Моя неудачная ринопластика.

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Robert23
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 14:30

Моя неудачная ринопластика.

Сообщение Robert23 »

Доброго времени суток всем. Меня зовут Роберт, полтора года назад я перенес неудачную ринопластику ( не знаю можно или нет называть имя пластического хирурга на этом форуме ) Выбирал хирурга долго на протяжении полугода перерыл весь интернет. Был на консультации у многих хирургов, встречался с пациентами в Москве слушал их отзывы. И вот после такого активного мониторинга выбрал как мне показалось настоящего "профи". Далее все банально консультация, операция, реабилитация. В настоящее время когда спали последние отеки на моем лице имеется абсолютно не мужской нос, маленький который по всему прочему кривит чего до операции не было. Сейчас рассматриваю трех хирургов для реконструкции это Авраам Крихели, Радж Канодия и Иван Маньеро. Может кто нибудь из этого форума делал операцию у этих хирургов. Я был на консультации у Крихели глупо писать хирург понравился и внушил доверие, но интуиция подсказала что ему можно доверять. С Раджем консультировался он Лайн он пригласил в клинику в Беверли Хиллз, к Маньеро я записан на июнь месяц он из Испании. Я часто бываю в Европе и в средствах не ограничен тем более что у всех хирургов цены одинаковые это 15-20 тысяч долларов. Сразу оговорюсь не стоит писать про Левина и Рыбакина оба напортачили носы моим друзьям. Мне нужно услышать реальные отзывы хотя бы одного из этих трех хирургов. Я убедился на личном опыте что хороших пластических хирургов в России нет, а если и есть удачные работы то скорее всего это исключение из правил.

Milaya Ledi
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:26

Сообщение Milaya Ledi »

Robert23 писал(а):Доброго времени суток всем. Меня зовут Роберт, полтора года назад я перенес неудачную ринопластику ( не знаю можно или нет называть имя пластического хирурга на этом форуме ) Выбирал хирурга долго на протяжении полугода перерыл весь интернет. Был на консультации у многих хирургов, встречался с пациентами в Москве слушал их отзывы. И вот после такого активного мониторинга выбрал как мне показалось настоящего "профи". Далее все банально консультация, операция, реабилитация. В настоящее время когда спали последние отеки на моем лице имеется абсолютно не мужской нос, маленький который по всему прочему кривит чего до операции не было. Сейчас рассматриваю трех хирургов для реконструкции это Авраам Крихели, Радж Канодия и Иван Маньеро. Может кто нибудь из этого форума делал операцию у этих хирургов. Я был на консультации у Крихели глупо писать хирург понравился и внушил доверие, но интуиция подсказала что ему можно доверять. С Раджем консультировался он Лайн он пригласил в клинику в Беверли Хиллз, к Маньеро я записан на июнь месяц он из Испании. Я часто бываю в Европе и в средствах не ограничен тем более что у всех хирургов цены одинаковые это 15-20 тысяч долларов. Сразу оговорюсь не стоит писать про Левина и Рыбакина оба напортачили носы моим друзьям. Мне нужно услышать реальные отзывы хотя бы одного из этих трех хирургов. Я убедился на личном опыте что хороших пластических хирургов в России нет, а если и есть удачные работы то скорее всего это исключение из правил.
Я не буду Вам расписывать моего восторга от результата ринопластики у Авраама Крихели. Тоже долго очень выбирала хирурга, и очень рада, что нашла его пациентку, которая мне порекомендовала Авраама, показала результат своей пластической операции и уговорила выбрать именно его.

Ветра
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 11:38

Сообщение Ветра »

Мне кажется что вам просто не повезло. Иои Вы не умеете правильно объяснить хирургу то, что в от него ожидаете. Я понимаю можно испортить грудь или глаза, но нос- тем более мужчине,как то странно.

Evgen1984
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:09

Сообщение Evgen1984 »

Удачных операций большинство, просто нужно грамотно подойти к выбору хирурга и конкретно объяснить, что ты желаешь в результате увидеть, дабы потом не удивляться.

feo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:11

Сообщение feo »

для этого и делают моделирования в в клиниках)
после своей подруги я тоже собираюсь, самый идеальный пример- тот , что перед глазами)

Cfif55112011
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 05:43

Сообщение Cfif55112011 »

Добрый день а у кого решили переделать ? Я вот так собираю информацию просто в диком ужасе незнаю как с этим жить

Kammishka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 21:39

Сообщение Kammishka »

Вот так не повезло(

Cfif55112011
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 05:43

Сообщение Cfif55112011 »

Robert23 писал(а):Доброго времени суток всем. Меня зовут Роберт, полтора года назад я перенес неудачную ринопластику ( не знаю можно или нет называть имя пластического хирурга на этом форуме ) Выбирал хирурга долго на протяжении полугода перерыл весь интернет. Был на консультации у многих хирургов, встречался с пациентами в Москве слушал их отзывы. И вот после такого активного мониторинга выбрал как мне показалось настоящего "профи". Далее все банально консультация, операция, реабилитация. В настоящее время когда спали последние отеки на моем лице имеется абсолютно не мужской нос, маленький который по всему прочему кривит чего до операции не было. Сейчас рассматриваю трех хирургов для реконструкции это Авраам Крихели, Радж Канодия и Иван Маньеро. Может кто нибудь из этого форума делал операцию у этих хирургов. Я был на консультации у Крихели глупо писать хирург понравился и внушил доверие, но интуиция подсказала что ему можно доверять. С Раджем консультировался он Лайн он пригласил в клинику в Беверли Хиллз, к Маньеро я записан на июнь месяц он из Испании. Я часто бываю в Европе и в средствах не ограничен тем более что у всех хирургов цены одинаковые это 15-20 тысяч долларов. Сразу оговорюсь не стоит писать про Левина и Рыбакина оба напортачили носы моим друзьям. Мне нужно услышать реальные отзывы хотя бы одного из этих трех хирургов. Я убедился на личном опыте что хороших пластических хирургов в России нет, а если и есть удачные работы то скорее всего это исключение из правил.
Вы сделали. У кого то ?

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Не стоит серьезно относиться к сообщениям этого молодого человека. Он в свое время появился на разных форумах под разными псевдонимами. С какой целью приходил - непонятно, но был забанен за свою неадекватность.

Ответить