Подозрение на опухоль мозга

Профилактика и лечение онкологических заболеваний.
Ответить
AlekseyInanych
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 18:03

Подозрение на опухоль мозга

Сообщение AlekseyInanych »

Я живу в обычном провинциальном городке. У меня проблемы со здоровьем, подозрение на опухоль головного мозга. В нашей больнице мне сделали МРТ, результат ждал очень долго. Хотя знаю, что готовиться быстро. Мало того, когда в конце концов я получил свои результаты, пошел на прием к врачу онкологу. Но он оказался в отпуске. И его не будет целый месяц. Что мне делать?

Евгения_64
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:50

Сообщение Евгения_64 »

Для начала без паники, все будет нормально, из любой ситуации есть выход.
Я могу посоветовать вам обратиться за помощью в рентген-онлайн, говорят, хороший сервис. Быстро, удобно, дешево.

Mammamiya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 19:29

Сообщение Mammamiya »

Да, действительно, главное не сидеть, сложа руки. Есть проверенная клиника по лечению рака мозга в Израиле и там на сайте есть бесплатное предложение по бесплатной расшифровке МРТ. Ею воспользоваться может каждый.

ElenaVlad
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:50

Сообщение ElenaVlad »

Надо проконсультировать Ваши снимки у хорошего диагноста. В маленьком городке это затруднительно, лучше сделать дистанционно.

Nata3
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 14:56

Сообщение Nata3 »

В таких случаях нужно срочно обращаться к врачам,если наши врачи отказываются или в отпуске,нужно обращаться к тем,кто точно поможет.В Израиле очень много таких врачей,но и стоимость конечно же выше

AlexFreeman
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 07:02

Сообщение AlexFreeman »

Для начала проверьте место и возьмите пункцию рака. Злокачественная она или доброкачественная. У меня был ушиб позвоночника, сказали что опухоль. Живу уже около 10 лет и ничего. Вроде все рассосалось и никаких особых проблем нет. Единственное что боюсь очень ушиба любого посторно.

Анночка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 16:36

Сообщение Анночка »

Для начала без паники. Возможно в соседнем городе онколог не в отпуске.

Ответить