Нужен совет

Обсуждаем эффективность лекарств и методов лечения.
Ответить
Volosha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 00:03

Нужен совет

Сообщение Volosha »

Здравствуйте! У меня такой вопрос: в аптеке посоветовали Зидену, сказали, что один из самых безопасных препаратов для повышения потенции, можно принимать ежедневно. Действительно ли так, кто пробовал?

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

У таких препаратов, у всех, куча противопоказаний имеется.
Так что обязательно с врачом проконсультируйтесь. Ну и обследоваться не помешает, ведь чем-то вызвано снижение потенции, может это следствие какой-то болезни?

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

Я думаю такие препараты не для ежедневного приема.
Почитайте инструкцию. Что там сказано?

Марин@
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 15:57

Сообщение Марин@ »

Volosha писал(а):Здравствуйте! У меня такой вопрос: в аптеке посоветовали Зидену, сказали, что один из самых безопасных препаратов для повышения потенции, можно принимать ежедневно. Действительно ли так, кто пробовал?
Не знала, что в аптеках работают дипломированные урологи, имеющие право практиковать и назначать препараты.
Дойдите до уролога, пока еще потенция осталась хоть какая-то :mrgreen:

Мирабелла
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:18

Сообщение Мирабелла »

Марин@ писал(а): Не знала, что в аптеках работают дипломированные урологи, имеющие право практиковать и назначать препараты.
И не только урологи, в аптеках работают вообще специалисты широкого профиля :x Советуют лекарства абсолютно от любых болезней. Я, конечно, понимаю, что имея большой опыт они могут что-то посоветовать, аналоги, например, но иногда дают советы абсолютно ненужные, не думая о том, что человеку как минимум анализы надо сдать и пройти обследование.

Смайличка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 13:59

Сообщение Смайличка »

Мирабелла писал(а):
Марин@ писал(а): Не знала, что в аптеках работают дипломированные урологи, имеющие право практиковать и назначать препараты.
И не только урологи, в аптеках работают вообще специалисты широкого профиля :x Советуют лекарства абсолютно от любых болезней. Я, конечно, понимаю, что имея большой опыт они могут что-то посоветовать, аналоги, например, но иногда дают советы абсолютно ненужные, не думая о том, что человеку как минимум анализы надо сдать и пройти обследование.
Ну, все же профессора....

Машутка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 03:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Машутка »

а може быть не стоит?

Хрумка
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 00:15

Сообщение Хрумка »

Да конечно не стоит :!:

Оля_Оля
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 16:17

Сообщение Оля_Оля »

Надеюсь мнение форумчан убедило автора, что надо начать не с аптеки, а с врача.

Ответить