Волосы тонкие и выпадают

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Annushka00
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 май 2014, 16:35

Волосы тонкие и выпадают

Сообщение Annushka00 »

Волосы стали тонкими и выпадают. Может ли это быть связано со стрессами и многочасовой работы? Как мне восстановить волосы?

Marusya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:30

Сообщение Marusya »

может, конечно, это очень распространенная причина. Вам, скорее всего, нужно комплексное лечение. Хороший эффект дает программа для ослабленных волос серии средств Алерана, когда-то ее мне подсказал один очень хороший доктор. Вам нужен в первую очередь шампунь и бальзам-ополаскиватель Алерана, соответствующий типу волос, маска Алерана (там 6 тюбиков, на курс хватит) и витаминно-минеральный комплекс этой же серии. Витамины надо пить 1 месяц 2-3 раза в год. Результат вас порадует, уверена.

Марин@
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 15:57

Сообщение Марин@ »

Волосы у вас тонкие от природы, тут только шампуни и бальзамы с эффектом объема подойдут и спасут, и укладка. И мне кажется тут проблема с гормональным фоном началась, стрессы может быть... Не мешало бы сходить в больницу и сдать кровь на гормоны, и к терапевту для начала. А вообще есть эффективное средство против выпадения волос - сыворотка в ампулах Tahe FITOXIL., которая устраняет выпадение волос и укрепляет их, в составе есть активатор роста новых волос, плюс сами волосы оздоравливаются под действием полезных веществ этой сыворотки. Я себе выпадение этими ампулами вылечила и в инете много отзывов о том, что люди после химиотератпии ими волосы восстановили.

НезнайКА
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 17:45

Сообщение НезнайКА »

Марин@, а что сыворотка такая, подробнее можно? Меня правда больше заинтересовал активатор роста, у меня ну очень медленно волосы растут...выпадают вроде не сильно, не пучками по крайней мере. Я и витамины пить начала для волос и ногтей, и маски уже домашние пробовала, больше мучений с ними. И где искать эти ампулы, в аптеке, раз лечебное средство?

Марин@
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 15:57

Сообщение Марин@ »

НезнайКА писал(а):Марин@, а что сыворотка такая, подробнее можно? Меня правда больше заинтересовал активатор роста, у меня ну очень медленно волосы растут...выпадают вроде не сильно, не пучками по крайней мере. Я и витамины пить начала для волос и ногтей, и маски уже домашние пробовала, больше мучений с ними. И где искать эти ампулы, в аптеке, раз лечебное средство?
В аптеке вы их точно не найдете, могут быть в салонах у парикмахеров, т.к. это средства из профессионаной косметики по уходу а волосами, в специализированных отделах для парикмахеров или на (там и консультации дают и акция была, когда я брала), посмотрте где вам удобнее.

НезнайКА
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 17:45

Сообщение НезнайКА »

Марин@, поискала у нас в городе в салонах и по магазинам, не нашла...не весь город конечно оббежала, по своему району. Потом пошла в инет, нашла на сайте вау-бьюти (вроде правильно написала), это там вы говорили консультации и акция? через инет мне удобнее конечно, почитаю еще отзывы и закажу наверно себе. Спасибо вам! :)

Марин@
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 15:57

Сообщение Марин@ »

Именно там я и консультировалась, вообще сейчас очень большой выбор стал различных косметических средств не то что раньше.

Prickly
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:12

Сообщение Prickly »

У меня от частой смены шампуней волосы стали тонкие и выпадали клочками. знакомая у меня в аптеке работает и посоветовали мне взять луковый шампунь 911 с экстрактом красного перца. Я стала мыть волосы этим шампунем, волосы постепенно стали восстанавливаться, теперь у меня крепкие и и здоровые волосы.

nastasta
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:51

Сообщение nastasta »

У меня тоже одно время волосы тоньше стали. В салон ходила, маски укрепляющие делали, не очень помогало. А вот после поездки на море волосы нормальные опять стали.

Antony
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 11:07

Сообщение Antony »

Было как то дело.Ходил к специалисту,говорил что на почве стресса и болезни !Так как анализы показали нехватку витаминов!выписал комплекс ,специальные для волос,ногтей.
Попил,все стало на свои места.

Severina
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:45

Сообщение Severina »

Annushka00 писал(а):Волосы стали тонкими и выпадают. Может ли это быть связано со стрессами и многочасовой работы? Как мне восстановить волосы?
Еще как может быть! Отдыхать нужно, высыпаться и научиться спокойно реагировать на все неприятные моменты.

Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Сообщение Veronka »

Antony писал(а):Было как то дело.Ходил к специалисту,говорил что на почве стресса и болезни !Так как анализы показали нехватку витаминов!выписал комплекс ,специальные для волос,ногтей.
Попил,все стало на свои места.
Вы у трихолога были? Тоже хочу сходить, а какие анализы необходимо будет сдавать? Читала про мезотерапию головы, девушка делала у Парфенова, процедура достаточно дорогостоящая, но волосы помимо того, что прекратили выпадать начали расти достаточно быстро.

Ответить