Эльфийские ушки

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Эльфийские ушки

Сообщение Любава »

Поклонники Толкиена, фанаты World of Warcraft и читатели фэнтези теперь могут возрадоваться - отныне эльфийские уши доступны всем желающим. В Китае уже проделали данную отопластику. Теперь настала очередь Венгрии.

Lorena
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Lorena »

Боже мой, а это то зачем? Я может чересчур консервативна, но не понимаю, зачем ложиться под нож хирурга без веского повода. Или вы считаете что уши эльфа – это красиво?

Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Сообщение Allabama »

А мне эта идеянравится! Я бы себе тоже сделал что-нибудь подобное! Это так красиво! Расскажите, что делается во время этой операции?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Короче, операция на самом деле очень проста. Формируется кожно-хрящевой лоскут, который фиксируется саморассасывающимися швами. Ну вот в принципе и все.

NeKrasa
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение NeKrasa »

Да, в подобной операции, если вдуматься, нет ничего сложного. Люди себе ухо на руку пересаживают, что уж тут говорить о каких-то банальных эльфийских ушах?

Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Сообщение Allabama »

А что это может стоить? Пусть даже операция не сложная и лишена каких-либо осложнений, но согласитесь, что хирург за даром работать не станет?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Стоимость операции не уточняется, желающим предлагается звонить и оговаривать детали по телефону. Фотографии людей, уже прошедших процедуру выглядят реалистично.

NeKrasa
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение NeKrasa »

Кстати,читала, что сами представители клиники предпочитают культурные отсылки не к эльфам, а к фавнам - мифическим обитателям лесов. Они также утверждают, что заостренные уши очень популярны у молодежи.

Allabama
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 19:22

Сообщение Allabama »

Ну вот как не делать такие уши, когда в больших городах по всему миру уже появляются так называемы фавн-клубы (Faun-Club), куда разрешен вход только людям с модифицированными ушами.

NeKrasa
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение NeKrasa »

В общем, вполне вероятно, что это забавный фейк. Но с другой стороны - фанаты эльфов действительно существуют, а в подобной пластической операции нет ничего сложного.

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Я вот подумала.... молодость быстро проходит и приходит зрелость, а потом и старость...и что? С такими ушами всю жизнь? Так бабки в старости засмеют...

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Если только эти же самые бабки и дедки не будут иметь точно такие же альфийские ушки. :lol: Слушайте, но ведь и правда прикольно! Такие миленькие! :)

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Да те дедки и бабки обязательно будут альфийцами. Потому что окружение такое же. Интересно, а такие ушки не болят во время изменения погоды? Все же операция...

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Вот это полный бред и идиотизм, простите меня за резкость, но как до такого можно додуматься своим мозгом? Прямой путь в психиатрию, а не к нам на форум.

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

ultima писал(а):Вот это полный бред и идиотизм, простите меня за резкость, но как до такого можно додуматься своим мозгом? Прямой путь в психиатрию, а не к нам на форум.
А почему? :shock: Где вы тут нашли бред и идиотизм? :shock: В желании переделать свои ушки в эльфийские? Так это нормальное желание. Мне например тоже очень нравятся такие ушки.

Alekso
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 07:51

Сообщение Alekso »

Ellka писал(а):
ultima писал(а):Вот это полный бред и идиотизм, простите меня за резкость, но как до такого можно додуматься своим мозгом? Прямой путь в психиатрию, а не к нам на форум.
А почему? :shock: Где вы тут нашли бред и идиотизм? :shock: В желании переделать свои ушки в эльфийские? Так это нормальное желание. Мне например тоже очень нравятся такие ушки.



Девушки вы такие прикольные))))

Но скажу, мне тоже нравятЦо такие ушки))) хочу такую девушку, с такими ушками))) :oops:

Ответить