Замена коленного сустава

Обсуждаем ортопедические проблемы и травмы.
Ответить
Isramedmost
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 14:18

Замена коленного сустава

Сообщение Isramedmost »

Медицинский центр IsraMedMost является лидером по оказанию замене коленного сустава (протезирования). Выбор протеза осуществляется после личной консультации врача. Предпочтение отдается фирме СРМ (Англия), которые используют для своей продукции керамические головки и титановые основания. Протез изготавливается под каждого пациента, в зависимости от его веса, размера сустава. Вы можете бесплатно проконсультироваться с врачом по телефону или оставить заявку на лечение по вашей проблеме

IRIDA
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 13:36

Сообщение IRIDA »

Артроскопическая хирургия, онкологическая ортопедия, хирургия позвоночника, лечение суставов, детская ортопедия а также спортивная медицина. Включающая в себя восстановление связок, сухожилий коленного и плечевого сустава, вывихи плеча, разрыв мениска, деструкция хряща и лечение других последствий спортивных травм — все эти направления успешно практикуют израильские врачи. А организовать обследования, пройти диагностику и лечение в Израиле Вам поможет Medical Forward — фирма, работающая на благо пациента.

Еленамак
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:26

Сообщение Еленамак »

Isramedmost писал(а):Медицинский центр IsraMedMost является лидером по оказанию замене коленного сустава (протезирования). Выбор протеза осуществляется после личной консультации врача. Предпочтение отдается фирме СРМ (Англия), которые используют для своей продукции керамические головки и титановые основания. Протез изготавливается под каждого пациента, в зависимости от его веса, размера сустава. Вы можете бесплатно проконсультироваться с врачом по телефону или оставить заявку на лечение по вашей проблеме
Мы возили маму на операцию в Чехию, клинику нашли сами в интернете, посмотрела на сайте, что у них есть свой реабилитационный центр. Оказывается, в стоимость лечения входит пребывание в санатории. Решили поехать на лечение туда. Очень понравилось, цены нормальные, персонал понимает русский язык.

popowserg
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:09

Сообщение popowserg »

много ведь хороших клиник, главное найти

Еленамак
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:26

Сообщение Еленамак »

клиник хороших много, но и цены везде сильно отличаются. Мы долго мониторили, прежде чем определиться, получилось, что в Чехии немного дешевле. Вышли на клинику, связались с врачами, не пришлось тратить время на посредников.

Larina
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 22:04

Сообщение Larina »

удачно получилось, многим не так удачно везет.

AnaDu
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:12

Сообщение AnaDu »

мы тоже ездили в Чехию! За эндопротезирование колленного вышло около 8 000 - это с имплантатом, диагностикой. осмотрами, операцией, послеоперациооным+ проживание и питание. Вообще всем советую комплексные программы, значительно экономят деньги.

ZoryanaZorka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 14:36
Откуда: Москва

Сообщение ZoryanaZorka »

Сейчас эндопротезирование многим помогает. Мою маму так спасли от инвалидности. Я считаю, что это большой прорыв в медицине.

Kontaktnaya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 23:24

Сообщение Kontaktnaya »

Очень хорошо работают специалисты Центра антропометрической косметологии и коррекции. Там проводятся серьезные оперативные вмешательства на костях и суставах. Если возникли подобные проблемы, рекомендую обращаться именно сюда.

petro
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 14:43

Сообщение petro »

клиник великое множество, я бы советовал выбирать в первую очередь по профилю, специализируется ли центр именно по вашим травмам. Выбрать несколько центров и сходить на консультации, посмотреть программы восстановления, которые вам будут предложены. Сделать правильный выбор при таком подходе очень просто. Очень хороший центр в подмосковном Монино, называется Благополучие, был там после травмы (перелом ключицы и ноги, на ключице была операция) функции вернулись в полном объеме, методики современные и оборудование новое. Советую.

Юлия Швец
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:14

Сообщение Юлия Швец »

На самом деле и в Украине есть хорошие врачи. Просто стоит потратить немного времени на их поиск и анализ рекомендаций. Для меня, например, сложно ехать в Чехию или другую страну на операцию, после которой транспортировка более чем сложная. В Киеве мы проводили операцию в клинике Медиленд у врача Волкова Александра Михайловича, так домой ехать 10 минут без пробок и тем более ожиданий рейсов и прочих трансферов. По итогу, довольны на все 100 % и врачом, и клиникой. Мое мнение остается таковым, что и у нас есть много хороших талантливых специалистов!

Я_Марина
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:45
Откуда: Москва

Сообщение Я_Марина »

Хорошие специалисты есть везде, их надо искать.

Смехова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:21

Сообщение Смехова »

Мне недавно делали замену тазобедренного сустава. Реабилитация конечно потом долгая, прошло три недели, но боли до сих пор еще бывают. Приходится время от времени принимать лекарство, чтобы унять боль. Но врач говорит, что это нормально и со временем пройдет. Но зато я теперь могу спокойно ходить без посторонней помощи. В 45 лет хочется еще пожить. :-)

mya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 23:00

Сообщение mya »

проходила лечение в центре благополучие в подмосковном монино, прямо как в санатории, только еще упражнения надо делать и на процедуры ходить, мне нравилось как все приходит в норму, процесс увлекал, благо страховка покрыла все расходы, удовольствие не из дешевых. Специалисты и оснащение на очень хорошем уровне.

Ответить