Чудо-маска "Эксодерм"

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Lorena
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Чудо-маска "Эксодерм"

Сообщение Lorena »

Что я слышала про маску "Эксодерм", будто такое средство хорошее… Что это практически революция в технике обновления и подтяжки кожи лица без хирургического вмешательства.

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Я не пробовала, но читала, что это щадящий, легко переносимый метод омолаживания. Действие у него следующее: в течение 8 дней верхний слой кожи (эпидермис) растворяется особым составом, после чего образуется новая, молодая, по-юношески свежая кожа.

Lorena
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Lorena »

Врачи говорят, что маска имеет уникальный состав, который действует мягко и надежно. Плюс пациент находится в клинике только одни сутки. Правда здорово?

NeKrasa
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение NeKrasa »

А вы можете себе представить, что маска "Эксодерм" заменяет сразу 6 хирургических операций: подтяжку кожи лба, лифтинг, круговую подтяжку кожи лица, блефаропластику нижних и верхних век, шлифовку кожи (глубоких шрамов, рубцов, следов от угревой сыпи, пигментных пятен и даже предраковых поражений кожи)!

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

Ого!!! Так это какой-то ураган, а не маска, что всё сразу с лица сойдёт. А какие побочные эффекты? И как часто можно проводить подобные процедуры?
И вообще, что за состав там такой волшебный? :)

Казанцева
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:40

Сообщение Казанцева »

Не представляю как все это выглядит... Она что выжигает верхний слой кожи? Или присыхает и растворяет ее? Почему убираются морщины? На какие она действует - на все? Или только на мелкие?

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Я так понимаю действие маски очень похоже на модифицированный скраб, а можно ли такую процедуру проводить саму или все же лучше со специалистом?

Лореляй
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:26

Сообщение Лореляй »

Любашка писал(а):Я так понимаю действие маски очень похоже на модифицированный скраб, а можно ли такую процедуру проводить саму или все же лучше со специалистом?
У меня подруга пользовалась этой маской, там не было показаний что ее надо применять под медицинским контролем, так что делала она все домашних условиях и осталась очень довольна

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

А где подруга эту маску взяла, ведь ее нет в продаже? Она есть толко в клиниках. На процедуру отводятся сутки. В течение восьми дней верхний слой кожи растворяется особым составом, после чего образуется новая кожа.Говорят, что безопасно и почти безболезненно. Но ведь кожа -то растворяется?

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Ох... я бы, тоже не рискнула такой маской в домашних условиях вопсользоваться... А где люди берут? - я думаю, что за деньги в нашей жизни можно все...

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

Я тоже отношусь с осторожностью к таким новшествам. Прежде всего должна быть полная и доказанная безопасность такой маски. А тут кожу растворяют. От чего-то хорошего не раствориться кожа, предназначенная нас защищать от всего

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Но и не доверять совсем - стоит ли? Ведь если подумать мы часто используем скрабы для отшелушивания поверхности кожных покровов... тут практически то же самое...

marocanka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение marocanka »

Ко всем подтяжкам и особенно к подтяжке на лице и шее отношусь негативно, так как был опыт неудачный, а вот вас, прошу привести хоть один реальный пример, когда лифтинг принес вам удовлетворение, а не разочарование в итоге.

Ответить