Зубы у ребёнка.

О брекетах, винирах и не только.
Ответить
FionaPiona
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:43

Зубы у ребёнка.

Сообщение FionaPiona »

И я и муж в юности носили пластинки - зубки не особо ровные в 7 лет полезли. Какова вероятность, что у детей подобные проблемы будут? И как за этим следить? Возможно ли предотвратить?

Эмми
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 20:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Эмми »

Про вероятность сложно говорить, по-моему. Лучше у стоматолога проконсультируйтесь - по возрасту ли зубы меняются у ребенка.

Исидра
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 17:28
Откуда: Россия, СПб

Сообщение Исидра »

То, что с ребенком идти нужно чем раньше, тем лучше к стоматологу-ортодонту - это факт. У меня родители не обращали внимание на эти вещи, так вот теперь, в тридцать с копейками лет пришлось заниматься собой, своими зубами и своим прикусом, так как серьезные проблемы стали развиваться. Я в центр стоматологии Интан обратилась со своими проблемами. Брекеты на верхнюю челюсть с установкой стоили мне всего 14900 рублей (цена по акции, которая продлится до конца февраля), привыкаю вот к ним. Думаю, если бы мне в детстве все это сделали, мне бы проще было...

Denis1983
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Denis1983 »

Ребенку обязательно надо показываться к врачу, мы своего с 2 лет водим. А брекеты по показаниям - чем раньше поставишь, тем лучше. Главное – обеспечить сохранность эмали. Мы много умной литературы читали перед установкой, остановились на ЗМ с технологией Flash Free (когда брекеты на специальный клей сажаются), это гарантирует сохранность эмали, тем более детской.

Алинка К.
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:48

Сообщение Алинка К. »

Дочь унаследовала зубы своего папы. Посему пластины - наше всё.

Ответить