Гипергидроз

Ботокс, диспорт...
Ответить
Солнышко
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 11:57

Гипергидроз

Сообщение Солнышко »

Расскажите, как лечится гипергидроз (повышенная потливость)? С чем это может быть связано? Как проходит лечение хирургическим путем? Можно ли как-то избежать операции?

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Вам к врачу нужно. Он вас обследует и скажет можно ли обойтись без операции. Вариантов же лечения множество. Здесь где то про них много написано.

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Да. Советую вам перечитать топики, что созданы в этом разделе. Здесь где то затронута тема гипергидроза. Конечно совсем он не лечится, но частично помогают инъекции ботокса

Катёна
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 08:24

Сообщение Катёна »

Да ну! Я тут в соседнем топике ТАКОЕ про Ботокс и Диспорт прочитала, что страшно даже подумать, что я его хотела себе сделать! Ну где ваша честность, господа врачи??

Регина
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:37

Сообщение Регина »

Ну не все врачи такие на самом деле! Здесь просто имеет место быть некоторая неосведомленность народа. А если народ требует сделать укол Ботокса, то при чем тут тогда врач?

oksa1986
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:56

Сообщение oksa1986 »

Мне очень помог антиперспирант Одабан, это уникальное средство, я просто счастлива теперь! В аптеках его не купишь, я не нашла, а заказывала его на этом сайте - odaban.net.ua Советую всем у кого данная проблема, попробовать Одабан!

Анна365
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:09

Сообщение Анна365 »

Всем привет. Думаю, многим знакома проблема повышенного потоотделения в области подмышек... Для меня - это просто беда! Особенно летом приходится во многом себе отказывать. никаких цветных футболок, кфточек с рукавчиками - все сразу же видно. Чего я только не пробовала, и дезодаранты и антиперспиранты всякие. дошло до того, что я комплексовать начала ужасно по этому поводу. Но я поставила себе диспорт и вот чудо! Советую)

Ольга133
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:49

Сообщение Ольга133 »

Сделала себе уколы диспорта в подмышки от потливости, прошло уже 3 недели. Я очень довольна! Теперь могу носить любимые футболки и не стесняться поднять руку. супер

Amia
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 01:30

Сообщение Amia »

Ольга133, полностью вас поддержу. Меня замучала потливость. Обычные дезики не работали, да и как они могут работать?
Тоже делаю ботокс. Сейчас в фрау клиник. Косметолог - Вищипанова.
Спустя неделю-две после инъекций пот выделяется намного меньше.

Кисали
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 11:12

Сообщение Кисали »

Девочки приветик!!!! У меня проблема была с гипергидрозом уже два году пользуюсь диспортом вообще в восторге , еще и сейчас в клинике на петропавловской 40 где я делаю Диспорт со скидкой всего лишь 55 рублей за ед. спешите акция до конца июня))))))))

OlgaKlips
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 09:36

Сообщение OlgaKlips »

Я тоже раньше мучилась, особенно в жару. На ботокс пока решиться не могу. Этим летом попробовала Рексона Максимальная Защита – очень понравился: ни мокрых следов, ни запаха. Но наношу его не утром, как обычно, а вечером, перед сном. Довольна результатом на 100%.

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

+ 1 к Рексоне
Изображение

Xana
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:01

Сообщение Xana »

Любое вмешательство может быть опасно, поэтому лучше наружными средствами справляться. Хотя и они не все безопасны, тот же Драй Контрол российский вызывает тяжелейшие аллергические реакции, а все потому что скопировали состав Драй Драй. да видимо без мозгов, или экономили очень

Капушка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:32

Сообщение Капушка »

Хирургическое лечение - это совершенно крайний способ. И увы, даже он может дать не совсем тот эффект, который хочется. Организм может компенсировать выделение влаги через другие зоны((( например спину или лицо...
Так что лучше пробовать иные способы. Гомеопатия, иголки, биорезонанс - как правило причина в нервной системе лежит (либо эндокринологической).
А для решения местно проблемы - есть давнее средство формагель. Помогает неплохо.

pani_smile
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 12:43

Сообщение pani_smile »

Капушка писал(а):Хирургическое лечение - это совершенно крайний способ. И увы, даже он может дать не совсем тот эффект, который хочется. Организм может компенсировать выделение влаги через другие зоны((( например спину или лицо...
Так что лучше пробовать иные способы. Гомеопатия, иголки, биорезонанс - как правило причина в нервной системе лежит (либо эндокринологической).
А для решения местно проблемы - есть давнее средство формагель. Помогает неплохо.
А как пользоваться формагелем? Он эффективнее обычных дезиков? Муж обычно пользуется олд спайсом, но он не очень помогает.

Tymana
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 21:31

Сообщение Tymana »

Хаna, хорошо, что я его не купила, а то отзывы были реально неоднозначные, как-то не решилась брать, побоялась. А Вы пользовались или тоже из-за отзывов решили обойти стороной?
не слышала про этот гель, надо будет почитать, когда-то был пост про гипергидроз и там было фото до и после инъекций. Надо будет поискать и перечитать, а то что-то в этом году очень актуальная проблема.

cler
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:38

Сообщение cler »

рексона при гипергидрозе?! насмешили, она с обычным потоотделением не справляется

nona n
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:46

Сообщение nona n »

При повышенном потении нужно и средства покупать специальные, тот же Dry Dry Deo хорош ( проверен лично), да и ему подобных много.

Ответить