Результат введения вазелина…

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Результат введения вазелина…

Сообщение Allabama »

Среди парней насколько я знаю достаточно устойчиво ходили байки про то, что вазелином можно (безопасно и безболезненно) увеличить размеры полового члена. Конечно это чушь, но ведь уверена, что кто то на это купился и может быть даже ввел… Что бывает после этого и как это лечится?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Это называется олеогранулема – т.е. хроническое воспаление подкожной клетчатки и кожи полового члена, возникающее в месте введения маслянистых растворов (вазелиновое масло, глицерин, камфара и др).

NeKrasa
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение NeKrasa »

Так это не фантазии? Так что и правда в пенис вводят вазелин и даже камфору? Но ведь это так опасно! И наверное страшно больно! Неужели есть такие глупцы, кто верит, что такими варварскими методами можно что то исправить?!
Последний раз редактировалось NeKrasa 04 апр 2008, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Интересно, что они думают про наше желание увеличить грудь?...Вообщем масляные растворы вводят под кожу полового члена для улучшения сексуальной функции за счет утолщения полового члена. Так бывает.

Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Сообщение Allabama »

И что, неужели у всех отрицательный результат? Ну то есть осложнение болезнью? Может быть есть те счастливчики, кому этот метод и правда помог в сексуальной жизни?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Такие самодеятельные операции (вазелин в член) однозначно можно отнести к категории членовредительства - в 100% случаев они плохо заканчиваются. Во-первых, в 100% случаях олеогранулема нагнаивается (в разные сроки), во-вторых нужно обязательное хирургическое лечение и как результат - половой член из за нагноения может потерять чувствительность.

NeKrasa
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение NeKrasa »

Короче ничего хорошего. А я правильно понимаю, что проблемы могут быть более или менее сильными. Ну то есть нагноение может быть более или менее сильное… Или нет?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Разумеется. А от количества введенного вазелина или другого вещества зависит сложность операции. Хорошо, если его количество незначительно, тогда оно убирается вместе с окружающими тканями, а из оставшегося кожного покрова вполне можно сделать пластику полового члена.

NeKrasa
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение NeKrasa »

А если нет? Если парень был настолько озабочен «размерами» своего полового члена, что ввел вазелина (или другого масла) слишком много? Тогда что? Это излечимо? Или все? Обрежут "под корень"?
Последний раз редактировалось NeKrasa 04 апр 2008, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

В том то и дело, что чаще всего поражение кожи столь обширно, что приходится убирать ее полностью, то есть скелетизировать половой член, после чего необходима кожа для пересадки.

Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Сообщение Allabama »

А откуда берется кожа для пересадки? Это же половой орган, кожа там особая… И если взять откуда то с другой части тела, то вид будет наверное монструозный….

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Если у пациента большая мошонка, кожа берется оттуда и пересаживается. Конечно, после этого мошонка приобретает не красиввый вид, но это - наилучший выход. Хуже, если мошонка маленькая: в этом случае кожные покровы берутся с предплечий или спины. А что делать? Это очень сложная микрохирургическая операция. В тяжелых случаях, если вазелин проникает в кавернозные тела, единственным выходом становится протезирование полового члена.

NeKrasa
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение NeKrasa »

Ну то есть в результате ему просто вернут его «старые размеры» полового члена? И получается, что человек прошел столько мучений (вазелин, нагноение, операция и т.д.) – зря?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Это уже обговаривается непосредственно с врачом. То есть можно обговорить размеры будущего полового органа. Хотя опять же – как это зря? В следующий раз умнее будет.

Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Сообщение Allabama »

А стоит эта операция очень дорого? Я уже понимаю, что цена будет зависеть от сложности операции и «запущенности» процесса, но все таки? Есть же примерные расценки?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Конечно сложность будет влиять на стоимость операции. Но думаю, что когда человек натворил с собой такое – тут уже не до денег. Стоить это буде около десяти тысяч рублей. Решать уже клиенту, что важнее - деньги или здоровье.

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Сумма совсем небольшая, как мне кажется, для такого объёма операции. Это ж надо кому-то до такого додуматься! Не верится, что такие "неумные"люди бывают.

moya
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:04
Откуда: ukraine

Сообщение moya »

читаю и поражаюсь. мне кажется людям скучно становится )

FRI
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 19:36

Сообщение FRI »

В действительности существуют такие случаи.. в ЖЖ я читала как парень подобные введения вазелина объяснял его недостаточным размером, а именно толщиной. При этом физическая форма парня была на высоте.. Видимо, решил "прокачать" все.. У меня лично абсолютно не возникает никаких сомнений в проблемах и последствиях такой самодеятельности. Что и подтвердил мой хирург, у которого я спросила о наличие таких обращений к нему и том, что происходит дальше. Сарвар Казимович сказал мне что такое действительно не вымысел и к сожалению случаи обращения к нему таких пациентов не однократность.

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Нет предела человеческой глупости.

Denis1983
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Denis1983 »

у меня друг в армии ввел себе вазелин. потом жаловался, что дурак был- шары остались.хорошо хоть нагноения не началось.

Ответить