Увеличение толщины полового члена

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Lorena
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Увеличение толщины полового члена

Сообщение Lorena »

Не знала, что это возможно, но оказывается, что невозможного в наше время для пластической хирургии мало?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Да, верно. Кстати, для тех, кто хочет увеличить толщину полового члена проводят пластику крайней плоти по типу "розочки". Этот тип пластики позволяет не только уменьшить крайнюю плоть, но и создать увеличивающий объем члена валик на месте крайней плоти.

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

А можно поподробнее? Я так понимаю, что увеличивается только объём крайней плоти? Сам же орган увеличиться в толщину не может :roll: ?

Zero-chan
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 18:55
Контактная информация:

Сообщение Zero-chan »

Вам не кажется, что это уже слишком?
Ну дело же не в размере - сколько раз эта банальная истина звучала отовсюду? А все все еще гонятся за этим странным, никому не нужным идеалом.
Я понимаю липосакцию, коррекцию, но увеличение полового члена...Это просто никому не нужно. Общество опять навязало какие-то стандарты и большинство стремиться к этим мнимым идеалам.

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

Ну что же вы так сразу говорите?
Конечно, это слишком радикальный метод и размер действительно значения не имеет, но ведь у стольких людей закоренелые комплексы! И тут даже к психологу не ходи - не поможет.
Для таких людей, возможность увеличени полового члена - настоящее спасение.

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

Точно так же женщины увеличивают себе грудь, почему мужчины не могут что-то в себе изменить? Хотя я считаю, что свою половину я буду любить с любым размером!

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

А если у мужика после операции орган фунциклировать откажется!!!
Это же копец полный будет. Так что ладно там если крема какие и пиллюли, но не операцию же..я была бы против

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Сам ствол тоже уже научились увеличивать в толщину. Правда я не помню уже как именно - вам нужно поискать тут на форуме. Здесь есть полное описание.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Если не ошибаюсь это делается введением собственного жира. Потому что пластика имплантантами тут вроде не приносит нужный эффект. Хотя надо ли?

Станислава Рыбина
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:23

Сообщение Станислава Рыбина »

Если это делается собственным жиром, то почему и нет? У всех мужчин разные размеры достоинства. Так что если у кого то есть с этим проблемы - так почему нет?

firstman
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:02
Контактная информация:

Сообщение firstman »

Хотел бы поделиться с людьми, так как у самого была проблема небольшого члена. Пытался увеличивать разными способами, но безрезультатно всё было. Иногда казалось что немного увеличился, но потом опять тоже самое. Решил раскошелиться на средство из инета. Долго выбирал из множества всякой хрени и приглянулась одна кампания междунароная, сайт у неё на 10 языках, в том числе и на русском. Почитал что они там понаписали, решил заказать, пришло наверно дней через 20, это я в глубинке ещё живу, так может и быстрее приходит. Начал пить капсулы что прислали, там они из травок каких-то чудесных сделаны. И короче член увеличился с 14 до 17,5, а мне больше и не надо. Счастья не было предела.

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

firstman, А можно узнать, какими именно способами пытались увеличить член? Нууу, чтоб других предостеречь от бесполезного занятия...

Rada Zolotaya
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:11

Сообщение Rada Zolotaya »

minevra писал(а):А если у мужика после операции орган фунциклировать откажется!!!
Это же копец полный будет. Так что ладно там если крема какие и пиллюли, но не операцию же..я была бы против
ггыыгыгг да будет проблема!!! ВНИМАНИЕ, ДАМЫ И ГОСПОДА!!! ЧТОБ НЕ ГАДАТЬ - перемещайтесь в раздел "комната отдыха" и задавайте все свои вопросы СПЕЦИАЛИСТАМ :!:

Нани
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 22:19

Сообщение Нани »

Размер не имеет значения?! Это явно придумали либо мелкочлены, либо фригидные женщины! Возможно размер не имеет значения, когда изначально 20, а делают 22)))
а вот когда 6см, это я вам скажу - ппц!!!!! Хотя ведь дружбу никто не отменял! ;))) (Хотя дружить, с такими "проблемными" оч тяжело, на фоне мелкочленства, у них дикий комплекс, общаться с ними невозможно!!!!

Maxim_homme
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:16

Сообщение Maxim_homme »

Самый эффективный способ увеличения полового члена - хирургический! Не ведитесь на всякие мази и таблетки! Тем более на гель, который мигрирует и через год-два вам придется делать операцию по удалению инородных тел из пениса. Обращайтесь к хорошему интимному хирургу, который не разводит, а оптимально говорит - что надо делать, что нет.
Сам делал кое-какие манипуляции у Бакирханова Сарвара в Печатниках. Благодарен ему за то, что он конкретно сказал, что не надо делать, а что можно.
Ходил до этого в другую клинику - мне там насчитали и наобещали на столько, что у меня реально возникло ощущение, что меня на бабки разводят.

Rigas
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:45

Сообщение Rigas »

что именно делали у Бакирханова? я интересуюсь увеличением

Maxim_homme
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:16

Сообщение Maxim_homme »

написал в личку

7ka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 01:32

Сообщение 7ka »

Maxim_homme писал(а):написал в личку
извиняюсь за наглость, но немогли-бы вы и мне в личку написать сей совет :oops:
заранее большое спасибо! :D

lolitakz
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 08:44

Сообщение lolitakz »

Angelina писал(а):Точно так же женщины увеличивают себе грудь, почему мужчины не могут что-то в себе изменить? Хотя я считаю, что свою половину я буду любить с любым размером!
Да,я вот тоже думаю о том,что многие женщины способны на такие подвиги для своих любимых,как увеличение груди,подтяжка ягодиц,съужение влагалища. А те самые мужчины не задумываются о своих женщинах,и не то,чтобы какие то аперации,но даже таблетки пить не хотят. А хуже всего,им проще найти ту,что подойдёт ему физически,чем потрудиться над своим телом. А кто нибудь спросил свою женщину,после обнаружения ослабления сексуальных потребностей,в чём дело? Ведь ни только у женщин с возрастом дрябнут стенки влагалища,но и у мужчин с возрастом дрябнет их половой член. Я даже по себе сужу. У меня супруг намного моложе меня. От первого брака у меня двое детей. Ещё пару лет назад,я бы даже и не задумывалась ни о какой аперации. Но 6 лет тяжёлого труда дали о себе знать:опущение матки и растянутые мышцы стали приносить всё меньше удовольствия и всё больше комплекса с моей стороны.Выход один-пластика влагалища. Хочу быть счастливой и дарить счастье любимому!!!!!!!!! Спасибо ведущим специалистам и пластическим хирургам!!!!!!!!

Karabasik
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karabasik »

мне кажется с шестью см ты как то погорячился ....

1Стас1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:25
Контактная информация:

Сообщение 1Стас1 »

Lorena писал(а):Не знала, что это возможно, но оказывается, что невозможного в наше время для пластической хирургии мало?
Всем привет! Хочу поделиться с моей методикой на увеличение обхвата члена, сам вырос с 14 см до 16 см в обхвате. Техника жесткая, но оно того стоит. :D

CLAMPING (англ. - зажимание хомутом) - это техника, основанная на зажимании хомутом основания эрегированного пениса и выдерживание зажатого таким образом и раздутого от крови пениса некоторое количество времени.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Это упражнение - не для новичков! Очень интенсивная нагрузка данной техники может попросту покалечить вас.


Также Агрессивный clamping противопоказан, по мнению НУПеров его практикующих, тем, кто намеревается с его помощью увеличить длину эрегированного пениса. Это упражнение оказывает очень слабое влияние на такой рост и может вообще его приостановить. Что же, прежде всего, дает данная техника? У вас будет большой и толстенный член в спокойном неэрегированном состоянии, внушительно свисающий между ног. Также хорошо clamping влияет на рост обхвата в состоянии эрекции. На рост же эрегированной длины вряд ли. Но это мнение Big Girtha. Может быть у вас будет по другому.

Выполняется это упражнение с помощью какого-либо зажима или зажимов (в продвинутых версиях упражнения используют два, три, а иногда и большее количество зажимов). А вот какой зажим - здесь уж, кому что подсказывает фантазия. Кто-то использует автомобильные хомуты, кто-то слесарные.

Неизвестно, кто первым решился использовать Cable Clamps - кабельные зажимы (Cable Clamps - это зарегистрированная торговая марка американского производителя, описание и дистрибьютеров которого можете найти на сайте cableclamp.com). Но считается, что данные хомуты - идеально подходят для clamping’a. Тому есть несколько причин:

pokemon
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 17:11

Сообщение pokemon »

Мда. Фильмы ужасов просто. особенно про операции не понимаю. Я размером не могу похвастаться, несмотря на то, что пару месяцев назад подростил размерчик все-таки тонгкатом лаи платинум. Даже не поверил бы, если бы сам не увидил и не померил себе. Может на время, но точно подрос. И еще добавилось яркости ощущений при занятии сексом однозначно.

remont2110
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:39
Откуда: izhevsk
Контактная информация:

Сообщение remont2110 »

Считаю что без этого нельзя обойтись тем, у кого реальные проблемы с этим. А на фоне этих проблем любо мужик будет злым и неудовлетворенным своей жизнью

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

А 14 см это мало? Чтобы подвергать себя таким пыткам.

res1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:23

Сообщение res1 »

Существуют безоперационные методики увеличения члена экстендером.

Hotabih
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 06:06

Сообщение Hotabih »

Доброго времени суток!
Увеличение члена возможно и это не оспоримый факт. Одним из методов увеличения и в ширину и в длину есть хирургическое вмешательство. Необходимо понимать, что суть операции заключается в освобождении внутренней части полового члена, подготовка к операции в хорошей клинике займет уйму времени. Также можно воспользоваться таблетками, некоторые из них очень хорошо помогают и результат можно будет увидеть намного раньше.
Спасибо за внимание! С ув. Алексей!

Петрович
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:57

Сообщение Петрович »

Насчет этой штуки не скажу работает или нет. Я опробовал 7 месяцев назад -новую находку. наткнулся случайно , доволен как слон. Член вырос на 1 см!!! крема боюсь использовать, так как один жжег сильно. поэтому я лучше тренировки буду проводить.

Denis1983
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Denis1983 »

Вот уж поистине фантастика-выпил чудодейственных пилюлек- и твой член увеличилмя на несколько сантиметров.Бред какой-то.

Evgeniyy78
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Evgeniyy78 »

Мне кажется тут только оперативно можно помочь.Экспериментировать лучше не надо.

Петрович
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2015, 13:57

Сообщение Петрович »

Эта тема волнует много парней, меня в том числе. Я сам столкнулся не так давно с данной проблемой, не могу удовлентворить новую девушку. расстроился, и решил изменить эту ситуацию! Нашел способ отличный - тренинг penisbuilding 2.0. В данный момент я работаю с этим тренингом, и орган половой -то растет. Уже на +1 см!!!!! Советую, таким же как я!

Ответить