Помогите советом!

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Ответить
Darina
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 21:49

Помогите советом!

Сообщение Darina »

У меня очень тонкие губы. Это, конечно, не критично, но хочется пухленькие. Но вот беда - у меня очень часто бывает на губах герпес. Можно ли в моем случае делать увеличение губ???

Zayka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:05

Сообщение Zayka »

Противопоказаниями хейлопластики являются:
Любые хронические заболевания в тяжелой форме;
Нарушения свертываемости крови;
Сахарный диабет.
Герпес это вирус, который живет в вашем организме. Поэтому ловите момент, когда он не выходит на поверхность, и делайте операцию.

valeryyy
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:42

Сообщение valeryyy »

Любое вмешательство в работу организма, в том числе и хейлопластика, могут спровоцировать обострение течения герпеса, а его любимое место высыпания-губы. Результат может быть непредсказуем. Поэтому надо сначало пролечиться , а потом думать об изменении формы губ.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Я не уверена, что герпес вылечивается. Это такая зараза, которой можно заразиться повторно очень легко и просто, вы сами это понимаете... Поэтому - откажитесь. Необходимости же нет!

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Если губы нормально формы, то стоит ли рисковать здоровьем и красотой? Это же не ягодицы - это губы, это лицо ваше. То что находится на переднем плане!

Мирослава
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:42

Сообщение Мирослава »

Согласна с вами в том, что надо уметь принимать себя такую, как есть. Но если очень хочется, то почему нет? Кстати слышала про имплантанты в губы. Поищите инфу по форуму, здесь где то есть.

@lenk@
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение @lenk@ »

Думаю, что на пухлых (как у Анжелины Джоли) губках герпес будет смотреться не намного лучше. А тем более если все это обострится по прошествии времени. Может сделать более пухленькими ваши губы по средствам косметики и способа ее нанесения. Благо сейчас даже помады с эффектом пухленьких и соблазнительных губ.

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

А мне интересно, герпес (он ведь когда-нибудь вылезет) может вызвать какой-нибудь побочный эффект типа расползания геля по губам? или нет?

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Я думаю, что это настолько индивидуально... ну про расползание геля по губам... кто знает как может повести себя гель при подобном воспалении? Всяко бывает.

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Девочки! Гель расползается по губам даже без восполения герпеса, что уж там говорить про что то другое? Очень рискованный метод увеличения губ.

Лерика
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 00:48

Сообщение Лерика »

по сути любой метод рискованный, кто знает, как поведет себя организм, но лучше рискнуть. Только риск должен быть обдуманный. Если губы не нравятся, то советую рискнуть, но обязательно обговорить все стороны вмешательства с врачом. У меня такой опыт есть, признаю, что денег потратила больше, чем предполагала, но есть и результат, а изначально был классический безгубый рот

снежанна111
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 11:11

Сообщение снежанна111 »

у меня тоже часто вылезает герпес на губах. вроде на ветру не целуюсь и губы не облизываю )))) ходила в клинику там мне врач сказала что увеличивать можно как только он пройдет. ну а если выскочит при увеличенных губах - посоветовала крем. так что делайте и не бойтесь))))

оксана62
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:52

Сообщение оксана62 »

у меня тоже герпес- постоянная проблема. но знаю один крем который помогает за день от него избавиться. поэтому когда увеличивала губы сразу им вооружилась))

Таиска
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:30

Сообщение Таиска »

попробуйте сделать легкий цвет татуаж(например эффект слегка зацелованных губ)

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Ваши тонкие губы наверняка очень гармоничны с другими чертами лица. Займитесь чем-нибудь увлекательным, забудете о губах. Почему-то уверена, они у вас красивые и без вмешательства геля.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Таиска писал(а):попробуйте сделать легкий цвет татуаж(например эффект слегка зацелованных губ)
А не будет ли это выглядить вульгарно?

ПчЁлКа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 19:53

Сообщение ПчЁлКа »

Может раньше это было модно и красиво но сейчас это уже не красиво.

Ответить