Стать матерью — главное предназначение

Вопросы бесплодных браков, диагностика и лечение бесплодия.
Ответить
Sibilla
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:21

Стать матерью — главное предназначение

Сообщение Sibilla »

Любая женщина мечтает когда-нибудь стать матерью, держать на руках своего малыша и строить планы на будущее. Но не всегда эти мечты становятся реальностью. Cтрашный диагноз – бесплодие, разрушает судьбы многих женщин... Но не спешите отчаиваться! В Израиль на лечение приезжают женщины, которые уже практически утратили надежду познать радость материнства. Многим из них здесь уже подарили эту возможность! Кроме диагностики и лечения причин возможного бесплодия, в Израиле проводят процедуры ЭКО, ЭКО/ИКСИ, ЭКО/IVM, ЭКО с применением донорской яйцеклетки или спермы, искусственная инсеминация и др. Причем процент положительных результатов такого лечения здесь гораздо выше, чем в других странах!

VeraniKKA
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 19:35

Сообщение VeraniKKA »

Так специалисты из Израиля к нам в клиники приезжают и консультируют и получается, что и ехать за 3/9 земель никуда не надо. У меня знакомая на днях у Сахновича Бориса Григорьевича была на днях, правда попасть достаточно сложно, но реально.

Alenka82
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:43
Откуда: Белгород-Изюм

Сообщение Alenka82 »

Я прохожу стимуляцию, надеюсь что Господь Бог услышит мои молитвы и у нас все получится .

Alenka82
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:43
Откуда: Белгород-Изюм

Сообщение Alenka82 »

Sibilla писал(а):Любая женщина мечтает когда-нибудь стать матерью, держать на руках своего малыша и строить планы на будущее. Но не всегда эти мечты становятся реальностью. Cтрашный диагноз – бесплодие, разрушает судьбы многих женщин... Но не спешите отчаиваться! В Израиль на лечение приезжают женщины, которые уже практически утратили надежду познать радость материнства. Многим из них здесь уже подарили эту возможность! Кроме диагностики и лечения причин возможного бесплодия, в Израиле проводят процедуры ЭКО, ЭКО/ИКСИ, ЭКО/IVM, ЭКО с применением донорской яйцеклетки или спермы, искусственная инсеминация и др. Причем процент положительных результатов такого лечения здесь гораздо выше, чем в других странах!
Интересно, а как у них с ценами обстоят дела? такие же как и у нас или дороже?

hodorkovskaya
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:51

Сообщение hodorkovskaya »

Может цены и будут нормальными за границей. А сколько стоит дорога, проживание, питание, это ведь тоже надо учитывать. И после эко желательно на учет стать в клинику где оно делалось. Мало ли как беременность будет протекать.

Марианнушка
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 19:27

Сообщение Марианнушка »

А что так можно? Я думала что эко делается, а потом по месту жительства на учет надо становиться.

hodorkovskaya
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:51

Сообщение hodorkovskaya »

Можно по всякому. Но я эко делала в центре АльтраВита там же всю беременность состояла. Узи, анализы, у генетика консультировались. Была угроза выкидыша, тонус. Хорошо что все хорошо закончилось.

Cardone
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 15:12
Откуда: Витязево

Сообщение Cardone »

Я вот тоже планирую в АльтраВиту пойти пока на консультацию. Там у них заграничная аккредитация так что не обязательно ехать за три девять земель.

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

У меня подруга ездила в израиль с мужем , заодно и начала лечить нарушение, так ее так залечили, что бесплодие выявили, потом в Москве я послала ее к своему гинекологу в Столичную медицинскую клинику Светлане Николаевне, вообщем лечилась у нее она долго, но вот через 8 месяцев она забеременела, так что сейчас она счастливая мама

MILENAW
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:17

Сообщение MILENAW »

У меня сестра проходила лечение с мужем в частной тн-клинике. У них там были какие-то проблемы и больше года им пришлось лечиться, зато потом они смогли сами зачать ребёнка) Здоровый малыш абсолютно. Им обоим уже за тридцать и это ребёнок счастье для них неимоверное))) Так что нужно верить, настраивать себя на лучшее и всё получится!!!))

LidiaYa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 16:19

Сообщение LidiaYa »

Да, материнство-это здорово.

leravaleria
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 18:20

Сообщение leravaleria »

Я всегда хотела стать мамой!! много лет не удавалось забеременеть( к счастью все-таки нам это удалось, сейчас я мама!! те чувства, которые я испытываю к своему ребенку просто не передаваемы.

Ответить