С чего начинать?

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
Ответить
Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

С чего начинать?

Сообщение Перекатиполе »

Хочу сделать грудь. С чего начинать?

Ландыш Серебристый
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:25

Сообщение Ландыш Серебристый »

С похода на консультацию к хирургу)

Незабудка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:34
Откуда: Москва-СПб

Сообщение Незабудка »

Перекатиполе писал(а): С чего начинать?
С поиска клиники и хирурга. Я в свое время, когда оперироваться собиралась, много какой информации перерыла, прежде чем остановилась на клинике Медиэстетик и докторе Тарасенко. Я сходила на несколько консультаций в разных клиниках к разным докторам, но кто-то мне просто не понравился, у кого-то представление о том, как делать все кардинально от моих отличалось, кто-то импланты мне впарить пытался не той формы, как мне хотелось. Только с доктором Тарасенко у меня симпатия и взаимопонимание возникло. Так что я на операцию шла, не волнуясь, знала, что все будет хорошо. Так и случилось. И вам удачи в поисках и выборе!

Ptaha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 11:41

Сообщение Ptaha »

Мне кажется, сначала нужно врача выбрать и с ним проконсультироваться, как там что...

ginna
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:53

Сообщение ginna »

Я начала с хирурга и с выбора имплантов, с которыми он работает, это все же и репутация хирурга, клиники и самих имплантов, ну и мой успешный результат. Я делала пластику с менторами анатомической формы - отлично прижились, грудь шикарно смотрится! на ощупь натуральная и мягкая, как своя!

Елена Переверзева
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 16:36

Сообщение Елена Переверзева »

А чем импланты отличаются друг от друга?

ginna
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:53

Сообщение ginna »

фирм изготовителей множество, но доверять каждой не следует, и не каждые выдают гарантию на качество.

Svanna
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:25

Сообщение Svanna »

Тут лучше всего хирург посоветует, все равно после консультации многие вопросы решаются.

Flyluglio
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 23:07
Откуда: Калинковичи, Республика Беларусь

Сообщение Flyluglio »

Мне кажется всегда есть какой-то риск: 10-15 %

пухлик
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 00:05

Сообщение пухлик »

а на что дают гарантию? на качество выполненной работы? на качество имплантов? и чем плохи некачественные импланты? что бывает не так?

нина123
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 13:24

Сообщение нина123 »

[quote="Перекатиполе"]Хочу сделать грудь. С чего начинать?[/quначните с распросов у знакомых,подруг,какой хирург лучше..

Aksana
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 22:25
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Aksana »

Какие страны-производители имплантантов?

Lomanova
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 12:49

Сообщение Lomanova »

И главное для себя до похода к врачу, определиться с размером груди. Не советую ставить очень большие.

марго0301
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 01:14

Сообщение марго0301 »

Пластика груди – возможность подчеркнуть свою женскую индивидуальность. Вы можете изменить размер, форму, исправить асимметрию и другие не устраивающие вас нюансы.

В зависимости от пожеланий и поставленных перед пластическим хирургом задач определяется направленность операции. Это может быть увеличение груди (аугментационная маммопластика), уменьшение груди (редукционная маммопластика), подтяжка груди (мастопексия), увеличение молочной железы вместе с подтяжкой, восстановление молочной железы после удаления (мастэктомии), коррекция или реконструкция сосково-ареолярного комплекса, коррекция втянутых сосков, их уменьшение, увеличение груди с помощью подкожно-жировой клетчатки (липофилинг). я б вам посоветовала обратиться. Там хорошие , а главное опытные специалисты.

doofy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 20:27

Сообщение doofy »

с визита врача

Мирабелла
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:18

Сообщение Мирабелла »

Flyluglio писал(а):Мне кажется всегда есть какой-то риск: 10-15 %
Риск есть при любых процедурах, даже делая укол в попу есть риск... но если решаешься на какую-то операцию, то не надо думать о плохом, надо тщательно выбирать клинику где делать, и врача у которого делать.

Mollys
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 23:15

Сообщение Mollys »

тоже хочу сделать, после родов совсем не айс

placa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:17

Сообщение placa »

Ой девочки , хочу очень , нота боюсь ...... ведь это операция ..... или как , то уже знает , объясните.............

nik.tosya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 21:31

Сообщение nik.tosya »

Девочки, я тоже боялась делать операцию по увеличению груди. Но могу сказать точно: самое главное – хирург. Я вот когда познакомилась с Георгием Чемяновым, то внутри как-то почувствовала, что мой хирург. И не прогадала, сделал мне суперскую грудь. Имплантаты анатомические, каплевидные на 280 мл, доступ под грудью. И волнения не было – когда хирургу доверяешь. Так что я в восторге!

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

marmeladka18
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:42
Откуда: Москва

Сообщение marmeladka18 »

да я вот тоже мечтаю о упругой груди, после двоих деток, формы не те, что надо((( вот подруга сделала себе не давно, красотка!! Правда я операций страх как боюсь, по этому не знаю решусь ли когда то лечь под нож, ради них

Барбариска
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 19:14

Сообщение Барбариска »

я тож хочу красивую грудь, до родов была не фонтан, а после ваще молчу,но как решиться блин(

Наталья17
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:41

Сообщение Наталья17 »

Не дешевое нынче удовольствие сделать себе грудь)))))))

anna_son
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:42

Сообщение anna_son »

Зато результат потом огого (я про недешевое удовольствие). Сама после родов и кормления пытаюсь решиться, деньги коплю. Сейчас вот выбираю врача и импланты....Вы бы какие поставили, если еще хотите второго ребенка и кормить его?

Tamarind
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:00

Сообщение Tamarind »

Вам надо для себя определить список врачей, у которых вы хотели бы оперироваться. Потом посетить каждого, подготовить заранее список вопросов, записать его ответы, потом сравнить впечатления и определяться с выбором.

Анна1986
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 23:09
Откуда: Москва

Сообщение Анна1986 »

я вот тоже мечтаю, думаю отрожаюсь и сделаю тогда)

Milkina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 14:14

Сообщение Milkina »

Надо сначала окончательно принять решение готовы ли вы делать увеличение груди. А потом уже подбирать себе клинику и доктора. Я когда грудь увеличивала бороздила просторы интернета в поисках отзывов на протяжении года. Потом ходила по разным клиникам на консультации и слушала что предлагают. В итоге еще через полгода только нашла то что хотела: хорошую клинику и врача с золотыми руками. Делала операцию в клинике Sarmedical у доктора Валерия Геннадьевича. Фамилию уже не помню. Грамотно подошел к вопросу, проконсультировал, помог определиться с выбором имплантов. Да и отношение в самой больнице к пациенту отличное. Пока лежала там подружилась с медсестричками. Мы все стали как большая семья, ей богу. Только теплые воспоминания остались от операции, ну и красивенная грудь 8)

Ответить