Китайские импланты??

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
Ответить
Апельсин
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 09:32
Откуда: Питер

Китайские импланты??

Сообщение Апельсин »

Привет всем!

Очень давно мечтала увеличить грудь. Вот, наконец, собралась и оказалось, что появились КИТАЙСКИЕ протезы :shock: ..... Они, конечно, на порядок дешевле чем McGahn, CUI и иже с ними, но ... китайские!!!

Сейчас мне нужно что-то выбрать, а я в растерянности .... С одной стороны - лишних денег нет и недорогие протезы - просто подарок! А с другой стороны - здоровье у меня одно и не хочется схлопотать осложнение из-за сомнительного производителя ...

HELP!!!
Девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал о китайских протезах? Может кто-то их уже ставил?

Спасибо всем заранее! :)

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Сами говорите, что здоровье одно!
Китайцы конечно молодцы, но опыта у них маловато, я бы незачто не стала ставить эксперименты на своем здоровье.

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Любому, даже самому качественному протезу нужен хороший уход и постоянное наблюдение, не говоря уже о китайских вещах...возможно, вы и сделаете себе операцию дешевле, но впоследствии проблем будет больше...

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

Вы знаете, в последнее время, ставшие уже анекдотными сценками, китайские товары могут очень даже неплохо конкурировать с более дорогими аналогами.

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

Взять ту же бытовую технику - посмотрите на паспорт к изделию или на наклейку с серийнысм номером, 90% - Made in China, и ничего ведь, служат.
Последний раз редактировалось Tania 16 авг 2007, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Irena
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56

Сообщение Irena »

Да, сейчас китайцы стараются приобретать у оригинальных производителей не только лицензии, но и технологии изготовления, поэтому их товары сейчас стали на порядок лучше, чем раньше.

Lippi
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:59

Сообщение Lippi »

Не знаю, какие там товары сейчас стали на порядок лучше, но машины - как были "дешёвой китайской подделкой", так и остались. Еле избавилась от этого хлама, поэтому доверия к чему-то китайскому равно практически нулю.

Fox
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 18:57

Сообщение Fox »

Моя подруга увеличила грудь 3 месяца назад и ставили ей как-раз таки китайские имплантанты. Ничего, жива-здорова и вполне счастлива результату.

Sleepy
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:23

Сообщение Sleepy »

У моей сотрудницы всё как-раз наоборот - постоянные боли, дискомфорт, покраснения... Правда, и хирурга она выбрала дешёвого и никому не известного :?

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

Люди добрые, ну сколько можно повторять - не экономьте на здоровье, оно ведь бесценно!!! Скупой платит дважды, а за такое можно поплатиться не только деньгами. Не думаю, что дело в самих имплантантах, скорее всего хирург что-то начудил.

Sleepy
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 17:23

Сообщение Sleepy »

Согласна с тобой абсолютно! Мы все её пытались отговорить от этого безумства, а она - нивкакую. Говорит молодой хирург, красивый, талантливый, всё хорошо сделает... Вот и сделал...

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Извините, кит. импл. такие же прочные и долговечные, как все "мадэинчина"?))) Не стала бы так рисковать)

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

бедные китайцы:)! ведь что-то есть же у них хорошее! проконсультируйся с врачем и посмотри на пациенток которые уже ставили себе китайское чудо!

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

Апельсин писал(а):Привет всем!

Очень давно мечтала увеличить грудь. Вот, наконец, собралась и оказалось, что появились КИТАЙСКИЕ протезы :shock: ..... Они, конечно, на порядок дешевле чем McGahn, CUI и иже с ними, но ... китайские!!!

Сейчас мне нужно что-то выбрать, а я в растерянности .... С одной стороны - лишних денег нет и недорогие протезы - просто подарок! А с другой стороны - здоровье у меня одно и не хочется схлопотать осложнение из-за сомнительного производителя ...

HELP!!!
Девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал о китайских протезах? Может кто-то их уже ставил?

Спасибо всем заранее! :)

Хех…) Если честно я про такое в первые слышу. И если я про такое знала я бы себе не поставила.

darsi
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 08:44

Сообщение darsi »

Апельсин писал(а):Привет всем!

Очень давно мечтала увеличить грудь. Вот, наконец, собралась и оказалось, что появились КИТАЙСКИЕ протезы :shock: ..... Они, конечно, на порядок дешевле чем McGahn, CUI и иже с ними, но ... китайские!!!

Сейчас мне нужно что-то выбрать, а я в растерянности .... С одной стороны - лишних денег нет и недорогие протезы - просто подарок! А с другой стороны - здоровье у меня одно и не хочется схлопотать осложнение из-за сомнительного производителя ...

HELP!!!
Девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал о китайских протезах? Может кто-то их уже ставил?

Спасибо всем заранее! :)
Прикольно… это что-то новенькое. И что кто-нибудь вставлял себе это? А тебе, зачем наше не устраивает?

darsi
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 08:44

Сообщение darsi »

Tania писал(а):Взять ту же бытовую технику - посмотрите на паспорт к изделию или на наклейку с серийнысм номером, 90% - Made in China, и ничего ведь, служат.
Да нам ещё грудей с пультом управления не хватает. Прикольно..)))

Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Сообщение Fiona »

darsi писал(а):
Tania писал(а):Взять ту же бытовую технику - посмотрите на паспорт к изделию или на наклейку с серийнысм номером, 90% - Made in China, и ничего ведь, служат.
Да нам ещё грудей с пультом управления не хватает. Прикольно..)))
Это и, правда, что-то новенькое. Но девочки давайте не будем заниматься ерундой и поддержим нашего производителя. Я например не хочу чтобы у меня в груди был силикон китайцев. Фу а за наших….вот так.) :D

Jana Baby
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:58

Сообщение Jana Baby »

Неее, ну вы что?! Не надо ставить китайские, и не надо идти к хирургу который такие ставит, тк мне кажется любой уважающий себя хирург, с китайскими работать не будет.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

А у нас сейчас всё китайское, разве нет? И импланты известных производителей наверняка делаются в Китае под контролем заказчика.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Олесенька писал(а):А у нас сейчас всё китайское, разве нет? И импланты известных производителей наверняка делаются в Китае под контролем заказчика.
А если контроля нет, то мы неизвестно что себе вшиваем...

Новикова
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:55

Сообщение Новикова »

надо в них разбираться...а кто разбирается?

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Дамы, раз вы такие ярые противницы китайских изделий - выбросьте все ваши приборы, компьютеры, холодильник, микроволновку, лампочки, сожгите всю одежду. Зачем, нам это?
Ну а если серьезно, то вы как в детском садике, все по стереотипам живете. Китай - основной поставщик товаров. Детали ваших же телефонов производят именно в этой стране, потом экспортируют в другую, собирают и доставляют в Россию. И множество тканей, из которых позже создают дизайнеры шедевр, клея ярлычки "made in Italy", были изготовлены в Китае.
Так что вы зря...
Я считаю, что страна производства не так важна. Важно качество.У меня вот импланты вообще из Бразилии! И они по качеству ни чуть не уступают другим производителям. А по мне так, наоборот, лучше в разы, причем по всем показателям.

Lomanova
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 12:49

Сообщение Lomanova »

Я все таки считаю, что если и хотите делать операцию и устанавливать в своих грудях инородный орган, то конечно же только хорошего качества.

kisska
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:44

Сообщение kisska »

Tania писал(а):Вы знаете, в последнее время, ставшие уже анекдотными сценками, китайские товары могут очень даже неплохо конкурировать с более дорогими аналогами.

это касается далеко не всех товаров

Boguslavskaya
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 13:02
Откуда: Россия

Сообщение Boguslavskaya »

Lomanova писал(а):Я все таки считаю, что если и хотите делать операцию и устанавливать в своих грудях инородный орган, то конечно же только хорошего качества.
Золотые слова. Как, вообще, можно экспериментировать со своим телом, если не с хорошими врачами и не с дорогими медикаментами и имплантами.

Грибова
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:25

Сообщение Грибова »

А здесь не действует принцип китайское значит не качественное?

Ответить