Статья из журнала подтолкнула к похудению «Beauty expertiza»

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
horonjuk
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 15:27

Статья из журнала подтолкнула к похудению «Beauty expertiza»

Сообщение horonjuk »

Девушки! Особенно те, кто мучится с лишним весом, с большими объёмами. Могу вам дать совет, который сама на себе испытывала. Я занимаюсь спортом, то есть вообще держу себя в форме. Но вот всё замечательно, но только есть у меня жировые отложения в области живота. Никак он у меня не уходит. Была у диетолога, он мне прописал диету, но тоже, просидела на ней полгода, похудела, но живот остался. При этом, пресс есть, мышцы прокачены. Я денег на свою фигуру и красоту не жалею, но когда понимаешь, что ничего сделать невозможно – это самое ужасное ощущение. Я всё больше и больше склонялась к тому, чтобы сделать пластическую операцию. Не видела больше никакого выхода. Но я увидела в своём спортзале x-fit журнал.
20141211_130948~2.jpg
20141211_130948~2.jpg (16.96 КБ) 9058 просмотров
Называется «Beauty expertiza» - такой, хороший глянец. Я думаю, что вы уже поняли, что я такие журналы не пропускаю. Взяла почитать. Оказалось, что там специалисты, косметологи рассказывают о красоте и о том, как её добиться. Я фото постараюсь выложить этого журнала, чтобы вы понимали, о чём я говорю. Не знаю, продаётся ли он в киосках, но у нас в зале бесплатно можно было взять. Если он стоит денежку, я вас уверяю, он стоит того, чтобы его почитать, потому что там столько полезной информации. Возвращаясь к совету, о котором я говорила в начале. Я, честно, была настроена на пластическую операцию, но вот в этом журнале прочитала статью о том, что сейчас существуют и безоперационные методы липосакции. Я об этом не знала. Есть такой аппарат Zerona – это липосакция с помощью лазера, как я поняла. Записалась в одну из клиник, которые там представлены (что тоже очень удобно, то есть не надо искать потом в интернете, где делают эту процедуру; открыл – увидел список клиник) – «Revival».
20141212_150840.jpg
20141212_150840.jpg (25.3 КБ) 9058 просмотров
20141212_150847.jpg
20141212_150847.jpg (22.44 КБ) 9058 просмотров
Поскольку комментарий к статье давала Леонова Наталья, я к ней и записалась. Раз она представлена в журнале, значит, она должна разбираться в том, что говорит. Приехала в эту клинику, очень она понравилась, класса люкс.
Наталье мне объяснила принцип действия аппарата, то есть лазер воздействует на мембрану жировой клетки, образует микропору и жировая клетка, теряя своё содержимое, начинает сдуваться. А потом выводится из организма. Мне всё понравилось, поэтому я согласилась попробовать. Всё-таки, раз есть возможность не ложиться пока под нож хирурга, надо использовать все возможные другие варианты. Перед этим я ещё сдала ряд анализов, чтобы специалист убедился, что нет никаких противопоказаний. В общей сложности мне сделали 11 процедур, в результате которых я потеряла 8 см в талии! Это даже больше, чем я мечтала. Живот мой ушёл. Я не говорю о том, что он у меня был прям огромный, но см 6 я бы точно убрала. А тут 8 см – и это невероятно. Вместе с Zerona мне ещё делали курс лимфодренажного массажа, чтобы помочь лимфатической системе поскорее освободится от жировых клеток. Вот так! И это всё за месяц произошло. Да, конечно, немного дольше, чем пластическая операция, но зато никакого реабилитационного периода, никаких рубцов, никаких шрамов. Ну и так же ест ряд запретов, пока проводится курс (хотя эти запреты действуют и в моей повседневной жизни) – нет алкоголю, кофе, всему, что препятствует выводу жидкости из организма. И при этом обязательно по 2 литра воды в день. Живота теперь у меня нет, я усиленно тренируюсь, чтобы больше он точно у меня не возник. Я вам фото статей выложу, чтобы вы тоже почитали. А при возможности, приобретите этот журнал.

Ответить