Пластическая хирургия в Израиле

Обсуждаем медицину и врачей Израиля
Ответить
Isramedmost
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 14:18

Пластическая хирургия в Израиле

Сообщение Isramedmost »

Лечение в Израиле - медицинский центр "IsraMedMost". Программы по кардиологии, онкологии, искусственному оплодотворению, лечению детей, пластической хирургии! Вы можете получить бесплатную консультацию врача по телефону. Для того нужно оставить заявку на лечение на нашем сайте или высылайте на почту help@isramedmost.com Ваши контакты и описание проблемы со здоровьем. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

IRIDA
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 13:36

Сообщение IRIDA »

Все услуги по организации лечения и сопровождении в Израиле отлично проводят специалисты Medical Forward. Заходите к ним на сайт, звоните - они помогут по всем вопросам.

TARA
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 13:22

Сообщение TARA »

Полностью поддерживаю. Сама пользовалась их услугами. Отличные посредники - понятливые, ответственные, быстро все делают. Совету.

Апельсинчик
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:38

Сообщение Апельсинчик »

Они только по пластике или вообще насчет любого лечения можно обратиться к посредникам.

sandunoff
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 11:00
Откуда: Херсон

Сообщение sandunoff »

Апельсинчик писал(а):Они только по пластике или вообще насчет любого лечения можно обратиться к посредникам.
Через посредников по моему вообще лучше не обращаться.

Aksana
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 22:25
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Aksana »

А как вообще по оплате операций?

miamia
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 16:43

Сообщение miamia »

да ну почему- посредники часто отлично ориентируются в специфике клиники или врача. Иногда бывает через посредника быстрее. Самое главное как посредник относится к своей работе-если ответственно, то почему бы и нет. Хотя самому проверять тоже нужно. Соседка (через посредника) делала в Польше, в интернете проверяла тоже. Врачом осталась довольна, проблем никаких не было. Нужно только хорошенько проверить и посредника, и клинику, и врача. Если посредник известный, клиника и врач тоже- отзывы будут: или положительные, или отрицательные.

AlikaTam
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:38
Откуда: Москва

Сообщение AlikaTam »

Aksana писал(а):А как вообще по оплате операций?
Аналогично. Как по ценам? Ск. реабилитация и т.д.???

AnaDu
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:12

Сообщение AnaDu »

Разные посредники бывают, а в Израиле их вообще пруд-пруди. Подруга обращалась через Международный центр поддержки пациентов Bookimed, они проконсультировали и помогли оперативно доки в клинику отправить + не нарвалась на посредников израильских, потому что реально порой некоторые посредники выступают чуть ли не под видом клиники, используя лого, представляясь медународным отделом( Увеличивала грудь в центре пластической хирургии клиники Сураски. Клиника раскрученая, цена выше, но она очень переживала и не хотела какие-то другие варианты рассматривать. Сейчас подбираю для себя клинику, думаю насчет Герцлии. Кто-то делал там?

Vikt0riya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 14:22

Сообщение Vikt0riya »

Здравствуйте! Хотелось бы услышать ваше мнение о работе отделения пластической хирургии в данной клинике. Тринадцать лет назад на свет появилась долгожданная и единственная дочка Анечка. Радость огорчает только одно, родилась она с заячьей губой. После нескольких операций выглядит она уже не так страшно, но мы с мужем хотим исправить этот дефект к ее 18-летию полностью или на сколько это возможно. Решили обратиться в израильскую клинику, но достаточной и достоверной информацией мы не располагаем, поэтому просим помощи у вас. Нас интересует, возьмутся ли их специалисты за пластику подростка, или придется еще пару лет ждать? Заранее спасибо.

Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Сообщение Kella »

В Израиле достаточно не бюджетно, тут главное чтобы результат получился такой как Вы представляете, я вот лично не представляю как обсуждать все нюансы пластики через переводчика. Возможно это мои какие-то тараканы в голове, но я бы была не уверена, что переводчик все переведет точно и дословно. Мало ли, что может быть.. А своим здоровьем рисковать никому не хочется.

olina75
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:16

Сообщение olina75 »

Не даром есть старая поговорка, где говорится, что хорошо там, где нас нет, думаю, что это так на самом деле.
Я бы пластику точно не поехала никуда делать, у нас есть замечательные хирурги, если говорить про опыт наших врачей, например таким опытом по маммопластике как у проф вообще мало кто может похвалиться. А есть ли смысл ехать куда-то на операцию, тут уже каждый решает сам для себя.

Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Сообщение Veronka »

Ну перелет не бюджетный в Израль + прибавьте расходы на проживание и питание, надо будет же за неделю до операции точно прилететь, если там все анализы сдавать, потом еще расходы. Как по мне очень и очень сомнительное удовольствие, тем более, что комиссионные не маленькие берут посредники.

Tamila-Bonya
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 12:52

Сообщение Tamila-Bonya »

Нормальные посредники комиссионных не берут - их услуги оплачивает клиника. Они же приводят клиентов). В нашем случае было именно так. Ездили через компанию медиглобус в клинику Ихилов. Нам все понравилось. Да - цены не маленькие, но это того стоит.

Ответить