Зачем нужна интимная пластика?

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Муркисса
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:16

Зачем нужна интимная пластика?

Сообщение Муркисса »

В принципе, непонятно что это такое и зачем?

Влюблённая
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 12:12
Откуда: СПб-Мск
Контактная информация:

Сообщение Влюблённая »

Муркисса писал(а):В принципе, непонятно что это такое и зачем?
Что это такое - восстановление эстетических пропорций тела, улучшение внешних параметров и повышения уверенности в себе пациента. Есть люди, у которых половые органы или с возрастом, или изначально выглядят не слишком-то и хорошо. Я, к примеру, сделала пластику малых половых губ, так как они у меня были гипертрофированными и реально жить мешали. Доктор из Медиэстетик мне красоту там навел, все аккуратненько сделал и теперь у меня все анатомично и красиво там, не мешает жить. Вот что это такое и для чего)

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Автор, ну вы меня удивляете! Как это зачем?! Очень много причин . Если говорить о женщинах, то, например, чаще всего обращаются после родов, когда меняется геометрия промежности, опускаются стеночки и секс доставляет дискомфорт. Бывает, что у молодой, нерожавшей девушки малые половые губы торчат, из-за чего куча неудобств в бытовой жизни. Примеров не мало, почитайте темки соответсnвующие, там много историй.
Я сама делала ЛОВ у Бакирханова. Хорошая процедура, результат дает отличный. Повышает мышечный тонус, эластичность стенок, чувствительность эрогенных зон…И даже с 1 стадией недержания мочи справляется.

1Макс1
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 12:57

Сообщение 1Макс1 »

Зачем? Затем, чтобы быть полноценным мужчиной, человеком, способным дать продолжение рода!Молчу про болевые ощущения и невозможность нормально жить. Спасибо Сарвару Казимовичу из клиники МонБлан что за смешные деньги помог мне и теперь я совсем другой человек!

Дарья V
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 14:54

Сообщение Дарья V »

Спасибо тем, кто писал о Бакирханове, в том числе мужчинам, благодаря отзывам обратила внимание на врача. Сделала у него операцию интимную, сейчас испытываю только радость и счастье. Врач правда очень деликатный, цена оправдана качеством. Плюс в клинике нереально сильная косметология, я была на лазерном омоложении, которое мне порекомендовал доктор, но это уже после операции, конечно, не сразу. Косметолог - Бабаева Лола. Я делала еще потом, спустя время у нее носогубки- в остальном с лицом все в порядке, а тут была проблема. Многие не могут найти грамотных специалистов, моих с удовольствием советую.

irma_polinezia
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 10:09

Сообщение irma_polinezia »

Ну я делала по необходимости - после родов все стало очень уж растянуто, мыщцы не в тонусе если запустить - матка может даже выпасть. Обращалась я кспециалисту и он сказал, что вовремя пришла! Вот менталитет у нас транный, сначала все запустить - а потом бежать лечиться. А еще сексуальная жизнь наладилась и уверенность в себе появилась, да и внешний вид стал лучше вот честное слово. Все-таки женское здоровье влияет на притягательнсть женщины даже интуитивно.

super-kotsk
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:00

Сообщение super-kotsk »

Мне тоже по медицинским показателям необходимо было сделать интимную пластику. Попала в клинику к Желтоножской Юлии Борисовне, когда она еще в Луганске работала. Операция прошла успешно, результат потрясающий! Жаль , что почти все врачи клиники в Киев переехали. У меня сестра для своей подруги спрашивала , как попасть к ней можно. Так оказалось, что только в Киев ехать нужно!

ShaSha2014
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 11:29

Сообщение ShaSha2014 »

После родов у многих всё растянуто, но в принципе, совершенно не обязательно в этом случае делать интимную пластику. Просто посмотрите каталог Aptekaman, там есть специальные средства, для сокращения интимных мышц, и приведения их в норму. По крайней мере, начать можно именно с этого, а пластику сделать никогда не поздно.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Интимная пластика нужна по многим причинам и это не только недовольство внешним видом интимной зоны, зачастую это и вопрос здоровья, ведь наши органы устроены так, чтобы защищать женское здоровье, и если они не правильно сформированы или претерпели какие то изменения со временем, их надо приводить в порядок. Я уже не говорю о комплексах в интимной сфере, с которыми живут и (самое страшное) мирятся очень много девушек и женщин. Из СССР что ли пошло, что у нас секса нет и эта тема табуирована, а он есть, черт возьми, и он должен быть прекрасен и доставлять удовольствие. Вот я с этим комплексом живу уже 42 года, и решила, что ватит, я хочу быть счастливой женщиной во всех смыслах. Хирурга себе уже выбрала- Константинова Ирина Валерьевна

Акуленок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:41

Сообщение Акуленок »

Девочки, не люблю быть грубой, но иногда действительно прочитав такое не могу сказать "что за бред" , ну какими упражнениями вы уберете растянутые половые губы? может я что то в этой жизни не знаю или не пони маю? Просвятите уж. Да и упражнения кегеля вообще не про это. Да, улучшают турор и упругость влагалище, но если оно растянуто после родов, вам не поможет уже ничего, как бэ сказать, это разная степень проблемы. Поэтому в таких случаях показана только операция. Я , кстати, тоже задавала такие вопросы Ирине Валеревне, она улыбнулась, сказала, ну попробуйте, а потом я вас жду. Конечно ждать меня не пришлось. Я и сама все понимала, что в моей случае только операция. и я рада, что попала именно к Константиновой!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

да, Кегеля тут не поможет,это точно. Но , в любом случае, упражнение не плохое, пусть девочки делают, хуже от него точно не будет.решит ли оно проблему? ну, какую то наверное решит, но с серьезной растянутостью влагалища точно не справится.
Иначе пластической хирургии в этой отрасли не было бы. Мою проблему это упражнение точно не решит, по мне "плачет" скальпель))) к нему то я и направлюсь, точнее к нему в руках Константиновой И.В. планирую делать интимную пластику зимой, пока же буду читать, комментировать и рассказывать про доктора, которого выбрала- Константинову Ирину Валерьевну.

olina75
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:16

Сообщение olina75 »

Если бы эти упражнения реально кому-нибудь помогали, тогда бы гинекологи не направляли своих пациенток на интимную пластику.
Хуже конечно не будет, но не стоит ждать чуда, просто надо трезво смотреть на вещи.
Почему именно зимой хотите оперироваться? Еще Егорову М.В. многие хвалят, не были у нее на консультации?

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

olina75 писал(а):Если бы эти упражнения реально кому-нибудь помогали, тогда бы гинекологи не направляли своих пациенток на интимную пластику.
Хуже конечно не будет, но не стоит ждать чуда, просто надо трезво смотреть на вещи.
Почему именно зимой хотите оперироваться? Еще Егорову М.В. многие хвалят, не были у нее на консультации?
ПРивет, я давно в мире пластической хирургии, или около нее, не знаю, как правильно сказать. В общем, хирурга выбираю очень тщательно, пластических хирургов очень много, хороших пластиков - много, замечательных- гораздо меньше, а действительно талантливых- единицы. Я предпочитаю последних, к которым несомненно относится и Константинова Ирина Валерьевна. Я много про нее и читала до этого, и на консультаци сходила. Бывает такое , что "мой доктор", вот так у меня и получилось. Да и как сомневаться, у нее 6 запатентованных методик в том числе по интимной пластике. Так что я считаю, что выбрала лучшего врача в этом направлении. А почему зимой? да очень просто, зимой будет пару свободных дней, до того очень все плотно по работе.

ulrika
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 23:44
Откуда: Moscow

Сообщение ulrika »

ShaSha2014 писал(а):После родов у многих всё растянуто, но в принципе, совершенно не обязательно в этом случае делать интимную пластику. Просто посмотрите каталог Aptekaman, там есть специальные средства, для сокращения интимных мышц, и приведения их в норму. По крайней мере, начать можно именно с этого, а пластику сделать никогда не поздно.
Согласна, как бы еще хуже не было от пластики, мышцы в принципе способны восстановиться при определенных упражнениях

super-kotsk
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:00

Сообщение super-kotsk »

Я очень хочу сделать, еще с детства у меня комплекс! помню, как при маме переодевалась в подросковом возрасте, и она такая туда тааак посмотрела удивленно))) у меня мало того что губу увеличены, да еще и возле клитора кожа "лишняя" У меня все мечта купить белые бикини на пляж, но никак не могу, т.к., там все облегает и выпирает! Поговорила с парнем об этом, он не видит проблемы никакой, но говорит, если у тебя по этому поводу комплексы, то делай! Тогда я стала подыскивать врача поопытнее . Пока больше склоняюсь к доктору Усову С.Н. Как то на консультации он вселил в меня уверенность, что все будет хорошо!

Арт Банка с Вареньем
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 15:21

Сообщение Арт Банка с Вареньем »

Это и для здоровья хорошо)) Когда все растянуто и может быть выпадение это не очень хорошо. А я, например, делала интимное омоложение)) Чтобы убрать сухость и вернуть "молодость" в свою сексуальную жизнь. Благо сейчас делают в интимном омоложении многое то же что и на лицо. Это очень круто!

Nizza
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 22:55

Сообщение Nizza »

Мне тоже доктор предлагала интимное омоложение, но я уже пока готовлю себя к операции, а потом уже сразу, возможно, и эту процедуру сделаю. Хвалят Егорову по интимной пластике, у нее новая методика - круговая интимная пластика УПЕ. Надо стенки ушивать, там еще лабио делают и с промежностью у кого проблемы тоже перешьют. Я еще не была на консультации, но собираюсь, потому что опущение у меня точно есть, живот болит постоянно, да и рубец после разрывов трет, мешает.

Терновая Ведьма
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 10:43

Сообщение Терновая Ведьма »

Ой, автор, слава богу, что вам это непонятно и вообще неизвестно. Потому что это ужасные боли и постоянный дискомфорт, конечно, чаще всего после родов такое бывает но не всегда. Я говорю про опущение стенок влагалища. У меня такое было, очень неприятно и болезненно, со временем еще и недержание началось. Сделала вагинопластику у доктора и это помогло мне восстановиться. Сейчас все очень хорошо, как до родов. Так что я очень счастлива, что сейчас можно спокойно сделать интимную пластику. Но выбор специалиста оооооооочень важен.

Sammanta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:53

Сообщение Sammanta »

Согласна, выбор специалиста - это самое главное, наверное! Я поэтому в свое время сделала у Егоровой, так как она считается одной из лучших по интимке именно. На форуме одном видела фото работ, понравились, так и решилась. Я делала лабиопластику, результат отличный, ушел дискомфорт, боли и комплексы мои. А то прям комплексовала жуть. И наконец могу спокойно в спортзале заниматься, и секс с мужем лучше стал - не больно, потому что растянутые МПГ не мешают.

Рикочик
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 12:25

Сообщение Рикочик »

Хочу уже давно сделать лабиопластику, но никак не решаюсь, девочки, скажите, кто делал лабиопластику, какие плюсы и какие минусы? Страшно ли делать операцию? Не уходит ли чувствительность, после того как уменьшат размеры половых губ? И у кого вы оперировались?

Ляка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 20:44

Сообщение Ляка »

Я делала лабиопласткиу у Иванова Александра Владимировича год назад и не жалею, потому что работа была сделана на все 200%. Очень аккуратно, можно сказать,что работа ювелирная, потому что зажило все очень быстро, увидела, что результат меня ждет впечатляющий, как только первый отеки стали спадать. Чувствительность , наоборот, стала еще лучше и интимная жизнь стала лучше, чем было. Вообще, интимную пластику иногда делают специально для того, чтобы увеличить чувствительность половых губ.

Рикочик
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 12:25

Сообщение Рикочик »

Да вы что. А можно ли для начала пройти просто консультацию врача, чтобы он свое мнение профессиональное выразил, я же не знаю, что к чему, просто хочу сделать из-за внешнего вида.

Терновая Ведьма
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 10:43

Сообщение Терновая Ведьма »

По разным причинам - кто-то хочет эстетику интимной зоны улучшить, у кого-то проблемы интимного плана, а у некоторых опущение стенок влагалища - это очень неприятно и болезненно, часто приводят к еще более плохим последствиям. Поэтому интимная пластика - вещь очень важная и нужная, только важно найти хорошего опытного хирурга. В Москве самый лучший Бакирханов Сарвар Казимович, принимает в клинике "Госпиталь Мира", очень рекомендую.

Лика без_лика
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:22

Сообщение Лика без_лика »

Я делала в Питере у доктора Сушковой Александры Олеговны безоперационную интимную пластику за счет введения собственной плазмы крови в половые губы для улучшения чувствительности и внешнего вида. Потому как после родов были проблемы чисто эстетического характера. делала в Университетской клиники в Питере. Результатом куда белее чем довольна.

Camea
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 03:04

Сообщение Camea »

Интимная пластика реально даёт возможность прекратить жить в комплексах. .

Ответить