Способы установки имплантантов в ягодицы

Обсуждаем пластику ягодиц и бедер.
Ответить
svetik1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 20:10

Способы установки имплантантов в ягодицы

Сообщение svetik1 »

Здравствуйте!
Я имела раньше на ягодицах абсцессы от уколов , и теперь там образовались внутрение рубцы и втяжения кожи . То есть ямы . Но в тоже время попа и плосковата .Я обратилась к хирургу .Хирург мне сказал , что ужно делать иссечение этих рубцов и одновременно поставиь имплантанты НАД мышцей ,для увеличения объема и что бы кожа слегка натянулась за счет импланта, потому что одним иссечеием может быть не достаточно что бы максимально выровнять поверхность .Но меня смутило то что не ПОД мышцу, а НАД .Тоесть под фасцию . Возможна ли такая установка имплантанта ? Не провиснить ли со временем попа за счет растяжения кожи ?
.Ведь по идее мышца должна держать имплант .
Или это нормальный спосб установки ипланта ?
Что вы посоветуете в моем случае ?
Спасибо

Elena T.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:33

Сообщение Elena T. »

Конечно же. установка имплантанта в верхнюю часть ягодицы практикуется. На ягодицах женщин толстый, в несколько сантиметров слой подкожно-жировой клетчатки. Он надежно закрывает и фиксирует имплантант, а способ установки способствует растяжению кожи в этой области. что сделает незаметным послеоперационный рубец после платики по поводу шрама. так что все правильно. Удачи Вам.

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

Вы далеко не первая, кому предлагают поставить имплантант в верхнюю часть ягодицы. Так, что не волнуйтесь и делайте операцию смело. Как правильно было сказано выше, у женщин действительно достаточно большой слой подкожно-жировой клетчатки.

svetik1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 20:10

Сообщение svetik1 »

Спасибо за ваши ответы. Сегодня 11 й день с тех пор как я прооперировалась .Установили имплантанты под фасцию большой мышцы.

KISSaa
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 17:13

Сообщение KISSaa »

Уважаемая Svetik1. Пожалуйста, расскажите где и у кого делали. Во сколько обошлось?
Очень хочу тоже не знаю куда и к кому обратиться. Вы довольны результатом?

svetik1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 20:10

Сообщение svetik1 »

KISSaa писал(а):Уважаемая Svetik1. Пожалуйста, расскажите где и у кого делали. Во сколько обошлось?
Очень хочу тоже не знаю куда и к кому обратиться. Вы довольны результатом?
Я сама с Украины .Делала в Донецке .Хирург из Мариуполя Гришин Евгений Леонидовичь .
Обошлось 3000$ вместе с имплантантами .
у меня была сложная ситуация . Я имела внутренние рубцы от перенесенных абсцессов в дестве от уколов . и вся попа была в ямах . Рубцы были припаянные к мышцам . Мне отслаивали рубцы от мышцы и после под фасцию большой мышцы устанавливали имплантанты .
Сегодня 2 с половиной недели после операции , седеть еще нельзя .Немного под одной ягодицей все еще есть скопление жидкости .
Но визуальный результат мне нравится . И шрама не видно .Абсолютно новая попа . Если бы вы могли видеть фото до и после то оценили бы . Если хотите напишите свой емаил и я пришлю вам фото .

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

У меня широкая кость, поэтому если смотреть спереди, вроде бедра видно. Зато если смотреть сбоку, то объема как такового нет, попа как бы плоская. Мне тоже нужно делать такую операцию?

svetik1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 20:10

Сообщение svetik1 »

Angelina писал(а):У меня широкая кость, поэтому если смотреть спереди, вроде бедра видно. Зато если смотреть сбоку, то объема как такового нет, попа как бы плоская. Мне тоже нужно делать такую операцию?
Ну если вы комплексуете по этому поводу то можно и зделать . Но если считаете что и так краивая, то чего тогда мучать себя . У меня ведь дефекты били на попе . Вот я по этому и решилась .

Zvezda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 08:32
Контактная информация:

Сообщение Zvezda »

Если попа широкая, то имплантант, наверно, будет по всей ширине кататься. По крайней мере видела такую картину! Левая сторона на месте, а правая ягодица кривая.

svetik1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 20:10

Сообщение svetik1 »

Zvezda писал(а):Если попа широкая, то имплантант, наверно, будет по всей ширине кататься. По крайней мере видела такую картину! Левая сторона на месте, а правая ягодица кривая.
Ну вы насмешили :D По всей попе кататься . Перед тем как устанавливать имплантант, делатся карман точно по размеру имплантанта . И имплантант за всю жизнь не сможнт сдвинуться и на сантиметр .Кто вам такую глупость сказал? Вероятно картину которую вы видели это изначально хирург неровно соорудил карманы .

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

А мог хирург не неровные, а слишком большие карманы соорудить? Ну тогда становится все логично про "блуждающие" по ягодице имплантанты. :) Или это не реально?

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

Zvezda писал(а):Если попа широкая, то имплантант, наверно, будет по всей ширине кататься. По крайней мере видела такую картину! Левая сторона на месте, а правая ягодица кривая.
:D :D :D а представьте какие ощущения :D :D

Alinenok1990
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 21:12

Сообщение Alinenok1990 »

Angelina писал(а):У меня широкая кость, поэтому если смотреть спереди, вроде бедра видно. Зато если смотреть сбоку, то объема как такового нет, попа как бы плоская. Мне тоже нужно делать такую операцию?
Делать вам операцию или нет, никто кроме вас не решит. Но если вы все же решитесь, то обращайтесь к профессионалам! Сейчас очень много шарлатанов в этой области.
Могу посоветовать хорошего хирурга Мариничеву Ирину Геннадьевну, у нее большой опыт работы с подобными операциями, вы можете решать для себя делать вам операцию или нет.

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

вот это да, лучше уже жира туда накачать... 8)

Ответить