Что можно сделать с лицом?

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Что можно сделать с лицом?

Сообщение Allabama »

Вот скажите мне - что можно сделать с лицом вообщем? С потяжелевшими и осевшими мимическими мышцами, с морщинами и морщинками? И так далее и тому подобное.

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Вариантов масса, и все они описаны по разным темам сайта. Короче, самый простой подход - удалить избытки растянувшейся кожи и расправить оставшуюся.

Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Сообщение Allabama »

А с морщинами? Ведь как их не растягивай, они «вдавлены» в кожу и пусть будут не морщинами, а просто нитками. Но ведь будут.

NeKrasa
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение NeKrasa »

В глубокие морщины можно ввести расправляющие вещества (гиалуроновую кислоту, коллаген или артекол), а поверхностный слой состарившихся клеток можно убрать механической шлифовкой, сжечь химическим пилингом или испарить лазером.

Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Сообщение Allabama »

Ну это сработает если кожа сравнительно молода. А если пластику делает «бабушка» или «дедушка». У них то и мышцы и жировой слой на лице уже не те. Что тогда?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Тогда будет более серьезная подтяжка лица (т.е. работа не только с кожей, но и с мягкими тканями). Одни мышечные волокна (те, что собирают морщины, например, большую межбровную складку) с помощью специальных лекарств парализуются или удаляются совсем. Другие подсекаются и подтягиваются. Мимическая мускулатура перестраивается, а жировая ткань оттуда, где ее много, переносится туда, где ее недостает.

Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Сообщение Allabama »

А итог точно будет таким какого ожидали? Не получится просто эффект резиновой надувной куклы? Народ шарахаться не будет?

NeKrasa
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение NeKrasa »

Не будет. Лицо становится почти таким же, как лет ...дцать назад. Шрамов на лице не будет. С помощью эндоскопов, микроскопов, видеокамер, мониторов и т.д. лифтинг проводят через мини разрез на коже под волосами у висков.

Lorena
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Lorena »

Народ у нас насколько я поняла старается ограничиться только этим. То есть поверхностной или чуть более глубокой пластикой. Но если разобраться - технически возможна кардинальная перекройка не только лица, но даже и черепушки. Согласитесь, что широкие скулы или волевой подбородок – это никак не украшение для женщины, а скорее для мужчины. Так почему бы их и не подправить?

Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Сообщение Allabama »

Даже физически не представляю, как это должно выглядеть на деле.... Всю жизнь нас учат, что череп, и мозг - это всё. А тут "переделать"...

NeKrasa
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение NeKrasa »

Мир пластика и высоких технологий. Поэтому все можно сделать. А тем более, что делают это с помощью затвердевающих паст и силиконовых протезов.

mustra
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 09:38

Сообщение mustra »

NeKrasa писал(а):Не будет. Лицо становится почти таким же, как лет ...дцать назад. Шрамов на лице не будет. С помощью эндоскопов, микроскопов, видеокамер, мониторов и т.д. операцию проводят через мини разрез на коже под волосами у висков.
Я бы не отказалась о такой подтяжки лет так через 20, чтобы выглядеть моложе. Надеюсь к тому времени технологии еще продвинутся вперед и все будет менее безболезненно и с меньшими последствиями

Елена Валерьевна
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 20:51
Откуда: Москва

Сообщение Елена Валерьевна »

Стопроцентно действующий совет тем, кто боится появления морщин: "Ешьте больше, они сами разгладятся!!!"

Степан
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:10

Сообщение Степан »

Так вот в этом и проблема - ни одной морщины на животе не осталось, а лицо все равно, как гармошка. Ну неужели мне мужику подтяжку делать, может крема какие то есть, целенаправленные методы ухода?
На Ботакс тоже не разгонишься - дорого. Еще больше морщин появиться от раздумий - где взять денег...

ideale
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение ideale »

рекомендую лифтинг-гель для лица "Liftyline" он содержит экстракт стволовых клеток,вкупе с нанотехнологиями его производства дают потрясающий незамедлительный эффект лифтинга,вы сами это увидите.

Dylana
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:08
Контактная информация:

Сообщение Dylana »

Для устранения таких "последствий" возраста пользуюсь уже несколько лет косметикой «Фирмы Орифлейм». В частности , крем "Калоген" мне нравится. Морщин стало меньше. Наношу его на все лицо.

Valentinka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:48

Сообщение Valentinka »

А у меня от этого крема ощущение маски на лице. Не подходит почему то. Хотя от людей я слышу, что крем хороший. Поэтому еще раз говорю - все надо начинать с пробников, а не сразу мазаться.

marocanka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение marocanka »

Ко всем подтяжкам и особенно к подтяжке на лице и шее отношусь негативно, так как был опыт неудачный, а вот вас, прошу привести хоть один реальный пример, когда лифтинг принес вам удовлетворение, а не разочарование в итоге.

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Я не делала операцию по лифтингу, мне вроде как рановато еще - кожа вполне молодая и не провисшая. :oops: Но когда это (не дай Бог!) произойдет, я обязательно сделаю себе лифтинг. А почему нет?

Farita
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:36

Сообщение Farita »

Что делать с лицом, ели оно стареет на глазах, теряет четкий овал, провисает? Те, кто категорически против пластической операции, порекомендуют массажи, косметику дорогую, те, кто готов к более радикальным переменам, порекомендуют сделать какой-нибудь «укол красоты». Ну а те, кто не хочет терять ни минуты на пути к истинной красоте, выберут пластику лица. Я отношу себя к последней категории женщин. Так как я перепробовала все нехирургические методы и поняла, что в моем случае они бесполезны. Возраст не тот, показания не те. Так и выполнила ретидектомию у Валерия Юрьевича Стайсупова в клинике СПИК. Это чудо-доктор, что и говорить. Без преувеличений! Он волшебник! Я смотрю на себя в зеркале и улыбаюсь. А ведь мы перехитрили природу, вернув утраченную молодость!

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

Могу порекомендовать крем-лифтинг для лица и шеи Eveline. Полезно делать массаж кожи, протирать лицо по утрам кубиком льда, туда можно добавлять тонизирующие масла.

Ответить