Операция по уменьшению половх губ. Цена и выбор врача.

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Нани
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 22:19

Сообщение Нани »

Простите, а где связь между чтением и разрывом во время родов?! Вы Уж с ума-то не сходите. А то что в голове у вашего мужа, я думаю тут мало кому интересно.....
А главное мне до сих пор непонятно ваше пребывание в этой теме.
Начитались ссылок, не делайте, ходите с такими губами что есть... Тема, я так понимаю, была создана, для тех кто хочет сделать операцию и так же хочет узнать у уже сделавших отзывы о хирургах этого дела. Вы то Что со своими ссылками? Или вы в каждой теме про пластику эти страшные цифры статистики кидаете? Вам-то это зачем? Или вы думаете, что никто кроме вас читать не умеет и не знает о возможных последствиях?

Ирина22
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:03

Сообщение Ирина22 »

Нани писал(а):А главное мне до сих пор непонятно ваше пребывание в этой теме.
Я всегда считала и считаю, что форумы существуют для обсуждения интересующих тем. А обсуждение предполагает как раз наличие разных мнений. В том числе и мнений тех, кто пострадал от пластики губ, или таких как я - кто боится пострадать и учится как и положено на чужих ошибках.
Нани писал(а):Начитались ссылок, не делайте, ходите с такими губами что есть... Тема, я так понимаю, была создана, для тех кто хочет сделать операцию и так же хочет узнать у уже сделавших отзывы о хирургах этого дела. Вы то Что со своими ссылками? Или вы в каждой теме про пластику эти страшные цифры статистики кидаете? Вам-то это зачем? Или вы думаете, что никто кроме вас читать не умеет и не знает о возможных последствиях.
Зачем это мне самой я уже объяснила: я привыкла сперва думать, а лишь затем делать. Я думаю над этим вопросом, взвешиваю не только "за" но и "против". И когда вы намекаете что я должна молчать о возможных последствиях или без раздумий идти на операцию... то мне это кажется неразумным и вообще возникает мысль, не являетесь ли вы рекламным агентом? Как никак я уже не маленькая, привыкла думать и разбираться. Только и всего. И прежде чем использовать инструменты я читаю инструкции.
Ну и потом действительно, как я заметила, о возможных последствиях здесь мало кто знает, а когда я заговорила об этом, вы сразу начали на меня сердиться и говорить "зачем вам это нужно"? Мне это нужно и для того чтобы самой лучше разобраться и чтобы свободно обсудить как позитив так и негатив, без затыкания рта. Я привыкла приводить аргументы в подтверждение своих слов. Вы же призываете поменьше читать... С этим призывом трудно согласиться.

Нани
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 22:19

Сообщение Нани »

Ирина22 писал(а): Зачем это мне самой я уже объяснила: я привыкла сперва думать, а лишь затем делать.

Думать о надобности подобной операции, это ваше право. Я бы вам еще посоветовала думать, прежде чем писать откровенную чушь. Про инфекции, молочницы и т.д. Я не знаю, то ли вы где то "начитались" подобной ерунды, то ли сделали сами подобные выводы, опять же после прочтения каких-то глупых статей.
Если следовать вашей логике (и ссылке) разрывы во время родов бывают исключительно в следствии операций по уменьшению ПГ?! Тут есть такие умники, которые считают что их огромные- малые половые губы помогут им безпроблемно родить ребенка. Таким не губы уменьшать надо, а мозг увеличивать!
Во время родов вообще можно как я уже писала вдоль и поперек разорваться и без пластики до этого, а вот делать эту пластику до родов или после, это я думаю решать каждому за себя. У меня этот вопрос не стоял. детей вообще можно рожать до 40-45 лет, но вот нужна ли потом подобная операция?! На мой взгляд, все спокойно можно делать и до родов, а там уже действовать по обстоятельствам.

Ирина22
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:03

Сообщение Ирина22 »

Нани писал(а):Про инфекции, молочницы и т.д. вы где то "начитались" подобной ерунды"
Это не ерунда. Я переписывалась на эту тему с тремя девушками, которые уже сделали лабиопластику и у них наблюдается именно это явление: инфекции участились. Именно из-за этого я стала искать и выяснять почему так получается и обнаружила, что это следствие особенностей анатомии: когда малые губы природой выдвинуты за наружные, защитную функцию выполняют малые губы а вовсе не наружные - большие. Не у всех, но у многих после пластики губы перестают смыкаться, подозреваю что у меня может быть также.
Нани писал(а):Если следовать вашей логике (и ссылке) разрывы во время родов бывают исключительно в следствии операций по уменьшению ПГ?!
Ни в ссылке ни в моих словах не было того, что вы мне приписываете. Я не говорила "исключительно вследствие", это ваш личный вымысел.
Я лишь сказала, что вероятность таковых повышается. Вероятность, это ещё не гарантия, но тем не менее и по ссылке доктор утверждает, что да, вероятность разрывов у нерожавших после пластики выше.
Нани писал(а): не губы уменьшать надо, а мозг увеличивать!
С тем что нужно сперва думать а потом говорить я согласна.

Нани
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 22:19

Сообщение Нани »

Ирина22 писал(а): Это не ерунда. Я переписывалась на эту тему с тремя девушками, которые уже сделали лабиопластику и у них наблюдается именно это явление: инфекции участились.

Да блин, это миф из серии: "не носите стринги, от них инфекции", не брейте волосы, они защиают от инфекций" и про губы ее придумали!!!!

Я уже писала раньше: мыться надо чаще и не тра..ся с кем попало)

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

Интимную пластику делала после рождения 2х детей (детей рожала сама), вследствие того, что во-первых это смотрелось уже ОЧЕНЬ не эстетично, а во-вторых, потому, МПГ и БПГ после родов и естетстенного процесса старения служат скорее какой-то преградой для проникновения...качество половой жизни резко ухудшается...
Делала интимную пластику в Отеделении Реконструктивной и Пластической Хирургии (ОРПХ) это м Печатники или Текстильщики у Бакирханова Сарвара. Поначалу смутило, что это мужчина, но после консультации с несколькими интимными хирургами ( в т ч и с женщинами) поняла, что здоровье и хороший результат важнее, чем какие-то глупые предубеждения. Выбрала Бакирханова. 8)

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

Нани писал(а):
Ирина22 писал(а): Это не ерунда. Я переписывалась на эту тему с тремя девушками, которые уже сделали лабиопластику и у них наблюдается именно это явление: инфекции участились.

Да блин, это миф из серии: "не носите стринги, от них инфекции", не брейте волосы, они защиают от инфекций" и про губы ее придумали!!!!

Я уже писала раньше: мыться надо чаще и не тра..ся с кем попало)
При правильном уходе все будет хорошо после пластики губ...о побочных эффекта лучше поговорить с врачем...я считаю на пластику надо идти только в том случае, когда уже все - капут) тобишь это вам реально мешает ЭТО жить или вы точно знаете, что после пластики ваша жизнь измениться к лучшему

Alena2010
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:54

Сообщение Alena2010 »

Оливия писал(а):Интересуют отзовы по этой операции. Если, кто-то сделал себе операцию по уменьшению малых половх губ-отзовитесь. Хочется найти хорошего хирурга.
Оливия. Подумайте хорошо, нужна ли вам эта операция? Перед таким решением, обратитесь к Сексофобологу, он поможет вам решить проблему без операций.

oh_Sophie
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:54

Сообщение oh_Sophie »

Alena2010 писал(а):
Оливия писал(а):Интересуют отзовы по этой операции. Если, кто-то сделал себе операцию по уменьшению малых половх губ-отзовитесь. Хочется найти хорошего хирурга.
Оливия. Подумайте хорошо, нужна ли вам эта операция? Перед таким решением, обратитесь к Сексофобологу, он поможет вам решить проблему без операций.
и как он интересно решит проблему дряблых и обвисших половых губ? пошаманит и введет в нирвану :lol: и проблема исчезнет сама с собой...а нет! погодите! он внушить, что дряблых и обвисших половых губ -это самая сексуальная часть ее тела :!: ВО!

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

:lol: :lol: София, вы очень четко обрисовали ситуацию, я присоединюсь к вашему саркастическому замечанию...безусловно, есть ситуации, когда человек заморачивается и нужен психолог или даже психотерапевт, но если есть реальная проблема, то ее надо решать, а не заглушать, забывать и внушать себе, что все хорошо и я итак хороша...

Ответить