Подскажите хорошего специалиста по пластике век

Все обсуждения о пластике век.
Светлана2012
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 18:31

Подскажите хорошего специалиста по пластике век

Сообщение Светлана2012 »

Здравствуйте. Хочу сделать себе пластику век, но столкнулась с проблемой в вопросе подбора хорошего специалиста. Говорят, что это самый важный этап и от успешного выбора во многом зависит качество операции. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего профессионала!

Ленамак
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:06

Сообщение Ленамак »

Пластика век – это блефаропластика. И вам нужно искать специалиста именно этого направления. Посмотрите в других темах, там есть много рекомендаций!

Светлана2012
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 18:31

Сообщение Светлана2012 »

спасибо за подсказку!)) В других темах смотрела, пару врачей для себя отметила, но хотелось еше поспрашивать. Как говорится получить живой отзыв! А вы не можете подсказать специалиста этого направления?

DohtorBy
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 11:58

Сообщение DohtorBy »

А что именно вы хотите сделать (какая у вас проблема)? И в каком городе вам нужен специалист?

AlenaIgnat
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:38

Сообщение AlenaIgnat »

действительно уточните какая у вас именно проблема. Я вот тоже ищу хорошего специалиста. Хочу убрать отеки под глазами (мешки). Говорят. что для некоторых операций не нужно супер специалистов и их можно делать практически в любых клиниках. Проще всего в поисковике ввести "специалист по блефаропластике в городе ..." и вам выдаст список ближайших. Но это если вам нужна не сложная операция!

AlenaIgnat
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:38

Сообщение AlenaIgnat »

и еще синяки под глазами нужно убрать...а то как-то надоело их прятать под штукатуркой. А операцию планирую делать в Москве.
Последний раз редактировалось AlenaIgnat 24 янв 2015, 20:11, всего редактировалось 2 раза.

Ленамак
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:06

Сообщение Ленамак »

Доверять свое лицо кому попало не стоит. А то результат может быть плачевным. Лучше всего для таких операций подходят клиники, которые проводят их с помощью лазерной медицины.

DohtorBy
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 11:58

Сообщение DohtorBy »

подруга моя делала похожую операцию в Москве, в центрне
Проводил операцию врач Буркун Евгений Николаевич. Подруга осталась очень довольна результатами.
Последний раз редактировалось DohtorBy 25 янв 2015, 12:07, всего редактировалось 3 раза.

AlenaIgnat
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:38

Сообщение AlenaIgnat »

А какие у них там цены? Очень дорого?

DohtorBy
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 11:58

Сообщение DohtorBy »

Честно - не в курсе. Да и понятие дорого для каждого свое. Зайдите посмотрите, там должен быть какой-то прайс-лист или прейскурант (по идее).

Ленамак
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:06

Сообщение Ленамак »

DohtorBy писал(а):подруга моя делала похожую операцию в Москве, вот в этой клинике. Проводил операцию врач Буркун Евгений Николаевич. Подруга осталась очень довольна результатами.
я тоже много позитивных отзывов слышала об этой клинике! Правда сама не пользовалась их услугами.

Светлана2012
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 18:31

Сообщение Светлана2012 »

Спасибо огромное за совет! Я кстати тоже в Москве и проблема почти та же - синяки под глазами, а вот отеков вроде нет.
А в этой клинике консультируют бесплатно или за деньги?

DohtorBy
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 11:58

Сообщение DohtorBy »

Да не за что. Подруга говорила что консультируют бесплатно, если в дальнейшем у них будете лечится!

Xalei
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 02:34

Сообщение Xalei »

Понравились фото пациенток Блохина. Очень внушительный результат. Самой бы хотелось попасть к нему на консультацию. Конечно, нужно морально подготовить к ценам на пластику.
А кого ещё посоветуете?

Александра Морская
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 10:09

Сообщение Александра Морская »

Для меня самый лучший специалист по глазам это Гварамия. У него опыт огромный, работы - загляденье. И вообще очень приятный и позитивный человек! Настраивает на нужный лад, успокаивает, все рассказывает честно и подробно. Я его нашла вообще случайно, когда уже была записана на опи в другую клинику. Но сходила на консультацию и все отменила, так мне понравился он. Ну и конечно надо сказать - глаза всегда выдают возраст, а за операцию я скинула лет 10, а то и больше)

Анна287
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 20:28

Сообщение Анна287 »

Моя знакомая делала у Андриевский по моему, вроде всё в порядке, без всяких осложнений и т.д., пока не жаловалась) я такого не делала, только решилась на маммопластику)

Fleur
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 16:10

Сообщение Fleur »

Блефаропластику делают не только от мешков под глазами и антивозрастную, а также корректируют восточные веки. Глаза становятся выразительными и уходит проблема с наложением макияжа на верхнее веко. Я себе перед свадьбой сделала европейские глазки и супругу очень понравился такой сюрприз :)

Tigress
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 22:44

Сообщение Tigress »

А молодой муж вас хоть узнал после такой процедуры? Надеюсь она была сделана задолго до свадьбы, чтобы все успело зажить и муж привыкнуть к новому облику своей невесты.

Fleur
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 16:10

Сообщение Fleur »

Конечно узнал, будущий супруг сам оплатил мне блефаропластику, проводил и встретил с клиники. Конечно, была отечность и небольшие синячки, поэтому приходилось не расставаться с солнцезащитными очками, капать глаза, прикладывать лед. До свадьбы оставалась почти неделя, когда мой доктор Носова разрешила мне наносить косметику на глаза - это было ровно через десять дней после операции.

Tigress
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 22:44

Сообщение Tigress »

Надеюсь блефаропластика восточных век обеспечивает эффект на всю жизнь и со временем не потребуется корректировка, как при антивозрастных операциях...

Fleur
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 16:10

Сообщение Fleur »

Европейские глазки делают раз и навсегда, так мне сказала доктор Ольга Олеговна, поскольку в процессе операции удаляются участки кожи через разрезы верхнего века, убирается лишняя жировая ткань и это все больше не возвращается.

choblawow
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 12:55

Сообщение choblawow »

Здравствуйте, красотки! Хочу поделиться с вами историей…Моя близкая знакомая сделала операцию- очень круто на
мой взгляд! Вместе ходили с ней на консультацию, но она пошла первая,- как первооткрыватель. Я планирую такую же процедуру на на март. Подруге сделали блефаропластика верх и и низ, убрали грыжи! От ее имени выражаю респект
доктору и очень жду своего преображения..я очень вдохновилась!!! Обалденная красота!!! Что скажите???

Изображение

Доктор Кудинова! Творит волшебство 

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Советую поискать на Пластик-клубе. Мне вовремя подсказали там полазить на тему поиска информации, клиники и врача. Списывалась, отправляла фото, общалась с пациентами и потенциальными пациентами. Потом, когда определилась, уже об операции договаривалась. Удобный форум. И общение тебе, и консультация, и сразу операцию вполне реально спланировать.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

К Сергею Левину присмотритесь, у него большой опыт и взгляд художника в целом на лицо.

Spiller
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 11:58

Сообщение Spiller »

я буду оперироваться у Гришкяна. Очень нравятся результаты его работ при совмещении блефаропластики и липофилинга.

Polyarnaya_zvezda
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 20:26

Сообщение Polyarnaya_zvezda »

Сделала периорбитальное омоложение ( круговую блефаропластику и подтяжку бровей). Лицо помолодело лет на 10. Знакомые делают комплименты что похорошела. А я хочу поблагодарить Алмазова Илью Алексеевича за его профессионализм

Svetik secretik
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 07:47

Сообщение Svetik secretik »

Да, Гришкян в липофилинге и блефаро профи! Получается красиво, эстетично и естественно)

algidochka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:48

Сообщение algidochka »

Нависающие веки, уставший взгляд…
«Что опять не выспалась»? «Бурная ночка была»? «Ты чего такая уставшая?» - чего я только не наслушалась благодаря своим отекшим глазкам. Кожа под глазами у меня была не натянута, никакой упругости и тонуса.… лишь синие синячищи….Всегда было желание взять и потянуть эту кожу за уши ., а верх приподнять чуть ли не скотчем, чтоб не было взгляда как у грустной собачки. Продольные морщинки тоже имели место быть…под каждым веком…Вот с таким комплектом проблем я и направилась к своему хирургу…Являясь человеком любопытным ., излазила весь интернет в поисках подходящей кандидатуры ..плюс на слуху у меня было имя хирурга Кобазева- Виктора Эдуардовича..моя коллега с предыдущей работы делала у него пластику..и сказать., что я удивилась ., увидя ее в первый раз., когда встретила на улице - ничего не сказать..все же коррекция век и любое изменение лица координально меняет внешность ., как в хорошую сторону, так и не очень…поэтому с выбором хирурга нужно мега- ответственно подходить. Меня ее результат более чем впечатлил !!! Достойная работа ..свежий вид…и минус 20 лет., мне кажется))) Куколка -красотка….. она-то и навела меня на дока.
С Виктором Эдуардовичем мы отлично поладили., нашли общий язык., так спустя неделю я уже клацала зубами от страха перед анестезией- наркозом и настраивалась морально на процедуру …умом я понимала - все во благо., чтоб круто выглядеть., что это настоящий апгрейд и шаг вперед …но вот тело била дрожь., а мысли были как в тумане. Но…все прошло более чем успешно., четкие слова., контроль., меня умудрялись даже подбадривать и шутить - классная черта в хирурге ., я считаю., сразу же пропадает это нервное напряжение ))) Друзья, операция прошла на ура…я взяла лист-список с рекомендациями по дальнейшей реабилитации …в тот же вечер пила обезболь-без него понятное дело - никуда. То., что я была похожа на алкаша ., которого ужалила стая ос- думаю., объяснять не надо) и фото не надо ))) отек спадал в течение недели ., в общем..к концу недели он сошел на нет., синяки побелели и я совсем взбодрилась ))) Что могу сказать по итогу? Это моя первая и единственная операция …провел ее настоящий профессионал и матер своего дела… я в полном ..нет в полнейшем восторге смотрю на себя в зеркало и не узнаю…это совершенство! Благодарность талантливейшему Кобазеву и всей его команде!
Изображение

lara.filatova
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 22:06

Сообщение lara.filatova »

Антон Захаров хорошо делает пластику век, посмотрите его работы. Сходите на консультацию, мне кажется, что вам понравится.

Svetik secretik
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 07:47

Сообщение Svetik secretik »

Spiller писал(а): ↑
30 июл 2018, 21:31
я буду оперироваться у Гришкяна. Очень нравятся результаты его работ при совмещении блефаропластики и липофилинга.
Да, он это делает круто. Сейчас кстати, у него новая фишка, он восстанавливает веки по фото из молодости, эффект реально будто откатали лет 10 назад)))

Ответить