Мужские витамины при зачатии

Обсуждаем вопросы предохранения и прегравидарной подготовки.
Хочу_счастья
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:09

Мужские витамины при зачатии

Сообщение Хочу_счастья »

Какие витамины полезно пить мужчинам перед зачатием?

Шоколадинка
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 13:43

Сообщение Шоколадинка »

Я пила фолиевую кислоту и ее же давала пить мужу. Больше ничего. А вообще существуют такие витамины для будущих пап? что-то я сомневаюсь....

Хочу_счастья
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:09

Сообщение Хочу_счастья »

Шоколадинка писал(а):А вообще существуют такие витамины для будущих пап? что-то я сомневаюсь....
Ну, есть же препараты для улучшения спермогенеза. Вот меня такого рода витамины интересуют.Какие хорошие и есть ли от них эффект?

Мокко
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:44

Сообщение Мокко »

За все препараты улучшающие спермогенез говорить не могу. Но мужу давала Спермстронг. У нас до этого были проблемы с зачатием (мужской фактор), после спермстронга получилось забеременеть.

Хочу_счастья
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:09

Сообщение Хочу_счастья »

Мокко писал(а): Но мужу давала Спермстронг. У нас до этого были проблемы с зачатием (мужской фактор), после спермстронга получилось забеременеть.
Так у вас проблема была и вы в качестве лечения принимали. У нас же проблем нет. Просто хочу чтобы витамины попил.

Мокко
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:44

Сообщение Мокко »

[quote="Хочу_счастья" У нас же проблем нет. Просто хочу чтобы витамины попил.[/quote]
Так в инструкции написано, что можно принимать и для профилактики - улучшения и повышения качества спермы. Вот так вот. Так что может пробовать.

Хочу_счастья
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:09

Сообщение Хочу_счастья »

Мокко
А сколько курс у вас длился и сколько тогда моему мужу нужно принимать?

Мокко
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:44

Сообщение Мокко »

Хочу_счастья писал(а):Мокко
А сколько курс у вас длился и сколько тогда моему мужу нужно принимать?
У моего мужа был запущенный случай. Лечились польше полугода. Вам конечно меньше нужно будет принимать его. Ориентировочно 2 месяца или около того.

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

Девочки, что касается мужской спермы, то полные ее обновление происходит за 73-75 дней. Вот и ориентируетесь, два с половиной - три месяца нужно пить витамины.

Мокко
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:44

Сообщение Мокко »

ямайка-гёрл писал(а): обновление происходит за 73-75 дней. Вот и ориентируетесь, два с половиной - три месяца нужно пить витамины.
Да, примерно столько. Врач-андролог называл такие же цифры про цикл обновления. Столько всего в голове, что всего не упомнишь...

Wesnyshka
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 01:44

Сообщение Wesnyshka »

Как удачно зашла в темку) Как раз и мы сейчас задумались о втором карпузике. Только я думала про себя - что полезного попить. А вот про мужа как-то и не подумала...

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

О мужчинах нужно тоже думать. Их био материал ведь участвует в зачатии. И насколько он будет качественным, зависит здоровье будущего ребенка и ваша беременность. Поэтому и мужу витамины давайте.

Надюшка1324
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 15:54

Сообщение Надюшка1324 »

А мы ничего не пили и все получилось довольно быстро.

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

Надюшка1324 писал(а):А мы ничего не пили и все получилось довольно быстро.
хорошо, когда хорошо. А когда есть проблемы со здоровьем. то нужно решать эти проблемы, а потом уже думать о ребенке.

Птичка-Невеличка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:49
Откуда: Орёл

Сообщение Птичка-Невеличка »

Девочки, кто давал мужьям спермстронг. Может лишнее осталось? готова купить. Так как не можем найти в продаже...

Мокко
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:44

Сообщение Мокко »

Птичка-Невеличка писал(а):Девочки, кто давал мужьям спермстронг. Может лишнее осталось? готова купить. Так как не можем найти в продаже...
А вы интернет-аптеках посмотрите. Там то точно будет)))

Хочу_счастья
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:09

Сообщение Хочу_счастья »

Птичка-Невеличка писал(а):Девочки, кто давал мужьям спермстронг. Может лишнее осталось? готова купить. Так как не можем найти в продаже...
заказывала на аптекару. Никаких проблем с заказом и доставкой.

Птичка-Невеличка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:49
Откуда: Орёл

Сообщение Птичка-Невеличка »

Хочу_счастья писал(а):
Птичка-Невеличка писал(а):Девочки, кто давал мужьям спермстронг. Может лишнее осталось? готова купить. Так как не можем найти в продаже...
заказывала на аптекару. Никаких проблем с заказом и доставкой.
Спасибо, за подсказку. Посмотрю.

Мокко
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:44

Сообщение Мокко »

Хочу_счастья, как у вас обстоят дела? Есть результаты? Или еще на профилактике?

Хочу_счастья
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:09

Сообщение Хочу_счастья »

Мокко писал(а):Хочу_счастья, как у вас обстоят дела? Есть результаты? Или еще на профилактике?
вот как положено три месяца муж принимал спермстронг. Я тоже пила витамины. Усиленно готовились) В этом месяце решили пробовать. Точнее уже попробовали) Овуляция была уже. Теперь жду любо месячных, либо задержки.

Мокко
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:44

Сообщение Мокко »

Хочу_счастья писал(а):
Мокко писал(а):Хочу_счастья, как у вас обстоят дела? Есть результаты? Или еще на профилактике?
вот как положено три месяца муж принимал спермстронг. Я тоже пила витамины. Усиленно готовились) В этом месяце решили пробовать. Точнее уже попробовали) Овуляция была уже. Теперь жду любо месячных, либо задержки.
держу за вас кулачки))) и желаю увидеть две полосочки.

Птичка-Невеличка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:49
Откуда: Орёл

Сообщение Птичка-Невеличка »

Хочу_счастья, муж нормально перенес спермстронг? как он вообще себя чувствовал во время курса?

Хочу_счастья
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:09

Сообщение Хочу_счастья »

Птичка-Невеличка писал(а):Хочу_счастья, муж нормально перенес спермстронг? как он вообще себя чувствовал во время курса?
Отлично чувствовал. Ни на что не жаловался, никаких побочных реакций не было. Да и откуда им взяться. Витамины еще никому не вредили) А вы для профилактики решили пить или есть проблемы со здоровьем?

Птичка-Невеличка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:49
Откуда: Орёл

Сообщение Птичка-Невеличка »

Хочу_счастья писал(а): А вы для профилактики решили пить или есть проблемы со здоровьем?
Если бы для профилактики... нужда заставляет лечиться. Сдали СГ, а у мужа низкая активность. Вот врач и назначил спермстронг.

Хочу_счастья
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:09

Сообщение Хочу_счастья »

Хочу_счастья
Низкая активность - это поправимо. Главное чтобы с морфологией все нормально было. Ее куда сложнее поправить.

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

У меня есть знакомая девочка. Как оказалось, у ее мужа тоже пробемы с активностью были. Врач спермстронг назначал. За пол года подняли и самостоятельно забеременели. Бэбика уже в колясочке возят. Поэтому настраивайтесь на хороший результат. И все будет хорошо.

Птичка-Невеличка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:49
Откуда: Орёл

Сообщение Птичка-Невеличка »

Да, мне врач тоже сказал, что ничего страшного в этом нет - сейчас у каждого четвертого проблемы с репродукци ей. И у нас не самый тяжелый случай. подлечитесь и будут дети. Вот начинаем лечиться. Кстати, спермстронг уже заказала на пилюлях. Поэтому стартуем)

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

Птичка-Невеличка писал(а):Вот начинаем лечиться. Кстати, спермстронг уже заказала на пилюлях. Поэтому стартуем)
Удачи вам в старте. Пейте спермстронг и повышайте активность спермиков у мужа.

Alenka82
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:43
Откуда: Белгород-Изюм

Сообщение Alenka82 »

Слышала что сметана и орехи с укроп зеленым хорошо действуют на сперму , ни кто не знает , так ли это?

Karakatica
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Karakatica »

Девочки, через какую аптеку можно заказать спермстронг? Хочу для профилактики мужу дать , как думаете стоит?

Ответить