Женщина "за сорок"

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Lorena
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Женщина "за сорок"

Сообщение Lorena »

Женщину "за сорок" трудно спутать с молоденькой девушкой. Главное, что выдает возраст - лицо, а точнее, цвет, текстура и строение кожи. Вы вдруг замечаете мешки под глазами и первые морщины. Начинают отвисать щеки, появляется избыток жира на веках….

NeKrasa
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение NeKrasa »

Это на самом деле кошмар! Вдруг обнаруживается дряблость кожи шеи, второй подбородок, или напротив, глубокая морщина, ухудшающая контуры профиля лица. Опущение бровей, морщины над переносицей и на лбу разительно меняют выражение ваших глаз. И при всем этом человек чувствует себя молодым, хочет по-прежнему привлекать и восхищать.

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Вот именно. Поэтому королевой всех эстетических операций можно назвать подтяжку лица и шеи, известную в терминологии как ритидэктомия — процедура, которая предусматривает устранение опущения щек, уменьшение выраженности носогубной складки и восстановление нормального контура шеи и подбородочной области.

Lorena
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Lorena »

Да, но ведь подтяжка лица — это процедура индивидуального характера! Разве не надо во время консультации с хирургом обсуждать свои пожелания и выслушать его мнение?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Конечно надо! Однако следует знать, что даже и радикально выполненный лифтинг не избавляет пациентку от морщин в случае так называемого мелкоморщинистого типа. Мелкая сеточка морщин особенно заметна над верхней губой, под глазами, с области наружных уголков глаз, на лбу и щеках.

NeKrasa
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:26
Контактная информация:

Сообщение NeKrasa »

А что же делать? Ведь любой женщине – будь то «за сорок» или «за пятьдесят», хочется выглядеть молодой и привлекательной! Неужели совсем ничего не исправить?

Любава
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Любава »

Ну почему нет? Просто для этих целей могут потребоваться другие процедуры - инъекционные методы устранения морщин, блефаропластика (пластика век), шлифовка кожи, пластика лба, глубокие пилинги. Они могут быть проведены одновременно с пластикой лица и шеи.

Lorena
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:04
Контактная информация:

Сообщение Lorena »

Это верно и правильно. Хирург должен вас очень внимательно «изучить». Потому что ему будет необходимо оценить ваше лицо, включая кожу и кости черепа, а также узнать, принимаете ли вы какие-либо лекарственные препараты или наркотики, курите ли вы, имеете ли повышенное артериальное давление.

Madam
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:37

Сообщение Madam »

Это все конечно понятно. Хирург не хочет чтобы в процессе операции вдруг возникли какие то неприятные сюрпризы, типа ломки или отека легких. Вот и подстраховывается как может.

Люська
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:56

Сообщение Люська »

Если женщине сорока лет сделать пластическую оперцию, или подтяжку она всё-равно уже не будет выглядеть на двадцать лет. Помолодеет конечно, но не на двадцать лет!

Elena T.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:33

Сообщение Elena T. »

В сорок лет на двадцать выглядеть не сможещь, а вот если заботиться о своей внешности с сорока лет, то в свои 60 сможешь выглядеть на сорок. сколько живых примеров по телевидению, разве не убедительно?

Reine Margo
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2012, 01:18

Сообщение Reine Margo »

да ладно бросьте, в сорок лет при условии грамотного ухода за кожей женщина выглядит ещё будь здоров! знаю по своей маме - её за мою старшую сестру принимали, когда мне лет 12 было. об аппаратной косметологии не забывайте тоже. а то сидим, сидим перед телевизором, мизинчиком не шевельнём, а потом - ВНЕЗАПНО - морщины и боже мой. любите себя, женщины, ухаживайте за лицом:)

GohaG
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2012, 18:06

Сообщение GohaG »

Красиво состариться тоже нужно уметь. А то многие превращаются в Вильденштейн

Анжелла
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 00:47

Сообщение Анжелла »

В сорок лет женщина только начинает жить. До тридцати лет мы еше растем, а потом, вроде как уже выросли :D Так что нужно жить и наслаждатся своим возрастом. Ну, я так думаю.

Ярослава83
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 19:58

Сообщение Ярослава83 »

Да, девочки. В сорок жизнь только начинается. И яркий пример тому моя подружка Олеся. Старше меня на двенадцать лет, но красавица, умница, следит за собой и как девушка молодая выглядит. Долгое время мы с ней выглядели как ровесницы, я даже старее некоторое время по сравнению с ней смотрелась. Она постоянно по спортзалам, тренировкам, салонам. Причём не всегда дорогим. Просто следит за собой и в свои 42 чувствует себя отлично, и это всё без пластики. Единственное, чему на моей памяти она доверилась это аппаратные процедуру Альтера систем, я тоже, к слову говоря, недавно сделала такую процедуру, чтоб от Олеськи не отличаться по молодости) Обе ходили к Екатерине Трухиной в клинику Ревиваль) Так что и после сорока можно и нужно быть красивой и молодой.

Наталья_2012
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 07:28

Сообщение Наталья_2012 »

Ярослава83 писал(а):...Единственное, чему на моей памяти она доверилась это аппаратные процедуру Альтера систем, я тоже, к слову говоря, недавно сделала такую процедуру, чтоб от Олеськи не отличаться по молодости) Обе ходили к Екатерине Трухиной в клинику Ревиваль) Так что и после сорока можно и нужно быть красивой и молодой.
Какая грубая и навязчивая реклама в двух сообщениях сразу.
И что платит за это Трухина? Или вы штатный сотрудник? (каковых здесь большинство)

Надина86
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 02:15

Сообщение Надина86 »

Ярослава, опять с вами соглашусь. Не важно, сколько лет, важно, на сколько ты выглядишь и на сколько себя чувствуешь. Если внутри ты молодая и задорная, то и годы не проблема, а если ухаживаешь за собой, никто и не подумает, что тебе больше тридцати. Я в погоне за молодостью тоже выбрала аппаратную процедуру Альтера систем. Мало того, что я сейчас молодо выгляжу, я и чувствую себя молодой. Не зря говорят, что красивая женщина почти всегда счастливая. Потому что когда видишь. Что ты привлекательная и молодая, плохому настроению просто не остаётся шансов вернуться. Я делала Альтеру систем в клинике молодости Ревивлаь у врача-косметолога Лауры Боалтовой.

Элианна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 19:09

Сообщение Элианна »

А мне тоже очень понравилась процедура омоложения ультразвуком, которая называется Альтера систем. Она и правда очень действенная, помогла лично мне забыть о том, что такое морщины и некрасивый усталый вид кожи. Я ходила на Альтеру в Институт косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Там попала к специалисту Саломее, которая как раз и провела мне ультразвуковой лифтинг. Девочки, знаете, процедура сама по себе такая интересная) Врач водит по коже датчиками с ультразвуком, в это время смотрит по монитору, чтобы всё шло правильно. Эффект просто супер) Мне очень понравилось. Почти не больно, зато очень действенно. Морщинки для меня теперь в прошлом)

Полина_Горошко
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:05

Сообщение Полина_Горошко »

я,вот, такая же девочка "за сорок":) решила порадовать мужа и себя возрастной операцией на лице. А то морщинки, и кожа не молодая... Обратилась к Гульнаре Шах, так она меня омолодила и освежила :lol: :lol: :lol:

kira_lina_7
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 13:07

Сообщение kira_lina_7 »

у всех старение начинается в разном возрасте, но почти всегда резко :( я до 35 выглядела на 18, а потом за год добрала свои годы и даже перегнала(( и вес стал легко прибавляться, и быстрее уставать стала. Но в общем спасает меня косметология по большей части - ботокс, возможно скоро поставлю нити на нижнюю часть лица. Хожу давно к одному косметологу, как раз с тех пор. А для еще более старшео возраста взяла себе на заметку хирурга - он специализируется на омоложении как раз. И тем молодым, у кого мешки под глазами тоже подойдет. Но все-таки в завершение хочу сказать что образ жищни очень влияет на внешность! Надо спать, надо правильно питаться, вообще уметь отдыхать психологически! и тогда и взгляд будет яркий, свежий, и тело будет отзываться здоровьем!

alina87
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 16:39

Сообщение alina87 »

Главное — держать баланс, понимать, что это просто естественный процесс. Конечно, стареть не хочется, и уход никто не отменял, но, думаю, что это должна быть внутренняя работа — душевное спокойствие, сила воли, спорт, правильное питание, мировосприятие в целом. Скальпель врача не поможет при отсутствии этого.

Videnie
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 18:32

Сообщение Videnie »

мне 44, с генами повезло очень, на свой возраст не выгляжу, но и трудов это стоит тоже немалых. Сколько денег я уже отнесла в разные салоны и клиники, посчитать страшно. Результат был, но не всегда и недолго. Понимала, что нужно выяснить причину отечности, мешков и темных кругов под глазами, серого цвета лица. Прошла полную диагностику кожи и сдала ряд анализов. Пропила курс препаратов, капельницы с железом очень хорошо сработали - и лицо зарумянилось, и энергии, как на батарейках. Прописали курс процедур на год вперед с большими интервалами. Суть диагностики в том, что будет выяснена причина возникновения проблемы с кожей. И назначаются процедуры именно по вашим показаниям и для решения конкретных проблем. То есть ничего лишнего SMAS на ультраформере уже прошла, подтянулся овал лица. Впереди фотоомоложение и биоревитализация. Такую диагностика делают в SVSclinic.

Ответить