помогите гепатит +с

Обсуждаем эффективность лекарств и методов лечения.
Ответить
Валерия85
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 18:58

помогите гепатит +с

Сообщение Валерия85 »

Случайно узнала страшную новость о том, что у моего молодого человека диагноз гепатит с. Последствия болезни никогда себя не проявляли, поэтому я была, мягко говоря, в шоке. Решила поговорить с ним об этом. Он растерялся, и даже заплакал... Я отнеслась с понимаем, поддержала его. Сама съездила, сдала анализы ( анонимно), перезвонили, сказали – результат анализа на гепатит с отрицательный. Сейчас изучаю информацию на эту тему. Читаю про эффективные препараты от гепатита, о том, как вылечить эту болезнь. Считаю, что он использует далеко не все допустимые средства лечения. Лечит вот таким образом 1) ПегИнтрон один укол в неделю + Ребетол 3 капсулы 2 раза в день на 24 недели. Странно, что в схему лечения врач не добавил ничего конкретного для иммунитета. И, вообще, сейчас, в наше время, гепатит с можно вылечить полностью. Сходила к врачу на консультацию. Он посоветовал: Пегасис 180мг 1 раз в неделю 1 укол+ Ребетол по 3 капсулы 2 раза в день 24 недели, Галавит по 2 таблетки 2 раза в день 10 дней, а потом по 1 таблетке 4 раза в день 1 раз в три дня на 21 день. Ну и обязательно сдавать анализы в процессе лечения. Люди, у которых положительный анализ на гепатит с помогите!!! Как вы лечитесь?

Титева
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 00:43

Сообщение Титева »

В комплексной терапии гепатита С часто используются иммуномодуляторы, поэтому думаю врач, который вам посоветовал такое лечение – ну очень прав.

Нинель1977
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 15:16

Сообщение Нинель1977 »

Какая вы сильная девушка. Как мудро вы поступили. Умница! Мой совет,если будете обращаться к народной медицине, то обратите внимание на зверобой – он является мощным гетапротектором.

Женя Мавродий
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 09:57

Сообщение Женя Мавродий »

У подруги такая же проблема, врачи ей сказали (года 2 назад), что эта болезнь не лечится, сейчас в интернете пишут и многие врачи говорят, что вылечить можно, и это зависит от степени заболевания, чем раньше начнете лечение, тем больше шансов на полное выздоровление.

мЯо-Яо
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 22:05

Сообщение мЯо-Яо »

Гепатит С нужно лечить у опытного специалиста-гепатолога, чтобы избежать дальнейших расходов. Сейчас существуют целые центры, которые занимаются только этой болезнью.Вам уважение, что не отказались, не повесили руки, а помогаете в такой ситуации.

Валерия85
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 18:58

Сообщение Валерия85 »

Я люблю этого человека, поэтому это было не сложно)

Титева
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 00:43

Сообщение Титева »

Врач, к которому вы сходили на консультацию, более близок к правильному лечению. Помимо комбинированной противовирусной терапии необходима иммуномодулирующая.

Нинель1977
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 15:16

Сообщение Нинель1977 »

Гепатит с лечится. Сейчас главное не допустить цирроза – в этом цель лечения. И если правильно спланировать лечение, эта цель достижима.

Валерия85
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 18:58

Сообщение Валерия85 »

Так вот как правильно спланировать лечение?И как узнать, правильно ли оно спланировано?((( Специалистов много и много схем лечения….

mamamia
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 09:43

Сообщение mamamia »

А как вообще ваш мч заразился???

Валерия85
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 18:58

Сообщение Валерия85 »

Мы обсуждали это и он сказал, что с наибольшей вероятностью занесли ему эту заразу при лечении зубов. Он часто раньше ходил к стоматологу.

mamamia
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 09:43

Сообщение mamamia »

Если у него обнаружен генотип 1b - лучше сразу на трехпрепаратное лечение. Такое как вам посоветовал специалист. И да, смотря какой специалист. Тут уже писали про гепатолога. Вот сразу к нему! Потому что денег на лечение нужно прилично.Пропускать прием лекарств и изменять время не рекомендуется. Я вылечила гепатит с! И могу сказать вам, что это сложный и длительный процесс. Под конец я себя чувствовала высушенным химическим веществом. Но сейчас, я дышу спокойно. Не верила и сдавала анализы еще в 3 лабораториях, чтобы стать счатсливой и забыть про бесконечные уколы и побочные эффекты. Единственное что, галавит, кажется шел у меня без побочек.Я потеряла 6 кг за время лечения, но сейчас уже вес пришел в норму... Схема лечения правильная. И у него есть вы! У меня никакой, к сожалению поддержки не было, мб поэтому мое лечение заняло почти полгода. Возможно, у него получится быстрее. Желаю вам победить это!

Валерия85
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 18:58

Сообщение Валерия85 »

Спасибо Вам огромное!!!!

Антон21
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2016, 11:32

Сообщение Антон21 »

Мы тоже для отца заказываем эти препараты(Даклатасвир, и Софосбувир) , только на Gepatitanet , нас уверили , что они очень хорошие , и уже есть результати у папы . Надеемся на полное излечение .

Feliks123
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 15:44

Сообщение Feliks123 »

гепатит С сейчас отлично поддаётся лечению эффективным препаратом Sofosbuvir 400 mg tablet мне его врач посоветовал очень рекомендую, мне намного легче

Cardone
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 15:12
Откуда: Витязево

Сообщение Cardone »

А разве терапия не выдается бесплатно?

Vagners
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 10:55
Откуда: Находка
Контактная информация:

Сообщение Vagners »

Скажите, можно ли таблетки софосбувир и даклатасвир принимать вместе после еды?

Zagitova
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 19:25

Сообщение Zagitova »

мЯо-Яо писал(а):Гепатит С нужно лечить у опытного специалиста-гепатолога, чтобы избежать дальнейших расходов. Сейчас существуют целые центры, которые занимаются только этой болезнью.Вам уважение, что не отказались, не повесили руки, а помогаете в такой ситуации.
только обычно говорят не "руки не вешают!, а " не опускают", т е говорят, что "руки не опустили..." :P

skiserg1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2018, 13:55

Сообщение skiserg1 »

Тоже был Гепатит С - 1 генотип, справился! Заказывал натко соф+леди Оплатил заказ через банк, в Ижевске ровно через 10 дней с момента оплаты получил, все четко быстро! После 28 дней лечения сдавал анализ ПЦР количественный - уже было отриательно, так и до сих пор) выздоравливайте!

Ответить