Корейская косметика.

Честные отзывы о магазинах продающих косметику.
Ответить
Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Корейская косметика.

Сообщение Перекатиполе »

А вот корейскую косметику можно в каком-нибудь интернет-магазине приобрести? Говорят, что очень качественная.

LoraLi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:13

Сообщение LoraLi »

Покупаю через группы вконтакте, действительно очень качественная косметика, у меня ббик от holika holika просто отличный.

Elenayellow
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:40

Сообщение Elenayellow »

покупайте косметику с клиник, очень эффективная. Но нельзя приобрести напрямую, только через офиц дистрибьютеров.

Тумске
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2015, 21:48

Сообщение Тумске »

я вот тут покупаю корейскую косметику - quqqu.ru
там еще блог небольшой с обзорами недавно открыли, пона немного записей, но каждый день вроде выкладывают) вот он тут - quqqu.ru/qq-blog

olesya33
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:18

Сообщение olesya33 »

можно.
могу подсказать интернет-магазин, который мне коллега посоветовала. у меня самой руки не дошли что-то заказывать, но она не жаловалась. называется лунифера, там можно купить и косметику mijin, и tony moly, и holika holika, да кучу всего.
в ценах не разбираюсь, так что не знаю, насколько они справедливы на этом сайте. если что, извините за лишнюю информацию.)

Светлана B
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 23:55

Сообщение Светлана B »

Корейскую косметику CareCella (Южная Корея) можно приобрести в Интернет-магазине Beautyway. Это профессиональная косметика, но она включает также и маски и средства для ухода за кожей лица. Косметику можно покупать поштучно, небольшими объемами, что очень удобно. Эта компания имеет представительства в Москве, СПб, Рязани, Екатеринбурге, Краснодаре, Тюмени, Омске, Новосибирске. Заказ можно сделать через сайт, а забрать самим уже в офисе. В компании работает профессиональный косметолог, который проконсультирует по косметике и ее применению.

Mango
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2015, 13:47

Сообщение Mango »

Меня всегда привлекала именно корейская. С морщинами борется хорошо, ни на какие процедуры ходить не нужно, вот к примеру, использую и очень хвалю набор масок

Tatyana88
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 май 2016, 14:19

Сообщение Tatyana88 »

А по ценам корейская косметика как? и все-таки какую лучше фирму выбрать из корейских? тоже хочу попробовать.

Ответить