Имплантаты Sebbin

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
Ответить
Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Имплантаты Sebbin

Сообщение Alinochka »

почему по ним нет информации?
можно я напишу? спасибо!

ПРОДУКЦИЯ

Преимущества имплантатов SEBBIN:


-Высококачественная оболочка нового поколения, толщиной всего около 500 микрон, состоящая при этом из 8 слоев плюс дополнительный защитный слой, что обеспечивает беспрецедентную непроницаемость геля, а так же дает самый низкий процент фиброза среди существующих на мировом рынке имплантатов (менее 1%).

-В качестве наполнителя используется запатентованный высококогезивный силиконовый гель Naturgel™, выпускаемый в трех консистенциях: мягкий (аналог SoftTouch), классический и плотный. Выбор плотности зависит от степени выраженности собственной молочной железы.

-Показатели качества/безопасности значительно выше отраслевых стандартов.

-Laboratoires SEBBIN производит индивидуальную проверку каждого имплантата, а не одного из партии, как практикуют иные производители, что исключает попадания на рынок изделий даже с минимальными дефектами. Как результат – самый низкий процент разрывов в сравнении с аналогичными производителями. Имплантаты SEBBIN имеют пожизненную гарантию.

При этом политика компании SEBBIN предполагает работу только с высококвалифицированными хирургами для поддержания реноме марки. Вся продукция SEBBIN соответствует европейским стандартам качества, а также имеет международные сертификаты ISO 9001 и ISO 13485. Прежде чем выйти на тот или иной рынок, эксперты компании оценивают уровень развития эстетической медицины в конкретной стране.

Rafaella
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 11:45
Откуда: СПб

Сообщение Rafaella »

У Меня стоят круглые Sebin 280 ml. На ощупь очень приятные, груди всего месяц, поэтому много рассказать не могу) Но прежде чем ставить прочитала много информации в сети, в основном на английском. Фирма хорошая и известная в мире, просто в России наверно не так раскручена.

Tamarind
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:00

Сообщение Tamarind »

Rafaella писал(а):У Меня стоят круглые Sebin 280 ml. На ощупь очень приятные, груди всего месяц, поэтому много рассказать не могу) Но прежде чем ставить прочитала много информации в сети, в основном на английском. Фирма хорошая и известная в мире, просто в России наверно не так раскручена.
Прошел год уже, что теперь скажете, как ощущения?

Ответить