G-Visc

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Lorena
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

G-Visc

Сообщение Lorena »

G-Visc – это такой препарат, которым увеличивают головку полового члена. Кто что про него слышал или знает? Что это за препарат?

Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Сообщение Allabama »

А по моему это надуманная проблема. Потому что сексологами доказано, что для женщины не важен размер полового члена. Так зачем это все как ни для повышения мужского эго?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Всех под одну гребенку нельзя конечно. Недостаточный размер головки полового члена – довольно часто встречаемая патология у мужчин. Из-за маленького размера головки половой член выглядит неэстетично, по этой причине женщины не испытывают полного сексуального удовлетворения при половом акте. Так бывает.

Lorena
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Lorena »

И чем это лечат? Я слышала про введение вазелина? (какая то панк-группа даже пела про это, вроде бы «Сектор Газа»)

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

В том то и дело, что введение вазелина или других мазей вызывало воспаление и другие побочные эффекты. А несколько лет назад появился новый препарат, который эффективно и безопасно увеличивает размер головки полового члена.

NeKrasa
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение NeKrasa »

И это G-Visc? Это случайно не еще один силиконовый препарат? Я что то введению силикона без капсулы все меньше и меньше доверяю…

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Препарат G-Visc представляет из себя стерильный гель на основе гиалуроновой кислоты. Гиалуроновая кислота, как известно, является естественной матрицей мягких тканей человека. Поэтому введение геля гиалуроновой кислоты не вызывает аллергии, а сама ткань после введения приобретает естественную форму и упругость.

NeKrasa
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение NeKrasa »

Ну в таком случае обычно человека долго не держат в клинике? Вроде его совсем не держат там? Сразу домой отпускают?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Точно – отпускают. Потому что процедура эта проводится без госпитализации и без боли, под местной анестезией, занимает всего 20 минут.

Lorena
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Lorena »

А осложнения могут быть? А как он выглядит после того как…? А через сколько придется снова вводить препарат? Или эффект постоянный?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Пишут, что осложнений не бывает. Я на себе (сами понимаете :wink: ) не проверяла. Но читала, что увеличенная головка выглядит естественно, как внешне, так и на ощупь. Эффект сохраняется не менее, чем на 1-1,5 года, чаще даже еще дольше.

Lorena
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Lorena »

Звучит многообещающе конечно. Слушайте, а что это стоит? Доступно это для наших мужчин или цены запредельные?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Это опять же кому как. За консультацию врачу вроде бы рублей 500-600, а за саму операцию (вернее за препарат и операцию) – порядка 28 тысяч рублей. Я не могу сказать, что это каждому по карману.

Станислава Рыбина
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:23

Сообщение Станислава Рыбина »

Я вот и думаю... С одной стороны совет пробежаться по разным врачам и проконсультироваться в разных клиниках - совет дельный... Но вот сколько денег уйдет только на консультации?

Ответить