Сюрприз для супруга

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Сюрприз для супруга

Сообщение Allabama »

Подруга недавно меня удивила так, что не передать! Взяла и как сюрприз для мужа – восстановила свою девственность! (поводом стала годовщина их совместной жизни). Представляете?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

А удивляться тут в принципе нечему. Восстановление девственности (рефлорация) - одна из самых распространенных операций. Ее делают не только по религиозным соображениям, но и как сюрприз мужу. Поверите, что некоторые дамы приходят по несколько раз. :)

Lorena
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Lorena »

Мне кажется это очень неприятная операция. Дефлорация неприятна, а ее восстановление – наверное тем более… Хотя наверное используют обезболивание во время этой процедуры?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Да, конечно. Операция проводится под местным обезболиванием, в условиях операционной с использованием только одноразовых расходных материалов. По времени процедура длится около 3 0 минут и практически безболезненна для пациентки.

Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Сообщение Allabama »

А ее сшивают что ли? Я слышала, что девственная плева «стирается» полность после нескольких половых контактов. То есть после 1-2 ее еще можно сшить, а после 20-30? Где ее взять?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Во время операции выполняется полное, то есть анатомическое восстановление девственной плевы. И после нее иногда даже гинекологи во время осмотра не могут определить, была ли нарушена девственность или нет. Девственная плева формируется заново из слизистой оболочки. Так как ткани после операции полностью восстанавливаются, девственность «гарантирована» до следующей дефлорации.

Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Сообщение Allabama »

Что мне нравится, что ее можно восстанавливать и восстанавливать. Бесчисленное количество раз. Да и после операции не надо лежать в клинике, да?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Верно. Госпитализации абсолютно не требуется. Время наблюдения после операции 1-2 часа в палате. После этого пациентка уходит домой.

Lorena
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Lorena »

А возрастные ограничения бывают? Ну там может быть женщинам после 35-40 лет делать ее не стоит? А то вдруг откроется сильное кровотечение или еще что-нибудь в этом роде?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Глупости. Данная операция подходит для женщин любого возраста, даже после родов. Кстати, комплекция женщины на это не влияет и может быть любой.

Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Сообщение Allabama »

А швы надо снимать? Их не будет видно или может они будут чувствоваться во время «дефлорации»? И срок для полового воздержания есть какой-нибудь?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Повторного визита к врачу не требуется. Шовный материал прозрачный, не виден, саморассасывающийся. Поэтому повторного визита для снятия швов не требуется. К половой жизни можно приступать сразу после операции.

NeKrasa
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение NeKrasa »

Вот вы говорите, что многие делают ее не один раз. Это значит цены на сшивание низкие? Ну то есть доступные для женщины? Или ее восстанавливают исключительно жены алигархов?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Цены вполне доступны. Сама операция стоит в пределах 11-12 тысяч рублей. Ну и там отдельно за обезболивание и консультацию врача. Получсается, что все вам обойдется в пределах 13 тысяч рублей.

Солнышко
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 11:57

Сообщение Солнышко »

Сюрприз для супруга конечно приятный. А вот какие впечатления у пациенток после операции именно после первого контакта? Болевых ощущений нет? Я бы к примеру не хотела повторить свой первый раз.

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Какая же это девственность после нескольких лет супружеской жизни :lol: ? А мужа ваша подруга хотя бы предупредила, что она вновь стала девочкой? Ато он без задней мысли может и больно сделать :lol:

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

Честно говоря, понять не могу - что такого в том, чтобы лишить подругу девственности?
Ладно, первый раз, когда по-настоящему...Дает ощущение превосходства над остальными что ли. После свадьбы (если это в первый раз) ты таким образом ставишь на жене знак: "Мое! Не трогать!". Но сам процесс вовсе не из приятных! Так к чему же такие операции?

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

А вот у меня такой вопро сколько длится операция, долго ли это все заживает и сколько надо в больнице лежать? Что по цене и вообще буду благодарна за любую информацию

moya
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:04
Откуда: ukraine

Сообщение moya »

извращение какое-то )

Zet23
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:20

Сообщение Zet23 »

Смелая женщина.. )

rodionoff
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 17:55
Откуда: mosvow

Сообщение rodionoff »

я хочу такое перед свадьбой сделать. надеюсь моему понравится

Ренна
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:13
Откуда: Россия

Сообщение Ренна »

Тоже не вижу кайфа в лишении девственности...

Alexstvol
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:39
Контактная информация:

Сообщение Alexstvol »

Хорошая идея, надо будет своего заинтриговать, пусть вспомнить молодость))))

Arlin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 16:40

Сообщение Arlin »

Сюрприз так сюрприз... А про ощущения мне тоже очень интересно!

Denis1983
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Denis1983 »

вот и догадайся потом- первый ты у своей девушки или сто первый.

Ответить