Несколько небольших шрамов на руке

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
Kalinka
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:47

Несколько небольших шрамов на руке

Сообщение Kalinka »

У меня на руке несколько небоьших шрамов на руке от порезов. Как можно их убрать? И какие могут быть последствия их выведения???? МОжет лучше вообще не трогать????

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Процедура шлифовки рубцов лазерным лучем. Название процедуры говорит само за себя. Последствие - шрамы становяться практически незаметны. Может быть слегка нарушена пигментация - места шлифовки будут несеолько светлее.
Если рубцы крупные, как, к примеру выглядит сварка на металле, скорее всего хирург предложет иссечение рубца и ушивание тоекими нитями. Когда заживет, то никакой рубец у же виден не будет.

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

А грубые послеоперационные рубци тоже можно таким образом убрать? У меня есть шрам, он очень растянулся (на локте находится) и я не знаю, как от него избавиться.

Kalinka
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:47

Сообщение Kalinka »

Фатима, спасибо большое за консультацию. Вот тока так и не знаю, что делать - убирать или оставить. У меня 3 весьма заметных шрама и еще 2-3 еле видимых. Боюсь врачей и тем более операций и крови, поэтому если что-то придется резать - ужас!!! Я на распутьи.

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

У меня тоже шрам на руке от пореза ножом. Но он у меня сам по себе светлый. Поэтому не знаю, каким он будет после лазера. Надо попробовать. Лишь бы не резать.

Tilana
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 май 2008, 22:02

Сообщение Tilana »

Великолепный результат даже при наличии обширных участков измененной структуры кожи гарантирует удаление и шлифовка шрамов и рубцов при помощи лазера. Во время этой процедуры здоровые клетки кожи не повреждаются, что создает благоприятные условия для восстановления структуры и функций кожного покрова. Процедура безопасна и безболезненна.

Ответить