Подскажите хорошего специалиста по пластике век

Все обсуждения о пластике век.
AyaAyaAya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 11:49

Re: Подскажите хорошего специалиста по пластике век

Сообщение AyaAyaAya »

Ура! Ура! Ура! Я восхищаюсь и любуюсь своим отражением в зеркале! Наконец то я себя люблю, и Вас Тигран Альбертович, я тоже люблю!!! Вы подарили мне новое красивое личико, потому что когда делаешь блефаропластику - меняется абсолютно все! Спасибо за новую меня ! Вы волшебник!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Nikanorova
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:58

Сообщение Nikanorova »

Очень хорошо делает пластику век, справляется очень хорошо. И шовчиков не видно.

Matrona
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:19
Откуда: Мск - СПб

Сообщение Matrona »

Решилась на блефаропластику верхних и нижних век после двух лет дискомфорта. Глаза выглядели уставшими, веки накатывались, мешки - полный букет неудобств, избавление от которых было лишь вопросом времени. Игорь Годяцкий - отличный доктор! Все сделал как надо, решил мои проблемы. Послеоперационный период был несложным, прошел под наблюдением хирурга.

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

А я в Алматы оперировала веки, в клинике Промоиталия. Я в восторге и от клиники, и от условий, отношения. А самое главное результат! Обалденно все сделали, глаза симметричные, никаких нависаний и мешков. Доктору Мищенко респект и моя благодарность, руки золотые!

Zhanetta
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 07:20

Сообщение Zhanetta »

Вы из Казахстана? Я тоже сейчас планирую пластику, живу в Усть-Каменогорске, Алматы тоже рассматриваю как вариант.

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

Да, я в Кз, клиника PromoItalia довольно известная, и вполне оправданно. Там и косметология, и пластика на высоком уровне, оснащение по последнему слову. Я не пожалела о выборе, качество услуг только порадовало.

Zhanetta
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 07:20

Сообщение Zhanetta »

Сходила на сайт, клиника впечатляет. Спасибо за информацию, попробую выбраться на консультацию, мне важно вживую все увидеть и все вопросы по пластике век задать. У меня их немало, пока что больше чем ответов.

Innulya
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:13

Сообщение Innulya »

Я у Игоря Годяцкого оперировалась, очень довольна результату, теперь с удовольствием смотрюсь в зеркало. Раньше нависающие веки не давали мне спокойно жить, столько комплексов нажила за долгие годы. Благо решилась на пластику и этот замечательный хирург помог осуществить мою мечту.

Ответить