Биорезонансные технологии

Обсуждаем медицину и врачей России
Ответить
ninolga
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 13:24

Биорезонансные технологии

Сообщение ninolga »

я что-то краем уха слышала о биорезонансных технологиях, говорят, действительно очень эффективно, но признаться даже никогда не интересовался особо… а где можно почитать об этих устройствах? я прям заинтересовалась… по врачам уже замучилась ходить, может хоть это поможет…

Irykava
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:52

Сообщение Irykava »

Я покупала это устройство на сайте там же у них и интернет-магазин, можно заказать. До НГ были вообще хорошие акции, я вот раньше купила, чем они начались, к сожалению, так бы много денег сэкономила, Хотя я ни капли не пожалела, что потратилась.

Gastonna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:54
Откуда: Москва

Сообщение Gastonna »

Недавно прочитала про биорезонансную терапию и купила в DEHolding себе просто потрясающий аппарат - электромагнитное устройство DeVita AP. Так в двух словах и не объяснишь, как это работает, но работает однозначно. За короткий срок использования, самочувствие в разы улучшилось.

Princessca
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:30

Сообщение Princessca »

да…. интересная вещь, мне еще приглянулся тест здоровья, кажется интересная штука, тоже хочу ее заказать. я сестре показала этот сайт, она говорит у нее коллега на работе себе тоже Devita AP покупала, хвалит. заказываю однозначно!

sveti
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:16

Сообщение sveti »

Кстати о тесте здоровья, я после того как аппарат Девита Ап приобрела, его тоже заказала, было интересно просто оценить свое здоровье до использования аппарат и после. Первый раз когда измерила, там у меня вообще кошмар какие низкие показатели были. Но сейчас они постепенно растут в лучшую сторону)

Daser
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 14:59

Сообщение Daser »

Аппарат DeVita AP сносный, а другие я не пробовала в деле. Пользуюсь программами "Помощь гурману", "Нет простейшим". Уменьшилось чувство изжоги, вздутие живота. Одновременно с покупкой прибора отказалась от очень острых блюд, стала употреблять в пищу меньше мучного, однако полностью отказать себе в пицце и сладком не могу. Прибор выручает.

bauerelina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:17

Сообщение bauerelina »

Подумываю о покупке Devita Ap от DEHolding. Приборы, насколько я поняла, изготавливаются в Израиле?? А как давно вы уже пользуетесь прибором, что добились таких результатов? Сколько по времени длится 1 сеанс?

Daser
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 14:59

Сообщение Daser »

Пользуюсь DeVita AP постоянно, каждый день по 40-60 минут. Первые дни после покупки (конец августа 2014 г.) не получалось подстроить график, но сейчас уже не представляю вечер без очередной процедуры. Всего в эксплуатации DeVita AP уже примерно полгода.

bauerelina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 16:17

Сообщение bauerelina »

Ясно. А как программы, все испробовали? Нет ли программ-пустышек?? Хочу купить прибор, пользоваться будут в основном мои родители, им уже ближе к 60 годам. Не повлияет ли прибор отрицательно на их здоровье?

Daser
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 14:59

Сообщение Daser »

bauerelina писал(а):Ясно. А как программы, все испробовали? Нет ли программ-пустышек?? Хочу купить прибор, пользоваться будут в основном мои родители, им уже ближе к 60 годам. Не повлияет ли прибор отрицательно на их здоровье?
Отвечу по порядку.
1) Нет, программы испробовала далеко не все, т.к. на процедуру уходит порядочно времени.
2) Есть ли ненужные программы? наверное, их нет, все важны.
3) Противопоказания есть. Импланты, кардиостимуляторы, болезни сердца, перенесенный недавно инфаркт…

matisia
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 11:41

Сообщение matisia »

Девочки, сейчас себе подбираю один из приборов DEHolding, пока с выбором не определилась, прошу откликнуться, очень хочется послушать советы пользователей.

sanni
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 17:32

Сообщение sanni »

Уже более трех лет успешно использую подобные приборы в рамках здорового образа жизни. Из них последний год применяю исключительно устройства от DEHolding, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны не столько даже в России, сколько в Германии, поскольку это немецкая разработка. Да и вообще сейчас, на мой взгляд, это лучшее, что поставляется к нам.

matisia
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 11:41

Сообщение matisia »

А вот с этого места, если можно, поподробнее. об этих приборах слышала только то, что они изготавливаются и разработаны в Германии.

sanni
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 17:32

Сообщение sanni »

Собственно, я теми же соображениями касательно немецкого качества и немецкой медицины и руководствовался, когда покупал свой первый прибор. Devita AP называется, направлен он на устранение воспалений и очистку организма от паразитов, если такие имеются. Конечно же, использовать его нужно не самостоятельно, а в сочетании с соответствующими лекарственными препаратами. И вот тогда эффект действительно получается очень хороший. Ну и курс применения до первых результатов занимает как минимум месяц..

Зинулька
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 10:46

Сообщение Зинулька »

Ну и я считаю, что вниманием при обсуждении DEHolding не стоит обходить их уникальный, на мой взгляд, аппарат под названием DeVita Energy. За последний месяц количество этих устройств в нашей семье увеличилось до двух, а если вкратце: улучшается сон, аппетит, в целом жизненная энергия словно черпается откуда-то в большом количестве. В общем, рекомендую попробовать!

Ответить