Молодой голос

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Молодой голос

Сообщение Любава »

Сфера деятельности пластических хирургов снова расширяется. Новая мода на «омоложение» голоса поразила ведущие западные страны. Вслед за подтяжкой кожи лица, различных видов пластических операций, включая изменение формы носа или разреза глаз, сейчас наступила очередь за голосовыми связками.

Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Сообщение Allabama »

Голосовыми связками? Это что то новое! А разве такое возможно? И это кто же у нас так уже пробовал омолодиться? А не страшно потерять голос окончательно?

Lorena
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Lorena »

Нет ну я понимаю, что чтобы стать красивее и моложе, клиенты пластических клиник готовы «перекроить» лицо и наколоть свои губы коллагеном. А увеличивать свою грудь начали уже и мужчины. Но накачать жиром голосовые связки – это что то новое!

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

С годами связки теряют свою эластичность, что ведет к понижению тональности голоса и потери звонкости. Однако врачи-косметологи нашли способ вернуть человеку «голос юности», что вызвало небывалый спрос на подобные операции в США и Франции.

NeKrasa
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение NeKrasa »

Я смотрю на американцы на пластике просто помешаны. Читала, что звезды Голливуда тратят ежегодно на пластику 7 млрд. долларов, а в жизни простых англичан, помешавшихся на изменении формы носа, стало нормой брать кредит на эту операцию. Представляете?

Lorena
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Lorena »

А можно поподробнее про эту операцию? В чем она заключается? Неужели голос и правда становится молодым и красивым как в юности? А возраст голоса случайно не меняется?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

«Омоложение» голоса достигается двумя видами операций: либо с помощью инъекции жира в голосовые связки для увеличения их объема, либо путем укорачивания связок.

Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Сообщение Allabama »

Интересно кто первым ломанется «обновлять» свой голос?... Мужчины или женщины… И я так и не поняла, кто то уже это делал, что все нормально прошло или это только слухи и проекты?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Говорят, что интерес к обретению своего былого голоса проявляют как женщины, так и мужчины. А переделкой голоса занимались многие дикторы и ведущие.

Люська
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:56

Сообщение Люська »

Не совсем понимаю смысл даной операци. Голос практически не изменяется на протяжении жизни ( я имею ввиду у взрослого человека). Вот у курящих женщин голос становится грубым, но ведь они и после операции курить не перестанут :roll:

Elena T.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:33

Сообщение Elena T. »

Д а втом то вся фишка - кури себе и дальше на здоровье. а голос то уже не осипший!. Потом все опять. Смешно, да? Я понимаю и приветствую такую операцию, когда у полноценного мужчины голос кастрата, тогда сам бог велел. А насчет изменения голоса у дикторов - сомневаюсь.. Можно так изменить, что и без работы останешься.

Zero-chan
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 18:55
Контактная информация:

Сообщение Zero-chan »

А результат гарантируется? И насколько сильно изменяется голос?
То есть он станет таким, какой был у вас когда-то в юности, или же просто станет более свежим, не осложненным хрипотцой и прочими побочными звуками?
Вообще, конечно, удивительно – до чего только не дошла медицина и, хирургия, в частности, за последнее время.
К слову говоря, а вариант инъекции жира – не вреден ли он? И какие возможны последствия?

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

Ну, уважаемые, по-моему это уже немного перебор!
Одно дело исправлять голос, севший от постоянного курения или, действительно, если у мужчины тонкий и писклявый голосок. Но и в этом случае прибегать к таким радикальным мерам...Не знаю.
И искренне удивлен - неужели кому-то и вправду хочется свой голос "омолодить"? Тем более такая сомнительная процедура, как наполнение голосовых связок жиром...

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

А вот если голос слишком неприятный для окружающих (не грубый, не тонкий, а такой, что слушать противно :) ), то его можно исправить с помощью такой операции?

Nefesta
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 май 2008, 21:11
Контактная информация:

Сообщение Nefesta »

Для голосовых связок тоже есть своя гимнастика и даже закалка, только мало кто о ней знает. Очень полезны специальное дыхание, травы и пение вполголоса . Именно оно может изменить при определенных упражнениях и тембр голоса. Вспомните подражателей. Такими возможностями обладаем все мы, только не развиваем их у себя как они.

Zayka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:05

Сообщение Zayka »

Если связки укоротить, потом человек будет всю жизнь пищать! Я считаю какой голос человеку дан, такой и должен быть. Хотя у меня после простуды постоянно бас. Как-то даже теряла голос после репетиций.

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

Это в мультфильмах баба Яга со скрипящим голосом. На самом деле, например, голос у моих бабушек и дедушек не менялся с годами. Просто усталось в голосе появляется. Поэтому не вижу смысла в такой операции.

Tilana
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 май 2008, 22:02

Сообщение Tilana »

Я работаю преподавателем много лет. Для меня голосовые связки - основной рабочий инструмент. Голос остается молодой от постоянных нагрузок. Но ни одна простуда не проходит бесследно, сразу дадиться голос. Вроде нашла средство- начала колоть циклаферон. Горло прошло. Простуда большене липнет .

Ответить