Васер

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
marika123
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:01

Васер

Сообщение marika123 »

Я выбрала для себя именно эту процедуру, потому что собственными глазами видела результат на своей подруге!!! Так что я как её увидела, даже сомневаться не стала. Делала там же, где и она, в Бьюти Тренд, потому что там липосакция щадящая. Васер липосакция называется. Она менее травматична, неровностей нету, и ещё есть возможность откаченный жир в другое места перенести, я, например, ягодицы себе так сделала))) Размер у меня уменьшился с 50 до 46! Процедура прошла легко, всё-таки у врача рука уже набита, опыт огромнейший! Реабилитировалась я где-то в течении 2-х дней. Результат, естественно, сразу на виден "на фигуре" и просто покоряет!!! Если есть возможность такую процедуру сделать, то я считаю надо сделать, уверена, что ни одна девушка не пожалеет)) Если, конечно, не будет осложнений и всё сделает профи, ну это и понятно. А так вообще, девушки, я рада до невозможности. Я теперь прям полюбила раздеваться)) Хотя из магазина меня за уши не оттянешь, всё-таки 2 размера потеряла, хочется всё примерять, как сидит, как смотрится. Но объятия любимого мужчины на такой фигуре бесценны!!! ммм... теперь процесс одевания и раздевания приносит мне такое удовольствие, что даже вкусняшки не лезут. Совсем не хочется результат потерять. Ведь процедура то недешёвая так то.. хочется результат сохранить!)))

Кто-нибудь ещё делал такую процедуру? Как ваши впечатления?

Asely
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:46

Сообщение Asely »

Делала себе так называемое васер-моделирование. Естественно так же в Бьюти Тренд, на сколько мне известно, больше нигде такого нет. Я убрала лишнее не животе, спине и руках и и так же всё это загнала в ягодицы и подпухлила попу))) :D

Грудь у меня и так хорошая, а вот попа была не очень)

Ещё на счёт губ думала, но так и не решилась. Хотя вот в этом месяце в журнале "Красота и Здоровье" опять увидела статью от бьюти тренд "Весенний бьюти-план" и снова подумала про губки. Мне вообще говорили, что жирок всегда можно откачать, даже если кажется что неоткуда, то берут с обратной стороны колена. Так что я сейчас в раздумьях.

А так вообще я всем довольна! :mrgreen: Очень круто!!!!!

Korrupt
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 11:32

Сообщение Korrupt »

я сделала vaser липосакцию. Меня собственно из одной московской клиники к доктору и направили, когда я спросила о vaser. Я сделала область живота и талии, еще бедра внешн и внутр поверхность. Животик выглядит по-спортивному подтянутым, появились линии пресса, талия просто осиная, ножки стройный и ровненькие. Восстановление не тяжелое, но не два дня конечно)) Носила специальный бандаж.

Zimka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:33

Сообщение Zimka »

буду первой, кто поделится результатом) У меня прошел год после vaser . Оперировал конечно же доктор, не уверена, что по этой методике еще кому-то можно довериться. Он первый начал делать эту процедуру и уже поднакопил не малый опыт.

Изображение

Изображение

detkaVio
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:33

Сообщение detkaVio »

а я тогде продолжу рассказ про вайзер!)))))
да-да! я тоже большой фанат этой процедуры
но по-порядку
во-первых
Здравствуйте всем, хотела бы рассказать о том, как искала доктора и метод, чтобы получить более подтянутую кожу рук. 
Возраст сделал кожу на руках более дряблой, но когда я Приходила к разным хирургам, мне предлагали только сделать разрез, сделав операцию брахиопластика. Очень хотелось обойтись без разрезов и, когда я пришла к профессору Гагариной, она сказала, что можно попробовать новую методику. Вайзер липосакцию на данную область. Вайзер липосакция не только убирает излишки жира, но так же сокращает кожу. Все получилось и я очень довольна результатом. Да, кожа менее идеальна чем была бы с полным разрезом, но я не готова была к ним. Зажило все примерно за месяц, сошли отеки, через 7 недель я сняла компрессионное белье и прошла курс лимфодренажного массажа.Честно скажу- побочная липосакция не даст такого эффекта, только кайзер даёт такой эффект  подтяжки! Я очень довольна!

zorkina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 15:40

Сообщение zorkina »

Этой методикой еще давно занимается Голованёв Павел , результаты просто загляденье.. Ходила на блефаропластику, там же узнала про эту методику и про этого талантливого хирурга... Теперь подробно изучаю тему, и все радуюсь, что сейчас все манипуляции бережно проводят и аккуратно

Califfornia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2018, 12:18

Сообщение Califfornia »

тоже поделюсь своим результатом вайзер у Свиридова. На фотографии только неделя после операции. Рада, что удалось без имплантов придать ягодицам объем и подкорректировать контур. Жир с живота и боков пересадили в ягодицы.
Изображение

Yanaya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2018, 12:47

Сообщение Yanaya »

Вот и я у П. С. Голованева оперировалась, считаю его в этом лучшим. А про методику один восторг. Как узнала только, даже не поверила, что все настолько хорошо и гладко. А оказалось и правда щадящая методика. Я восстановилась буквально за пару дней вообще. Носила белье 2 недели постоянно, потом неделю днем. Хотя чувствовала себя отлично, то есть получается что единственный дискомфорт(и то сомнительный) он от белья, в остальном все комфортно. И в душ ходила уже на 3 или 4 день, главное аккуратно. И на работу пошла спокойно. В общем не понимаю, почему еще кто-то делает по другим методикам, когда есть вайзер))

Pekini
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 16:46

Сообщение Pekini »

очень люблю рассматривать результаты операций, в особенности, если получилось красиво) И наконец делюсь свои результатом. У меня было липоскульптурирование (vaser) тела и липофлинг ягодиц. Хирург конечно же Свиридов. С.В.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

MyPlace
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 11:26

Сообщение MyPlace »

тоже сделала липоскульптурирование (vaser липосакцию) у Сергея Владимировича Свиридова. Делала руки, живот и бедра. Такой стройной, подтянутой, спортивной фигуры у меня не было никогда. Отражение в зеркале теперь очень мотивирует поддерживать результат, наконец абонемент в фитнес центр не пылится, а используется по полной программе))

beatrissa
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:47

Сообщение beatrissa »

Друзья. Долгое время искала своего доктора и смогла в итоге найти. У меня никак не хотел был плоским живот, и это не смотря на уже проделанную на мне серию операций. Все ещё оставались проблемные места, с которыми у меня никак не получалось справиться самой. Чтобы я не делала..Диеты. дорогие крема, массажи и прочее… Хотелось получить более тонкую талию, меньше по объёму руки, более плоский живот.Так бы и страдала ерундой- не увидя, на просторах рунета- шикарные фото после липосакции у профессора Гагариной… В том, что это все реальность - я убедилась на первой консультации- разглядывая фото..и воочию видя ее пациенток. Уже через пару дней и я являлась таковой красоткой!

Ответить