Как сделать идеальную попу?

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Gorda
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 01:02

Как сделать идеальную попу?

Сообщение Gorda »

Я вешу 51 кг, рост 161, 18 лет, хореограф( нагрузки 4 раза в неделю по 3 часа). Фигура нормальная, но попа, как у Дженифер Лопес - хочу нормальную, не выпуклую и не такую круглую. Какую диету выбрать?Или стоит покачаться?

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Ну, конечно! Наши соболезнования, что Бог Вас наказал мексиканской задницей! Как же с такой по Москве ходить? !Теперь мы всем форумом будем ломать над ней голову, что убавить, что опустить и какие для этого методы больше подойдут. Вы уж сообщите нам Ваш идеал, а то ведь коллективными советами мы можем увлечся и изваять Вам зад, как у Леонтьева. А еще лучше, приложите фотографии крупным планом.

Солнышко
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 11:57

Сообщение Солнышко »

Я всегда считала, что у Дженифер Лопес красивая попка! Тем более, что вы работаете хореографом. У вас все мышцы постоянно в тонусе! Может у вас просто как у меня кость широкая?

Солнышко
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 11:57

Сообщение Солнышко »

Я всегда считала, что у Дженифер Лопес красивая попка! Тем более, что вы работаете хореографом. У вас все мышцы постоянно в тонусе! Может у вас просто как у меня кость широкая?

Солнышко
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 11:57

Сообщение Солнышко »

Я всегда считала, что у Дженифер Лопес красивая попка! Тем более, что вы работаете хореографом. У вас все мышцы постоянно в тонусе! Может у вас просто как у меня кость широкая?

КозаДереза
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:42

Сообщение КозаДереза »

Может хирургическим путем? Вряд ли есть диета именно для это места. Никто не знает, как организм себя поведет при любой диете. мы хотим убрать живот, а худеет лицо или еще что-нибудь.

Ответить