Порекомендуйте клинику

Обсуждаем медицину и врачей России
Ответить
Vasin
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:40

Порекомендуйте клинику

Сообщение Vasin »

Добрый вечер! Короче, ситуация такая: у меня с 2004 года астма. Перепробовал кучу клиник, недавно свежим взглядом посмотрел на Центр Пульмонологии у ст.м. Таганская. Их сайт – pulmonls.ru. Идти просто с улицы не хотелось бы. Надеюсь на то, что вы расскажете о своем опыте обращения туда. Ну или в другое место. Только, чур, с аналогичным диагнозом.

N@dejda
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 11:25

Сообщение N@dejda »

О pulmonls видела только положительные отзывы. Сама обращался туда как раз с астмой еще в прошлом году. Много диагностировали, много анализов брали, капали. Сказали, что нужно раз в полгода устраивать недельный курс капельниц. Пока что мне легчает, приступов стало меньше и они проходят не так остро. В целом, впечатления хорошие.

Vasin
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:40

Сообщение Vasin »

А пробовали без капельниц раз в полгода? А как часто были приступы и стали? У меня есть подозрение, что кроме самой астмы есть еще что-то. У меня ужасные боли в груди и часто бывают панические атаки на почве асфиксии. Мой балончик (Интал) перестал мне помогать. В Пулмонлс есть кардиолог или кто-то шарящий и в этом тоже?

N@dejda
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 11:25

Сообщение N@dejda »

Без капельниц сразу ухудшается состояние и приходится вызывать скорую. Ну и все равно капельницы) По поводу кардиолога могу сказать, что они точно дают направления и проводят совместные осмотры. Думаю, что вам подойдет этот вариант. В Пулмонлс осмотр стоит 900 рублей всего. Я бы сходила проверила.

Vasin
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:40

Сообщение Vasin »

Спасибо за реальную помощь! Очень приятно, что еще остались живые люди, а не спам-боты, которые хотя бы капельку помогают. Если что, буду задавать вам еще вопросы, если вы не против, конечно. Ну и вообще отпишусь в ветку как и что, когда появится свой опыт общения с pulmonls.

Ответить