Эндорет отзывы

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Ландыш Серебристый
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:25

Эндорет отзывы

Сообщение Ландыш Серебристый »

Девушки, я сейчас прохожу курс Эндорет. Кто-нибудь делал себе такое?
Процедура очень необычная: из крови человека, т.е. вашей собственной, выделяют плазму, обогащают факторами роста, которые регенерируют клетки и вводят состав подкожно с помощью микроинъекций. Такую интересную процедуру я обнаружила в клинике Бьюти Тренд.
Я уже сделала 2 процедуры (на лицо, шею, руки). Делаю с перерывом в 4 недели. Результат заметила в первую неделю - кожа подтянулась, цвет лица стал приятным, все неровности с шелушениями и прыщички исчезли. Болевых ощущений при процедуре я не испытывала никаких, даже отека с утра не было. Места от инъекций уже через сутки не видны. Это очень удобно!
Мне вот теперь интересно сколько продлится данный результат.
Пока я в восторге, конечно! Плазмотерапия стала для меня настоящим открытием. Думаю, что это лучший подарок самой себе, который я когда-либо себе делала.
Поделитесь своими впечатлениями и опытом. Сколько длился эффект, как результат? Где и у кого делали?

marika123
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:01

Сообщение marika123 »

Читала про эндорет в журнале "Здоровье и красота". Там ещё эту процедуру тестировала Агния Кузнецова. Вот тоже решила себе сделать. Пока только одну процедуру прошла, но уже поняла, почему эндорет так популярен. Это действительно эффективно! Результат сразу виден. Даже представить не могу, что ещё меня ждёт через 2 процедуры)) Гиалуронку я себе колола, потому на счёт следов после неё и после эндорета тоже заметила. После плазмы нет папулок и следы все быстренько прошли. Удобно!)

resana
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 07:45

Сообщение resana »

Сколько такое удовольствие по стоимости?

marika123
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:01

Сообщение marika123 »

Я отдала 25 т.р. за сеанс с тем расчётом, что делала 3 процедуры. В бьюти тренд сейчас специальные цены действуют. Мне очень понравился эндорет, я уже писала, далее ещё лучше! Сейчас вот думаю маме сделать подарок и тоже её туда отправить, но ей было бы хорошо, помимо лица, ещё шея, декольте и руки сделать. Всё таки по коже рук сразу можно безошибочно определить возраст женщины. Это у нас очень уязвимое место!

MagicGirl
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 16:41

Сообщение MagicGirl »

я делала PRP Endoret, мне нравится результат очень. Кожа бархатистая, сияет, появился естественный румянец, вид свежий, отдохнувший. Сделал 2 пробирки PRP, получилось 3 процедуры на лицо и немного шею

Марсианка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 08:27

Сообщение Марсианка »

Плазмотерапия изумительная по своей эффективности процедура! В косметологии в клинике Джи Эм Ти сделала три сеанса с эндорет гелем, с перерывом в месяц. Кожа как бархатная, ровного теплого оттенка, очень гладкая – приятно трогать, приятно смотреть. Буду делать еще, но уже не скоро, по словам врача эффект длительный.

Ответить