откуда может помощь прийти. Может у нас на сайте кто-то владеет информацией и поможет. Удачи Вам!

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

Хочу_счастья писал(а):Посоветуйте гинеколога! 5 лет в браке, а детей нет. В ЖК отменя отмахиваются. Говорят, что здорово. Ждите, пробуйте, еще время не пришло. Банальные отмазки. Была в частной клинике. назначили лечение - ничего не помогла. Только деньги выкачали. Для них я рядовой случай. Не получилось - пожали плечами и пожелали удачи. А для меня это новый период депрессии. рухнувшие надежды, потраченое время и деньги. Муж совсем понурый ходит.
А на docdoc.ru не пробовали найти? Знакомая своего гинеколога там нашла. Очень хвалит. И мне его все сватает. Но мне пока гинеколог не надо. На плановые осмотры в женскую консультацию хожу.

Хочу_счастья
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:09

Сообщение Хочу_счастья »

Elema писал(а):
А на docdoc.ru не пробовали найти? Знакомая своего гинеколога там нашла. Очень хвалит.
А это сайт поиска врачей. Пациенты советуют?

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

Хочу_счастья, да. Это база мед специалистов по России. Пациенты не советуют, но голосуют т оставляют отзывы, как я поняла. Ну ресурс довольно авторитетный сейчас. По крайней мере уже не раз приходилось встречать мнения о нем.

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

Elema писал(а):На плановые осмотры в женскую консультацию хожу.
Вот да. квалификации врачей из жк хватает только на осмотры. Вопросы посложнее они решить не могут или не хотят. Скорее всего не хотят.

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

ямайка-гёрл, ну это дело каждого. Но у меня так заведено, что если просто осмотр или комиссиию подписать, то достаточно и районной поликлиники. А если уже возникли проблемы со здоровьем, то подключаю знакомых и друзей в поиске специалистов. но бывает и такое, что приходится на специализированных форумах спрашивать. Интернет все таки великая вещь)

Хочу_счастья
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:09

Сообщение Хочу_счастья »

Elema писал(а):Хочу_счастья, да. Это база мед специалистов по России. Пациенты не советуют, но голосуют т оставляют отзывы, как я поняла. Ну ресурс довольно авторитетный сейчас. По крайней мере уже не раз приходилось встречать мнения о нем.
уже разобралась. Только не поняла почему мне московских специалистов выдает. В Москву я уж точно не собираюсь пока ехать.

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

Хочу_счастья, настройки нужно поменять. Вверху должен быть список городов. Выберите вместо Москвы Самару.

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

Elema писал(а):ямайка-гёрл, ну это дело каждого. Но у меня так заведено, что если просто осмотр или комиссиию подписать, то достаточно и районной поликлиники. А если уже возникли проблемы со здоровьем, то подключаю знакомых и друзей в поиске специалистов. но бывает и такое, что приходится на специализированных форумах спрашивать. Интернет все таки великая вещь)
Не могу не согласиться. Но и в районных есть специалисты, которые работают и ответственно подходят к своим обязанностям. Деньги не все решают, если еще долг и человеческие качества. Вот таким врачам готова кланяться до земли. Праулет назад отца из прединфарктного состояния выходили. Был очень тяжелый. Врачи обычной районной больницы. И я им очень благодарна.

Хочу_счастья
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:09

Сообщение Хочу_счастья »

ямайка-гёрл писал(а): Но и в районных есть специалисты, которые работают и ответственно подходят к своим обязанностям.
Ой, мне пока такие не встречались. Вот даже за деньги помочь не смогли. Но буду надеяться, что судьба сведет с нужными людьми и они нам помогут.

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

Хочу_счастья, само не придет, а если не сидеть на месте и что-то предпринимать, то конечно - и врачи найдутся, и проблема решится. Кстати, как вариант поискать на докдок.ру) Удачи вам найти хорошо специалиста и быстро забеременеть)

Хочу_счастья
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:09

Сообщение Хочу_счастья »

Elema
Спасибо. Я настроена идти до конца. Моя цель забеременеть и родить)

Lukoshko
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 12:18

Сообщение Lukoshko »

Не понятно почему от Вас отмахиваются, сейчас по-моему можно пройти любое обследование, были бы деньги. Скорее всего Вы еще не попали к хорошему репродуктологу. Может стоит сменить врача, могу порекомендовать Львову А.Г. из клиники Альтравита - внимательный врач и достойная клиника.

womens
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 16:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение womens »

Хочу_счастья писал(а):Посоветуйте гинеколога! 5 лет в браке, а детей нет. В ЖК отменя отмахиваются. Говорят, что здорово. Ждите, пробуйте, еще время не пришло. Банальные отмазки. Была в частной клинике. назначили лечение - ничего не помогла. Только деньги выкачали. Для них я рядовой случай. Не получилось - пожали плечами и пожелали удачи. А для меня это новый период депрессии. рухнувшие надежды, потраченое время и деньги. Муж совсем понурый ходит.
Нужно меньше думать про это и всё получится!

Lukoshko
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 12:18

Сообщение Lukoshko »

Тоже года четыре не получалось зачать и решили с мужем провести качественное обследование в клинике репродукции Альтравита в Москве. Многие анализы можно было сдавать по месту жительства, а спермограмму муж делал в клинике. Результат был готов уже часа через 1.5. Стимуляция овуляции прошла без осложнений и первый же цикл ЭКО оказался победным!

AnaDu
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:12

Сообщение AnaDu »

Девочки, в Турции лечат бесплодие хорошо, проводят генетическое тестирование пар ( у них там даже какая-то уникальная лаборатория есть , в мире всего пару таких). на крайний случай ЭКО. И цены там тоже божеские, да и программы есть интересные по типу олл-инклюсив - едите с мужем как на отдых. Вот хорошую статью прочитала с ценами, обзорами по разным странам.
Конечно, на Кипре еще ккруто, но там подороже будет.

Lukoshko
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 12:18

Сообщение Lukoshko »

Мне кажется, что здравомыслящие люди в настоящее время в Турцию не поедут ни на отдых, ни тем более, на ЭКО. У нас есть клиники, работающие по международным стандартам качества и с хорошими результатами по беременностям после ЭКО. Например, клиника Альтравита в Москве.

Виталинка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2016, 15:12

Сообщение Виталинка »

У меня знакомая так поменяла несколько частных клиник и только на 4 клиники остановилась. И родила ребеночка.

sergey_ich
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:11

Сообщение sergey_ich »

Хочу_счастья писал(а):Elema
Спасибо. Я настроена идти до конца. Моя цель забеременеть и родить)
удачи в этом. должно получиться-то.

Gertiona
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:09

Сообщение Gertiona »

Хочу_счастья писал(а):Посоветуйте гинеколога! Говорят, что здорово. Ждите, пробуйте, еще время не пришло. Банальные отмазки. Для них я рядовой случай.
Стоит в первую очередь выбирать не клинику по ее отзывам и характеристикам, а идти к конкретному специалисту, которому не плевать на своих пациентов. Платно или бесплатно оказывается помощь - это уже другой вариант, который для грамотных врачей не имеет преимущественного значения. Вот в ЖК обращались только вы, с вами может быть все и в порядке. Может быть дело в вашем супруге? Стоит провести комплексое обследование и сделать ПЦР анализ на венерологические заболевания. Бесплодие является частым последствием венерических заболеваний. Даже если вы в себе уверены, не стоит заранее исключать такой вариант. Удачи.

Ответить