Как понять что пора?

Все обсуждения о пластике век.
Valentina66
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 16:52

Re:

Сообщение Valentina66 »

Allabama писал(а):У меня слава богу еще пока открывается, а вот у мамы уже нет. Я вообще думаю, что можно сделать с ее глазами, что бы не поменять разрез?....
Allabama, я думаю на этот вопрос может ответить пластический хирург. И еще на множество ваших вопросов. так что смело ведите маму к специалисту на консультацию !

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Valentina66 писал(а): Allabama, я думаю на этот вопрос может ответить пластический хирург. И еще на множество ваших вопросов. так что смело ведите маму к специалисту на консультацию !
Полностью согласна! Опыт каждого - это индивидуально! Кому подошел один метод блефаро - не подойдет другому. Я ходила к Алле Владимировне Аликовой в Арт. Пришла на конс, говорю, я все узнала, мне надо это и это. Она так на меня посмотрела: мол, милочка, и откуда ты такая умная пришла ко мне. Стало даже неудобно за свои псевдо-знания. У меня вообще история забавная: я закололась ботоксом. Лоб. И мне стало казаться, что верхнее веко ушло вниз. Так и было! И пока ботокс не рассосется, он же блокирует часть мышц, говорить о блефаро мне рано. Вот так. И у каждого свои особенности. Так что идти к врачу и даже не думать. Тем более, что конс стоит копейки по сравнению с ненужной операцией и последствиями. Я платила пару месяцев назад тысячу. Ясное дело, не жалею.

Ответить