Лечение зубов под наркозом!!!???

Где и как лучше лечить зубы детям.
Ответить
kidorin
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 20:47

Лечение зубов под наркозом!!!???

Сообщение kidorin »

Здравствуйте дорогие форумчане.Моему сыну шесть лет.Ребёнок просто золотой и очень послушный, но когда речь заходит о лечении зубов то тут без грандиозной истерики не обходится. Моя знакомая посоветовала ознакомиться с услугами клиники, а именно с лечением зубов под наркозом, мол в моём случае это неплохое решение.Вот и назрел вопрос- безопасна ли такая процедура для ребёнка и может кто поделиться опытом. Спасибо.

Evgeniyy78
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Evgeniyy78 »

Наркоз в принципе возможен в таком возрасте, но лучше бы стоматолог просто нашёл подход к ребёнку. Такое бывает, только найдите доброжелательного врача.

Dissea
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:13

Сообщение Dissea »

У меня друзья ребенку зубки лечили, наркоз Севоран в клинике применяли. Говорят он практически безвреден, побочки от него почти не бывает. Малыш уже минут через 20 по клинике мотался.

Арина-Арина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:49

Сообщение Арина-Арина »

Вам просто нужно найти хорошего врача, который найдет психологический подход к ребенку и не пугать ребенка, не говорить, что это не больно и т.д., ребенок будет воспринимать это наоборот. Я детям лечила зубы в клинике там детские стоматологи работают. Мои дети даже с удовольствием идут к этим врачам. На крайний случай там можно по необходимости применить хорошее обезболивание, врач сам решит, нужно ли это вашему ребенку.

Ответить