Манор Медикал Центр - межпозвонковая грыжа

Обсуждаем медицину и врачей Израиля
Ответить
Сергей1973
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 22:06

Манор Медикал Центр - межпозвонковая грыжа

Сообщение Сергей1973 »

Всем здравствуйте. Хочу оставить отзыв по лечению, точнее по удалению межпозвонковой грыжи в госпитале Асута. Операцию проводил хирург доктор Илья Пекарский. Провайдер медицинских услуг Манор Медикал Центр.
Начну с самого начала. Так случилось, что у меня появилась межпозвонковая грыжа, точнее две. Появились давно. Периодически стали появляться приступы обострения, чем дальше - тем чаще. Все врачи в один голос советовали сделать операцию. Делать - так делать. Изучил тему, понял, что лучше делать в Израиле. После нашумевшей истории с олимпийским чемпионом, фигуристом Евгением Плющенко решил отыскать врача, который его оперировал. Через интернет нашел доктора Илью Пекарского, госпиталь Асута и Манор Медикал Центр . Через Манор Медикал Центр отправил МРТ позвоночника доктору. Получил ответ - нужна операция. Прислали приблизительную расчетную ведомость по затратам, в дальнейшем она оказалась довольно точной. Манор Медикал Центр организовал мне поездку и операцию. Всё сделали быстро и четко. Согласовали дату, подобрали квартиру, в аэропорту встретили, привезли на квартиру, на следующий день прислали машину и отвезли на сдачу анализов. Вечером состоялась встреча с доктором Пекарским (тот самый, Пекарский, который оперировал Плющенко и много кого еще, при желании можете найти всю информацию о нем в интернете) и анестезиологом доктором Фельдман. Далее осмотр и консультация у доктора, а на следующий день операция. Операция прошла успешно, грыжи удалены, внедрены два фиксатора-импланта. Пять дней в больнице и затем неделя отдыха и восстановления на квартире, в шаговой доступности от моря. Всё это время работники Манор Медикал Центр возили меня на перевязки, на осмотр к доктору, помогали покупать лекарства в аптеках, даже отвезли и показали ближайшие продуктовые магазины в округе, где я потом и покупал продукты. В общем, со стороны Манор Медикал Центр была оказана полная поддержка и помощь. Затем, меня проводили в аэропорт.
Впечатления только самые хорошие. Везде бы так всё происходило и получалось.
Прошло 2.5 месяца, чувствую себя замечательно.
Большое и человеческое СПАСИБО доктору Илье Пекарскому и всем работникам Манор Медикал Центр.
Сергей из Самарской области.

Ответить