Медицинский Центр Манор в Тель-Авиве

Обсуждаем медицину и врачей Израиля
Ответить
Александр-К41
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 17:12

Медицинский Центр Манор в Тель-Авиве

Сообщение Александр-К41 »

Медицинский Центр Манор нашел в интернете по проблеме, которую никто не взялся решить в России. Со мной срочно связались и я с женой (мы оба врачи) вылетели в Тель-Авив. Нас встретили в аэропорту Бен-Гурион, поселили, а вечером в 19 часов мы уже были на консультации у врача. Менее чем за неделю провели полное обследование (включая поиск метастаз) и госпитализировали в больницу Шиба. На следующий день мне сделали сложнейшую операцию по поводу опухоли глаза. В России мне предложили только удаление глаза. Консультировала и оперировала меня удивительный и уникальный в своей специальности офтальмолог – онколог д-р Вики Даи. Через неделю прямо из больницы меня отвезли в аэропорт. В больнице меня ежедневно навещали сотрудники Манор, за что им отдельное спасибо, т.к. жена в день госпитализации улетела домой. Через месяц 4 января 2015 г. в день прилета я был на контрольном осмотре у д-ра Вики Даи, а 5-го уже дома. Всё было как во сне: - четко, быстро, качественно и всё благодаря сотрудникам медицинского Центра Манор в Тель-Авиве.
Если кто-то хочет узнать подробности, можно написать на мой E-mail: kav_41@mail.ru. Доктор из Краснодара Александр Карев.

Ответить