Возможно ли такое????

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
Darina
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 21:49

Возможно ли такое????

Сообщение Darina »

Может кто-нибудь знает. Поделитесь, плиз. Одному моему другу в детстве собака откусила кусочек уха. На слухе это никак не сказалось, но выглядит не очень красиво. Можно ли сделать отопластику, чтобы устранить этот дефект????

yuliafromsiberia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 14:36

Сообщение yuliafromsiberia »

конечно, это возможно. Операции по восстановлению уха очень часто делают, особенно после всяких автоаварий...биоматериал берут из собственного хряща пациента, из уха, носа или ребра. Я вчера ради интереса своего хирурга об этом спросила :)

yahontov
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:32
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Сообщение yahontov »

да, возможно. главное обратиться к хорошему специалисту

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Я думаю, что возможно. И даже более того, восстановить кусочек уха - операция не такая уж и сложная, и не такая болезненная.

Nefesta
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 май 2008, 21:11
Контактная информация:

Сообщение Nefesta »

Да, это возможно. Если это так заметно, ее надо сделать обязательно. И операция эта проходит быстро. Специальные швы и шовный материал не оставляют никаких следов. Все будет так, будто ничего и не откусывали.

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

Современная медицина развивается быстрыми темпами. И то, что еще несколько лет назад казалось невозможным, сегодня можно устранить без проблем. Главное найти хорошего специалиста и настроиться на отличный результат.

Stelsy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:45

Сообщение Stelsy »

Не пойму в чем проблема? Мне кажется, что человеку нужно просто сходить в клинику и показаться врачу, а затем узнать что это будет стоить. Может еще и передумает.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

А может и нет. Ты же знаешь как бывает - втемяшит человек что то себе в голову и все. Пиши пропало))) ... Хотя может в данном случае операция необходима?

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Да ухо.... че ухо то? если тем более небольшой кусочек то... Может и не так красиво, но не думаю, что смертельно, что б под нож ложиться. Не забывайте, что наркоз - это минус 5 лет жизни.

Derba
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 13:05
Откуда: Вологодская область

Сообщение Derba »

Операция в таком случае может стать лучшим выходом из ситуации, если конечно его этот дефект сильно волнует. Я не думаю, что это такая длительная операция, чтобы после наркоза были какие-то осложнения. Да и для наркоза используются новейшие препараты.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Раз на раз не приходится. Мне аборт делали под внутривенным "новейшим" наркозом. То ли она выбрала дозу в расчете на пьющий организм (коим я не являюсь), то ли не приспособилась, но я еле оклеймалась. Думала помру. :evil:

Ответить