Как понять что пора?

Все обсуждения о пластике век.
Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Как понять что пора?

Сообщение Любава »

Услышала очень оригинальный метод того, как можно понять, что у вас есть на веках избыток кожи, который желательно удалить. Все просто: надо закрыть глаза, ущипнуть большим и указательным пальцем кожу на веке и слегка оттянуть. Если лишней кожи нет, то глаз сам по себе откроется.

Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Сообщение Allabama »

У меня слава богу еще пока открывается, а вот у мамы уже нет. Я вообще думаю, что можно сделать с ее глазами, что бы не поменять разрез?....

Lorena
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Lorena »

Да много чего, смотря что у вашей мамы не так. Например можно устранить морщины нижних и верхних век, "лучиков возраста" в уголках глаз, подтянуть ослабевшие круговые мышцы глаза, удалить жировую ткань, расползшуюся под кожей нижнего века, и наконец просто поднять "тяжелые веки".

Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Сообщение Allabama »

Я думаю, что устранить морщины нижних и верхних век, "лучиков возраста" в уголках глаз и подтянуть ослабевшие круговые мышцы глаза будет более чем достаточно.

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

Я только что тоже попробовала - глаз открывается. Значит молодость ещё меня не покидает :) . Хотя, когда крашу глаза тенями ,то кожа получается немного сморщеная. А так ведь быть не должно вроде бы :roll:

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

Поднимается и у меня.
А вообще я думаю, конечно, что это исключительно возрастная проблема. Кожа на веках "опускается" и собирается складками именно в более позднем возрасте, когда начинаются разрушительные профессы по организму. Так что лет до 40 можно об этом и не думать.

Romira
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 03:48

Сообщение Romira »

A Что такое эндоскопическая хирургия на практике? :?:
Мне на самом деле не нужны теоретические раскладки, скорее хотелось бы услышать что-то о личном опыте. Мне 37 и лицо таки начинает оплывать, но подтяжку я еще не хочу...

Romira
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 03:48

Сообщение Romira »

Ну, этот метод Эльчина Мамедова? Он вообще эффективен?
Не могу найти цены и отзывы в сети, живу сама в Германии...

Kuzka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 07:41
Откуда: Самара

Сообщение Kuzka »

Метод эффективен. В сети очень много положительных отзывов. Отрицательный я не видела. Поищите в яндексе - информации полно.
Его контактные номера телефонов +7(495)99-88-300, 502-60-81

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

А я про метод Эльчина Мамедова не слышал еще ни разу. О чем это? Расскажите пожалуйста, я просто не могу сильно в интернете много находиться (в поисках), у меня лимит ограничен(((((((

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Подтяжка по методу Эльчина Мамедова проводится с использованием небольших разрезов, которые располагаются в местах, где они меньше всего видны. Так можно не только сделать омоложение, но и откорректировать лицо, придать ему молодой вид.

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

При этом методе, если подтяжка небольшая, то делается только местная анестезия. А если общая подтяжка, то под общим наркозом делают.В любом случае надо помнить, что это тоже операция, а значит и риск есть.

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

А врач до начала операции должен рассказать о способе подтяжки и о наркозе? Или это не сообщается пациенту заранее. Не хотелось бы мне под общий наркоз попадать, страшновато как-то. Местная анестезия легче.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Ну меня предупреждали о наркозе. Вообще спрашивали на какие лекарства аллергия, и нормально ли я переношу наркоз? Были ли операции до этого...

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Это стандартные вопросы, которые задают врачи перед любой серьезной процедурой или операцией. Но ведь реакции на наркоз не было, но вдруг может проявиться?

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Знаете, я не уверена, что решилась бы на блефаропластику просто для того что бы что то в себе праздно изменить... Только в том случае, если бы правда что то случилось с лицом.

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

Стоит ли менять форму и разрез глаз или отрезать излишки кожи на веке? Если все, что сделает хирург, останется на всегда, то еть необходимость в блефаропластике, а если все вернется обратно? Тогда как быть? Думаю, что не стоит, если вы еще в думах, нужно или нет.

nataliya
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:40

Сообщение nataliya »

Девочки, хотела Вас спросить по поводу наркоза- у меня блефаро нижних век, классика, хочу общий, но все советуют местный. Как Вы считаете, можно ли местным обойтись? чувствуется ли при это боль? Я очень боюсь всего этого!

akula
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 10:04

Сообщение akula »

Наталья, не стоит так сильно переживать. Я присоединяюсь к общей массе людей, которые Вам советуют местный наркоз, но если Вам уж совсем страшно- то делайте под общим, просто, я надеюсь, Вы сами понимаете, что такое общий наркоз.....стоит ли идти на это?

Hola
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:21

Сообщение Hola »

Однозначно местный! Не стоит лишний раз подвергать организм такой нагрузке!

nataliya
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:40

Сообщение nataliya »

Девочки принимайте! Сегодня сняли шовчики. Спасибо Вам за советы,я рада, что их послушалась. Операция и вправду оказалась не такой уж и страшной. То ли дело в анестетиках, то ли в умении хирурга, но боли совсем не чувствовала во время операции. Сейчас я уже на стадии привыкания к новым глазкам.))) В итоге мне сделали и низ и верх. Глазки пока еще отечные и о результате говорить сложно, но уже могу судить, что взгляд стал несколько другим. Немного беспокоит то, что глаза часто слезоточатся, но надеюсь, что это только "издержки производства". Девочки, скажите на милость, когда можно будет шовчики припудривать, а то на работу в таком виде ну никак не выйти?

akula
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 10:04

Сообщение akula »

А я и думаю, куда ты пропала)))Поздравляю, а ты тряслась.! Где в итоге делала и почему верх и низ? слезоточивость может наблюдаться в первое время, потом пройдет постепенно. А на счет косметики- я бы посоветовала не раньше, чем недели 2, хотя у всех по разному шовчики заживают. Ну мало ли что занесешь: и то очень аккуратно.

nataliya
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:40

Сообщение nataliya »

Спасибо тебе! Я прикупила себе уже гипоаллергенную, но пока еще не пользовалась- все боюсь.Может на следующей неделе попробую.Отеки еще держатся и гусиные лапки не убрались, а жаль, я думала, что решу и с ними вопрос. Думаю еще ботокс поколjть, у сергеева в клинике кстати косметолог говорят неплохой, может к ней и обращусь.

akula
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 10:04

Сообщение akula »

А что за косметика? с ботоксом погоди пока, отдохни от операций. Кстати, а что ты себе колоть то хочешь, в области гусиных лапок то вроде как не колят ил я ошибаюсь?

nataliya
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:40

Сообщение nataliya »

Не знаю, можно или нельзя, но что-то мне точно предложат). А косметика- Мэри Кэй, у них серия гипоаллергенная есть, хотя честно признаться уже пользовалась обычной. Хорошо, что хоть солнце появилась наконец-то, очки пока еще мой первый друг.)Во всем остальном все по-прежнему, заживают шовчики постепенно , но результат уже виден. Мне уже комплимент на работе сделали))) Одно тревожит, все время думаю, может мне все-таки мало урезали?

Hola
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:21

Сообщение Hola »

Тебя же все устраивало вроде? Ты знаешь даже если это и так, то могу тебя успокоить: в таком деле, лучше недорезать, чем перерезать, хотя уверена, что дело в послеоперационном отеке.

nataliya
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:40

Сообщение nataliya »

Возможно ты и права. Сейчас отек уже прошел, глазки радуют все больше, ну а то, что не устраивает, уберем с помощью Ботокса. Только думаю, что все-таки еще рановато этим вопросом заниматься. Не знаете, через сколько после операции можно колоть?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

сколько у вас с операции прошло? я сама собираюсь блефаро делать..
задам банальный,но всё же очень интересующий меня вопрос- больно ли на операции? страшновато делать блефаро-веки как никак.
а с ботоксом на вашем месте я бы повременила.

Snejinka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:24

Сообщение Snejinka »

Пора или не пора делать блефаропластику каждая женщина решает сама. Меня до 42 лет полностью все устраивало. Но природа берет свое, от возрастных изменений никто не застрахован, в том числе и я. Каждое утро в зеркале я смотрела на себя и отмечала все новые и новые зоны, которые неплохо было бы подкорректировать. Начать решила с век. Блефаропластику (верхнюю и нижнюю) делала у Светланы Юрьевны Пшонкиной. Я действительно помолодела. Взгляд такой открытый стал, теперь я больше не угрюмая женщина, а миловидная леди. Спасибо Вам, Светлана Юрьевна, за чудеса моего преображения.

Ласочка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:48

Сообщение Ласочка »

Девочки, хочу спросить: а зачем после блефаропластики еще и ботокс колоть? разве нельзя всю коррекцию провести во время блефаро?

Ответить