БОТОКС из Франции

Честные отзывы о магазинах продающих косметику.
Ответить
Karine
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 14:28

БОТОКС из Франции

Сообщение Karine »

Добрый день Всем, всем :)
Я на этом сайте впервые, с целью найти заинтересованных в покупке или посреднической продаже ботокса французского, испанского и корейского производства.
В связи с тем, что сама я проживаю во Франции, приходится пользоваться интернетом и проф. сайтами.
Поставка прямая из Франции-Испании, а так же эксклюзивные права на продажу корейского ботокса.
Цены договорные.
Возможно сотрудничество, как с частными лицами, так и с оптовыми покупателями. Цены намного привекательнее, чем в России.
Кстати, если кого-то интересуют вопросы, связанные с поставками французской косметики, добро пожаловать.
Надеюсь сработаемся

Tatyana..
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 21:07

Сообщение Tatyana.. »

[quote="Karine"]Добрый день Всем, всем :)
Я на этом сайте впервые, с целью найти заинтересованных в покупке или посреднической продаже ботокса французского, испанского и корейского производства.
В связи с тем, что сама я проживаю во Франции, приходится пользоваться интернетом и проф. сайтами.
Поставка прямая из Франции-Испании, а так же эксклюзивные права на продажу корейского ботокса.
Цены договорные.
Возможно сотрудничество, как с частными лицами, так и с оптовыми покупателями. Цены намного привекательнее, чем в России.
Кстати, если кого-то интересуют вопросы, связанные с поставками французской косметики, добро пожаловать.
Надеюсь сработаемся[/quote
А разве ботокс есть производства Франции, испании и тем более кореи? По-моему производство ботокса-это америка, диспорт-франция. Это то, что у нас разрешено.Интересно, что же вы продаете?

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

А может он как раз это и имеет ввиду? В самом то деле - я тоже не слышал про Ботокс НЕ американский... Или уже и во Франции стали ботокс производить? :shock:

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

А оно вам надо? Вы что, собрались введением Ботокса заняться? Я например нет. Буду ждать пока опробуют какие-нибудь революционные методы и методики.

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Вот вы не правы. Вы знаете, что вместе с Ботоксом некоторым людям вводили непонятные вещества, которые оказывается там находились. В итоге не помогали даже множественные пластические операции!

Ответить