БОТОКС из Франции

Ботокс, диспорт...
Ответить
Karine
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 14:28

БОТОКС из Франции

Сообщение Karine »

Добрый день Всем, всем :)
Я на этом сайте впервые, с целью найти заинтересованных в покупке или посреднической продаже ботокс французского, испанского и корейского производства.
В связи с тем, что сама я проживаю во Франции, приходится пользоваться интернетом и проф. сайтами.
Поставка прямая из Франции-Испании, а так же эксклюзивные права на продажу корейского ботокса.
Цены договорные.
Возможно сотрудничество, как с частными лицами, так и с оптовыми покупателями. Цены намного привекательнее, чем в России.
Кстати, если кого-то интересуют вопросы, связанные с поставками французской косметики, добро пожаловать.
Надеюсь сработаемся
:wink:

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Ботокс меня пока не интересует - интересует косметика. Что за косметика, как название производителя, прайс где можно глянуть - отпишитесь пожалуйста!

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Из текста топика я сделала вывод, что цены приемлимы не только для оптовиков, но и для разовых покупателей? Тогда мне тоже интересно, что за косметику вы поставляете.

kaissa
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:24

Сообщение kaissa »

А мне интересен сам ботокс. Подскажите пожалуйста, он вообще производится во Франции или есть какие то другие города, где его делают?

Stelsy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:45

Сообщение Stelsy »

Поробуйте в поисковике набрать слова "производители Ботокса" - узнаете много интересного о том, кто и где производят этот самый Ботокс.

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Да он вроде американского производства... Нет? Я не слышала, что франция занимается производством Ботокса. Хотелось бы не подделку покупать, а натуральное средство. :?

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Veronika писал(а):Ботокс меня пока не интересует - интересует косметика. Что за косметика, как название производителя, прайс где можно глянуть - отпишитесь пожалуйста!
Автора этой темки в любом случае не интересуют одиночные заказы - это по посту видно. Ей (или ему) интересны оптовые заказчики. Вы к ним относитесь?

Ответить