Нос как у Мэрилин Монро

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
NeKrasa
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:26
Контактная информация:

Нос как у Мэрилин Монро

Сообщение NeKrasa »

С удивлением узнала, что Мерилин Монро была первой из актрис, кто начал карьеру с переделки носа. Аккуратный, чуть вздернутый, краси-и-ивый….

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Главное не гнаться за этими стандартами, потому что можно хоть всему населению страны сделать такой нос, но они будут АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫМИ! А это идет не всем!

NeKrasa
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение NeKrasa »

Ну в смысле не всем? Разве кому то может не пойти нормальный нос? То есть свой шнобель с широкой спинкой и утиным концом человеку идет, а носик Мэрилин – нет?

Lorena
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Lorena »

А ты думаешь иначе? Ты думаешь, что любая форма носа обязательно будет гармонировать с глазами, подбородком, с лицом в целом? Тут важно все! Даже то, как на новый нос будут падать блики!

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Да. Задача хирурга убедить клиента, что ему нет нужды переделывать весь свой нос под какой то стандарт. А нужно только немного «убрать», «пододвинуть», «сравнять» и так далее.

Irina Andrevna
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 13:59
Контактная информация:

Сообщение Irina Andrevna »

Кстати нос у Мерлин, чем-то похож ан нос Мадонны и многих знаменитостей если сравнить носы на ранних фото и позже они его переделывали. Красота у низ требует сильных жертв, я бы на такое не пошла. Меня и мой нос в полне устраивает

Gruzin
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:38

Сообщение Gruzin »

Ну так ведь получается, что нос Мерилин был взят за шаблон, и по нему уже делают носы всем остальным знаменитостям. Вернее тем кто желает себе именно такой носик.

Elena T.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:33

Сообщение Elena T. »

Всеми обожаемые звезды как раз и достигли своих высот индивидуальностью, а не шаблоном. Только индивидуальность проявление личности. То, что мы считаем своим недостатком и фатально комплексуемся ими - начиная от формы носа и размера груди и кончая сутулостью и рубцами от прышей - для звезд стало достоинством. Человек прежде всего интересен, как личность, а стремление к стандартам без этого - занятие неблагодарное, все равно останетесь чем то недовольны.

Karamelka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 10:06

Сообщение Karamelka »

Я не рискнула бы делать операции по изменению внешности. Последствия могут быть непредсказуемыми. И не каждый человек после операции доволен результатом. А время затягивания всех швов самое ужасное.

Линси
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2008, 07:41

Сообщение Линси »

Всю свою подростковую молодость комплексовала из-за бльшого носа. Ну тк мне казалось тогда. Просто я постоянно носила хвостик. И тогда нос сильно выделялся. А потом стала носить распущенные волосы с объемной прической и он стал незаметен.

Лось
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:35

Сообщение Лось »

Вот видите, как легко и просто можно решить проблему с большим носом - спрятать его " в объём волос" и никаких проблем + лёгенький макияжец и вы королева. У меня нос тоже большой, но я его давно уже не прячу- это моя визитка :lol:

chulya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 14:40
Контактная информация:

Сообщение chulya »

думаю, даже если все захотят одинаковый нос - такой как у Мерилин, то все равно у разных хирургов результаты будут отличаться. А вообще, конечно все зависит от самооценки и самоуверенности.
https://beautysurgery.com.ua/

Tilana
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 май 2008, 22:02

Сообщение Tilana »

Прежде чем решиться на ринопластику, необхолимо проконсультироваться у ЛОР врача и у косметолога. Может быть в салоне вам подберут такой макияж, который действительно изменит зрительное восприятие. Вспоините фильм "Не родись красивой"., там хорошо показана работа визажиста-стилиста..

Ответить